Фрося_Бурлакова• 21 августа 2013

Что такое ТСМ?

Есть моного объявлений, где торговая марка ТСМ. Это секонд, новые вещи? Не могу разобраться, фото вроде бы с сайта, значит новые, а цены как бу. Разъясните
Разведка Маша• 21 августа 2013
http://www.tchibo.de/?cs=1 это немецкий бренд

ЗаведУющая• 21 августа 2013
Это фирма Tchibo (Чибо). Германия. Много стока оттуда привозят этой фирмы. Чисто классический немецкий стиль и качество, но сток бывает с браком.
Веселая моль• 21 августа 2013
Продают сток, цены действительно могут быть очень низкими. Я покупала куртки-платья-майки и т.п. (не на этом сайте), все новое, иногда без бирок, иногда со срезанными опознавательными знаками, но не секонд-хенд. А вообще, наверное, у продавцов надо спрашивать, что они продают.
автор Фрося_Бурлакова • 21 августа 2013
То есть два варианта: сток и заказ через сайт с германии?
Научительница• 21 августа 2013
Я стоковые вещи ТСМ здесь находила по цене гораздо меньшей, чем заказала бы с нем.сайта, но нужно рыскать и ждать чего нибудь интересного...
автор Фрося_Бурлакова • 21 августа 2013
А этот сток не может оказаться секондом? Меня это смущает
i-zorobu• 21 августа 2013
Во всех моих случаях (порядка десяти), если автор пишет НОВОЕ, то приходит действительно новое...
i-zorobu• 21 августа 2013
Качество мне нравится и стиль многих (не всех) вещей мне близок...
Трахтибидох• 21 августа 2013
Покупала и себе, и ребенку, качество очень достойное, цена тоже радует, вещи абсолютно новые, в упаковке и с этикетками

автор Фрося_Бурлакова • 21 августа 2013
Спасибо всем, развеяли мои сомнения
i-zorobu• 21 августа 2013
Один момент...женская одежа большемерит на размер.