Морская свинка• 04 июля 2017
Кривой Рог, Долгинцево - отзовитесь.
Добрый день. Для меня сейчас это очень актуальный вопрос. Кто живет в Долгинцево (частный сектор)- расскажите, анонимно, о плюсах и минуса этого района. Название улиц где лучше. Муж хочет купить дом в этом районе, а я сомневаюсь. У нас двое детей - мальчику 8 лет, очень активный не домосед и дочке 7 месяцев.
Кидстаффовка• 04 июля 2017
Здравствуйте! Я жила раньше в районе ж/д вокзала. Ну, как сказать... Довольно криминогенный райончик ((
Брюнетка в Мармеладе• 04 июля 2017
Район славится, как вам правильно сказали выше, криминогенной обстановкой, цыганей много живёт там, ЖД вокзал рядом. Рассмотрите лучше другие варианты.
Кидстаффовка• 04 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
К стати, да! Очень много циган, которые ведут себя как хозяева жизни. Честно сказать, для семьи с детьми я бы не советовала этот район.
Морская свинка
• 04 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что именно? Проникают на территорию дома или в общем на улицу выйти страшно?
Морская свинка
• 04 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да, именно большое количество циган меня и смущает.
Морская свинка
• 04 июля 2017
Ответ дляВорона
Это ужас, а не район. У подруги там дом, постоянные грабежи, наркоманы. Я б ни за что не хотела там жить

Хотя у нас дом на Заречном тоже ограбили в прошлом году

Я тоже много об этом слышала. Наркоманы и цигане - не самые лучшие соседи.
Пупуговка• 04 июля 2017
Мы жили в часном секторе недалеко от военного городка. Но у нас тогда не было детей, поэтому я не интересовалась школами и садиками. Я думаю, там с этим проблема. Циганей действительно очень много и они меня напрягали(((
Любви вам!• 04 июля 2017
Живу на Ласточке. Цыган не видела. Заводом не воняет. До трассы траллик ходит. Тихо. Из минусов: постоянные костры вокруг, асфальта нет...банк, НП..нужно выезжать((