Манный комочек• 04 июля 2017
Девочки, привлекаю му...ов. Как измениться?
Очень мягкий характер. Как научиться себя позиционировать, чтобы встретить достойного мужчину? Помогите, советом, очень нужна поддержка!
Манный комочек
• 04 июля 2017
Ответ дляНаверняка
Научитесь отпугивать их одним взглядом.
Наверное, написала смешно, но мне очень непросто сейчас. Неудавшийся брак, маленький ребёнок.
Юпитерная• 04 июля 2017
вам нужно либо обратиться к психологу, либо какой-то достойным материал об этом почитать
это действительно от нас исходит
у меня была похожая проблема
это действительно от нас исходит
у меня была похожая проблема
Манный комочек
• 04 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
это действительно от нас исходит
у меня была похожая проблема
это действительно от нас исходит
у меня была похожая проблема
Была у психолога, терапия дает плоды, но как поговорю с бывшим мужем, посмотрю какие мужчины знакомятся, сразу апатия наступает.
Омлетик• 04 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
Терапия проводится годами, это не быстрый процесс. Вам психолог рассказал что менять в себе? Над чем проводить постоянную работу?
Манный комочек
• 04 июля 2017
Ответ дляОмлетик
У меня много вопросов, поэтому получилась фрагментная терапия.
Фокус-Покус• 05 июля 2017
Сорри, а зачем говорить с бывшим мужем? Чтобы убедиться, что вы все еще их привлекаете?