Акукарача• 22 августа 2013

Где найти автокресло к нашей коляске?

Девочки, у нас есть коляска для двойни - JANE POWERTWIN DUAL TRAVELLER, цвет красно-чёрный, и к ней невозможно найти автокресло или люльку.Коляска 10-го года выпуска, если не ошибаюсь. Крепления съёмные для автокресла есть, но не на те кресла, которые сейчас предлагаются  на 12-13-го года выпуска коляски. Может, у кого-то есть такое автокресло, может, у знакомых? Помогите советом и подскажите, как быть? Скоро роды, а мы никак не можем укомплектовать коляску.
Svoyatut• 22 августа 2013
тут в продавалке полно (смотрите б.у), на клумбе тоже. Какие сьемные крепления для автокресла? Там же автокресло в отверстия для бампера вдевается и в отверстие рядом с капюшоном.

Армейская• 22 августа 2013
Вы на коляске с внутренней стороны там где крепление, может чуть ниже на раме посмотрите, там написан тип крепления. Я так думаю, что в вашей колясочке они идентичные с нашими в слаломе.... В продавалке действительно полно и автокресел и люлек))))
автор pesTnya • 22 августа 2013
Ответ дляАрмейская
сейчас гляну, а то даже и не знала что там) спасибо) а крепления у нас отдельно идут от коляски, у коляске есть только места к ним. по типу 4 крепления-адаптера для двух автокресел.
только чтоглянула - к сожалению, там ничего не написано. сделала фото с телефона, попробую сейчас загрузить
автор pesTnya • 22 августа 2013
Ответ дляSvoyatut
сейчас фото постараюсь выложить, а то и правда так непонятно, о чём я написала.
автор pesTnya • 22 августа 2013
это собственно рама (шасси)коляски и видно отверстие для входа бампера на переднем сидении, туда же вставляется адаптер для автокресла
автор pesTnya • 22 августа 2013
а тут уже видно места для крепления адаптеров под второе автокресло, они закрыты чёрными заглушками. и на третьем фото собственно сам адаптер.
фото делала телефоном, так что, девочки, простите за ’качество’
ну и собственно сама наша коляска.
автор pesTnya • 22 августа 2013
мы купили к ней люльку, так как продавец клялась, что на нашу колясочку она подойдёт идеально, а как оказалось - совершенно не то, это люлька к более новым коляскам. теперь будем её продавать
miluha• 22 августа 2013
Что-то я ничего не поняла по фото
Постарайтесь найти на клумбе именно Вашу коляску, там есть они разных годов и очень хорошее описание...в описании должно быть написано какая система крепления...
Если найдете ее, кидайте сюда ссылку, будем вместе смотреть)))
автор pesTnya • 22 августа 2013
Ответ дляmiluha
Что-то я ничего не поняла по фото
постараюсь найти, хотя уже ,наверное, массу Жане пересмотрела. ну не может же быть, что у одной меня такая коляска? правда?

miluha• 22 августа 2013
сфотографируйте крепление в люльке крупным планом, глянула на наше, оно вроде не такое, но рассмотреть не могу...
Возможно действительно у них поменяли крепления в новых колясочках...тогда прийдется покупать б/у..
miluha• 22 августа 2013
Вот мои крепления, у вас адаптеры похожи или нет? саму люльку сейчас фоткать не могу, она в спальне, там детеныш спит...
miluha• 22 августа 2013
может все-таки у Вас есть где-то там надпись про-фикс? тогда все было бы гораздо легче)))
автор pesTnya • 22 августа 2013
Ответ дляmiluha
нету про-фикс, к сожалению((((((((((((( и крепления у на не такие - там нет крепёжного шестика, просто пустота, в которую одеваются крепления для автокресла(
получается как бы наоборот - у вас защёлки на кресле, а у нас защёлки ставятся на коляску и в автокресле должны быть для них места крепления.
автор pesTnya • 22 августа 2013
Ответ дляmiluha
вот по такому типу должно крепиться (фото нашла в нете, так как на сайте нет такой коляски в продаже)
miluha• 22 августа 2013
люлька значит у Вас про фикс, а крепления другие...
А Вы не пробовали люльку без адаптеров ставить?
у вас в 5 посте отверстие для бампера такое же как и меня, у меня туда и люлька ставится. во всяком случае отверстие очень похоже...
фото 2 пост 5, попробуйте туда ее пихать..
еще я знаю что на нашу коляску есть адаптеры под автокресла других фирм, может и Вас эти?
miluha• 22 августа 2013
ой, ну если без адаптеров не получится, тогда уже не знаю... хотя коляски- ровесницы...
Посоветую только продублировать вопрос, а то, знаете, его в 2 часа ночи немногие видили
может сейчас владельцы таких найдутся...
автор pesTnya • 22 августа 2013
Ответ дляmiluha
да, буду дублировать