Онанимный пользыватель• 04 июля 2017
Идем в садик первый раз,какие вещи на первое время нужны ребенку
интересует,что из вещей вы приносили в сад ребенку?нам еще не сказали,но мне интересно заранее,может что то прикуплю.
Майор Медуза• 04 июля 2017
Нам сказали в чому ходите, в тому і приходьте.
І мати з собою змінне взуття, піжамку, білу футболку, чорні шорти, білі шкарпетки на фізкультуру. Чешки, спідничка на танці. Запасний комплект одягу на випадок ’аварії’. Сухі та вологі серветки. І додаткові резинки та щітка для волосся. Решту скажуть по приходу.
Задолбулька• 04 июля 2017
Посмотрите у меня совет как собрать ребёнка в детский сад. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-51153 самое главное одежда ребёнка д.б. удобной! чтобы он сам мог снять и одеть! без 30 пуговиц! и без сложных замков и на первое время одевайте так как вы выходите на прогулку + с собой в торбу ещё один комплект одежды + трусики на НЗ!