КапитанльнаЯ• 04 июля 2017
до скольки лет можно носить рваные джинсы ?
навеяно закрытой темой,
опрос
Результат:
вже голосів:
53 (51.46%)
до 90
14 (13.59%)
до 45-ти
13 (12.62%)
до 40
9 (8.74%)
до 50-ти
8 (7.77%)
до 60-ти
5 (4.85%)
до 70-ти
1 (0.97%)
до 80-ти
Не против• 04 июля 2017
в зависимости от фигуры, я видела и ’за 50’, на которых смотрелись отлично, и ’до 30’, на которых смотрелись комично
КапитанльнаЯ
• 04 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
это чтоб никого не обидеть
Телепузик• 04 июля 2017
моя мама носит, ей 56
но не рвань в клочья, это действительно совсем молодежный вариант, но корректные варианты - да
Холодная каша• 04 июля 2017
Пока не прорвутся окончательно или не протрутся.
Но, если честно, не видела пока моделей, которые носят более 45 лет, в основном ограничиваются максимально 5-10 лет
СССРовна• 04 июля 2017
Ответ дляНе против
+100
была бы безгранично счастлива если бы бабки у подъезда бухтели и проклинали всех в рваных бойфрендах и эспадрильях)) поднимало бы настроение однозначно
а то все старости у нас боятся как черт ладана? а почему? а потому что старость у нас-это ситцевые страшные платья, химия на голове и кошёлка
Гуру троллинга• 04 июля 2017
До сколько вам этого хочется. Есть люди, которые и в 80 лет фонтанируют энергией и задором, таким вполне подойдут рваные джинсы и прочие ’моложежные’ атрибуты. А есть двадцати летние медузы в бабушкиных кофтах с бабушкиными мыслями....
Скромняшка• 04 июля 2017
ой отойдут они и не будет никто носить, потом лет через 20 снова вернутся
Тётя Хрюша• 04 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
100 лет-я так поняла, просто не доживают. рвутся.
Тётя Хрюша• 04 июля 2017
Ответ дляGaleTTa
не, потому что смерть не за горами
АБВГДэшница• 04 июля 2017
Ответ дляХолодная каша
Слишком тонко.
Наполеон Бонапарт• 04 июля 2017
Ответ дляХолодная каша

Alina_Spas• 05 июля 2017
А почему только до 90? Что за дискриминация по возрасту? Главное чтобы комфортно было.