Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
Я вся ваша• 05 июля 2017
Наверно жены моих коллег не знали, что они меня подвозили
Так я еще и не замужем тогда была, ой ну прям прямой кандидат в любовницы:))
Но только у меня и мыслей таких не было никогда! Всегда разговаривали о детях, на общие темы...
ПотеряласЯ Я...• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Тоже говорила ему, что хорошо устроилась ещё и коммандует ( ну пишет каждое утро) чтоб небось не забыл и не опоздал
Ругаться не хочу, не нравится все происходящее и его наивность ...просто подвожу ( с его стороны может и так) , но ее в корне не понимаю
пристроится к мужчине сотруднику и на шару кататься на работу и с работы типа так и нужно. Понимаю там иногда .
Вам с ней надо поговорить. К примеру, будет муж душе, и придет смс ему (как обычно) вы возьмите трубку и начните разговор. мол сейчас он занят ответить не может..а потом поинтересуйтесь у нее, что удобное ездить с мужем моим? ниче не смущает..в таком роде..мож чуть подколоть где-то..сдержано, на юморе даже..главное чтоб муж не слышал этого..если нормальная девушка, то сама отстанет..а если какуюто цель преследует, то будет и дальше себя везти даже нагловато..ну посмотрите вообщем..эксперимент так сказать
жар-птица Нюра• 05 июля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а если она скажет: да, вполне
как повезло что мы рядом живем. Давайте дружить домами
Жабры жабы• 05 июля 2017
Ой, мамадорогая!!! А меня один сотрудник уже 2,5 года так возит. Я утром выхожу на остановку, пишу ему, что вышла. Он отвечает через сколько будет. Едем на работу. Вечером он меня снова довозит. Это что получается? Я - тварь бессовестная, которая из семьи мужчину уводит? Да мне до него, как до мужика, дела нет. )))
ВундерКИНГ• 05 июля 2017
Ответ дляАлина2201
Мужчина ходок в одном случае_
если дома плохо. Не уютно . Не комфортно .
Скучно.
если дома интересно , сексуально вкусно от А до Я.
Не пойдет . И в голову такое не придет ему.
Скучно.
А тут не в голове дело. Любят сердцем.
Каяспер• 05 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Спросите, ради интереса, жена его как к этому относится?
Жабры жабы• 05 июля 2017
Ответ дляКаяспер
Уже спросила) Он сказал, что жене пофигу. А в обратную сторону он не только меня, а весь наш женсовет везет - 4-х девчонок. Я выхожу самая последняя.
жар-птица Нюра• 05 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Он рассчитывает на групповуху. А вы что думали
Жабры жабы• 05 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А я не думаю ) Добираюсь на работу и с работы с его помощью. )) Мы предлагали с девочками ему на дизель сброситься, так он говорит, что мы глупые и корыстные женщины ))) Он в любом случае этой дорогой едет и с нами или без нас будет ездить.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Автор, возьмите диктофон и приклейте по сидение, послушайте, будете спокойны! А если ничего такого не услышите, из машины её всё равно изгнать!!!!!!!!
Sunny_Anny• 05 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
вы страшные женщины )
а если жена на Советчице сидит? начитается, пойдет волосы вырывать - ей что, разорваться? ))
Жабры жабы• 05 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
вы страшные женщины )
Елки!!! Я об этом не подумала даже ))) Все! беру свои слова обратно) И прямо щас удаляюсь с Кидстаффа)
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так зачем тогда клеить. Изгнать да и все
Ответ дляАлина2201
Знаете , я выше писала что моим детятм 22 и 26. И лет 10 назад они мне с пеной у рта доказывали что дружба -это все.
Друзья-это все.
И друзей было много.
Куда то бегали ездили
сходки по контр страйку
стрельба из винтовок
Полным ходом дружба. Прошло 10 лет . И их дружка со всеми кончилась, потому что поняли друг-это муж . И дети.
Важно иметь в приоритете семью. Друзья есть у них . НО это 1 -2 друзей. и встречи пару раз в год.
Друзья-это все.
И друзей было много.
Куда то бегали ездили
сходки по контр страйку
стрельба из винтовок
Я поняла вас. Все мы разные люди, я люблю придерживаться золотой серединки и для семьи есть время и для друзей подруг тоже не много нахожу.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Да изгнать да и всё, будет даже лучше!!!!Изгнать! Изгнать!Изгнать!!!
ПолБатона• 05 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
А муж вас почему не возит?
АлывердЫ• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Ой, и смех и грех....
У меня уже голова болит
Автор, а Вы работаете? Может, и Вам бы найти коллегу-извозчика, глядишь, муж по-другому на ситуацию взглянет?
Блондинка в Законе• 05 июля 2017
Автор, я вас понимаю. Ситуация неправильная! Можно кого-то подвезти время от времени или случайно встретиться... Но не регулярно! Мы регулярно с соседями детей в бассейн по очереди возим.... Нужно поставить вопрос ребром и прямо сказать, что Вам это не нравится и попросить его прекратить такие поездки. Нет ничего зазорного сказать сотруднице, что моя жена против таких действий. Я ее люблю и уважаю ее чувства, поэтому - давай ка добирайся сама. Если муж к Вам не прислушается - это уже звоночек, почему чувства другого чужого человека важнее ваших. И лучше откровенно поговорить раньше, а не тянуть и мучаться.
Брюльтик• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка

Вот и я не хочу чтобы она его очаровывала и утром и вечером .... Я ему говорю пусть муж покупает ей машину и пусть ездит ...или он пусть ее возит.
автор, а машина личная или служебная?)))
Душка-свекровь)))• 05 июля 2017
неприятная ситуация(( с одной стороны муж не скрывает и как я поняла, не ведет подозрительно, вроде хорошее дело делает, с другой же - естественно, что вам хочется защитить свое, и это вполне нормальное желание.
Я считаю, что ехать с работы - еще пол беды, но утром забирать, да еще и по звонку - верх наглости коллеги.
Попытайтесь ему еще раз донести, что вам неприятно такое положение дел, что вы ему доверяете, но ничего поделать не можете.
Но лучше всего, конечно, обзавестись поклонником. пусть муж вкусит прелесть вашего общения с другим мужчиной. может в таком случае дойдет окончательно.
Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Автор, я тут отлучусь ненадолго, а Вы помните ИЗГНАТЬ ЕЁ!!!!!!! В любом случае изгнать! Как хотите, завтра, чтобы её там не было!!!

Зажуженная Жужжа• 05 июля 2017
Ответ дляКирикова
У меня перед глазами сейчас точно такая же история, мама однокашница и ее кума.
Она, простила его ну так говорит, приняла назад.
Он видно реально сожалеет с 90кг.стал 68кг.худой и страшный...
От уже эти мамы однокашников, а кто бы мог подумать! Сочувствую!!!
Так точно!• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Вот вы меня поняли ....
Но ездить с работы не получается ...так как я дома, а у него рабочий день может заканчиваться в разное время...
Задержать не могу, работает там где опаздывать нельзя
....
И что делать не знаю, но то меня беспокоит
.... И что делать не знаю, но то меня беспокоит
если вы дома то придумывайте все что удобно чтоб почаще вас подвозил ( к врачу, в салон и т.д.) если вы дома с ребенком то ищите что-то для ребенка в нужное вам время ( бассейн, тренировки, развивалки и т.д)
Пасти Ла• 05 июля 2017
ну тут главное что вы познакомились)))
а вообще точно такая тема уже была
Герцогиня• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Не, лучше прослушивать и вынюхивать, как вы.
я? при чем тут я?)))
Цветов Мне срочно• 05 июля 2017
Автор, значит порядок действий такой
Ваше ’милый, ты у меня такой замечательный муж, но как я уже говорила тебе ни один раз, меня смущает то, что ты подвозишь на работу сотрудниц, это их проблемы как добираться, не твои, не на нашей машине. Я не думаю, что ты бы меня понял, бегая я в чужую машину, чтоб меня подвезли каждое утро. Моё отношение категорично - это не позволительно для женатого мужчины и точка. Поэтому я даю тебе еще один шанс сказать твоей сотруднице, что лавочка закрылась. В противном случае я тебя просто лишу статус женатого, и тогда ничто тебе не будет мешать её катать, хоть после работы’
Вы поймите, вы прикипели к семье, вы начинаете уступать то, что никогда бы не уступили будь вы бы встречались. Вот вы представьте, у вас отношения, любовь. А он возит там кого-то .Да во-первых, не возил бы, оно ему не надо. Во-вторых, сказав вы бы своё нет, он бы прислушался, т.к. больше дорожил вами. А если б не прислушался, вы бы отворот поворот легко дали с таким, а не сидели бы и думали когда само рассосется. На кой вам тот, которому плевать, что вам не нравиться? Вот и подумайте. Вернитесь к себе той, какой вы были в начале ваших отношений, как вы себя любили и ценили. Вспомните. И тогда четко границы не составит особого труда выставить
Работа с возражениями:
Его ’а вдруг она мне чем-то поможет’. Вот я б тут насторожилась, т.к. это больше отмазка, чем реальное положение дел. Ваша фраза-ответ: ’я думаю ты у меня самодостаточный мужчина, которому не нужна помощь какой-то женщины в решениях рабочих вопросов, чтоб намеренно налаживать мосты и подвозить. Ты что без женской помощи на работе не справишься? Пусть другие слабаки подвозят и уповают на помощь женщины в карьере. ТЫ не такой! Я в тебя верю’
Ему скорее всего просто приятно с ней общаться, другая женщина, он весь такой расфуфыренный, легкость в общении, есть чего обсудить и т.д. НО!!!!! Ау, пусть вспомнит, что он женат и легкость в общении надо с женой искать, а не на стороне
Работа с возражениями: