Непонятно• 04 июля 2017

Кто знает, как красиво послать коммивояжеров?

Все мы с ними сталкиваемся. И она, как и все люди, тоже разные - есть приятные и улыбчивые (их, иногда, под настроение даже слушаю), есть хамовитые.
Вот по второй категории у меня вопрос - как их так красиво отправить, чтоб никому обидно не было?
Не люблю обижать людей, никаких.
Вот пришли сегодня 2 парня мусорской наружности - а-ля партнеры гугл, начали выражать недовольство, что у меня нет желания с ними общаться ( я то знаю, что партнеры гугл по офисам с чемоданчиками не ходят), вызвала охрану и прервала наше общение, не понимали иначе.
А потом возник вопрос - как их красиво "набривать" и так, чтоб быстро и весел?
Поделитесь, кто имеет свой метод?
Мотылек• 04 июля 2017
Так вы и так по фене бакланите - они вас поняли, видимо.

Почемучка• 04 июля 2017
А просто не нужно быть хорошей, делайте то что вам нужно корректно. спокойно и твердо. Пусть реагируют про себя как хотят
Чу Ча• 04 июля 2017
Научилась твердо и с улыбкой говорить ’извините, не интересует. Хорошего вам дня и успешных продаж’
sonechko 83• 04 июля 2017
в Вас они увидели ’отзывчивого’ собеседника....вы притягиваете себе подобных
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Даже улыбаться не обязательно - ребята. спасибо, на данный момент для меня это не актуально
Чу Ча• 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
не обязательно, но все таки человеку не так гадко, когда его вот так мягко послали
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
да так скучно, а я люблю, чтоб весело и с задором)

Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Почему послали? и почему гадко? мне не нужно и все тут
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
такой метод испробован, не всех можно остановить им)
Чу Ча• 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
потому что я тоже некоторое время так подрабатывала и знаю это все на себе))
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляНепонятно
вы пишите неправду, делать вы это хотите по другой причине. И пока вы это не осознаете, у вас будет оставаться нерешенным этот вопрос
Секретница• 04 июля 2017
Когда мне говорят ’добрый день’ , просто отвечаю’какой же он добрый,если Вы даром пришли’ и с улыбкой)
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
это все мы можем)
может я неправильно сформулировала свой посыл

хочу позитивно и интересно пресекать такие визиты, как-то креативно.
Мне не 15 лет - я могу послать и с улыбкой и без, но так неинтересно
Чу Ча• 04 июля 2017
Ответ дляНепонятно
на этот случай у меня всегда есть план В)))): отправляю их в соседний магазин, где ’интересовались’ их услугами или товаром. И они быстренько исчезают)))
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
безусловно Вы правы - неуважительное отношение вот так с порога никто не заслужил
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
)) ааа, ну это другое дело. Просто это издержки данной профессии и нужно, видимо, научиться слышать ответ НЕТ
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Тема Вашего опуса не раскрыта )
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляСекретница
уже неплохо
Возьму на заметку

я расчитывала, что тема будет шутливо-веселой, пока только Вы и я на одной волне)
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
уууухты !!!!! Да Вы - гений!
Беру на заметку)
Вопрос: соседний магазин не обижается?

Чу Ча• 04 июля 2017
Ответ дляНепонятно
уууухты !!!!! Да Вы - гений!
Беру на заметку)
Вопрос: соседний магазин не обижается?
Отвечает взаимностью
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляНепонятно
Тема Вашего опуса не раскрыта )
Раскрыла сразу же во 2 посте. Не интересно вам нужно. а хорошей хотите быть, чтобы не говорили вам, что вы даже общаться не хотите. Мальчики на этом вам и словили. что вы даже тему создали
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Отвечает взаимностью
класс!
Опробую на следующих гостях!
автор Непонятно • 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
я не только хорошей хочу быть, я её уже есть)
И Вам того желаю - это очень здорово и полезно для здоровья!
Новопоштинская• 04 июля 2017
предложите им поговорить ’о боге нашем едином мудром вседающем кришне’, и что только сегодня и только для них можете продать билеты на семинар духовного саморазвития по восточному типу всего за тысячу гривен, в другие дни они по сто долларов, и мест осталось четыре штучки всего