Первая леди колхоза• 22 августа 2013
Интересно, поможет????
Девченки, уложила домашних спать и мужа) (двое деток, малдшему почти 3 года), а сама сижу слушаю дискотечную музычку в наушниках и переворачиваю инет, как бы так правильно, не во вред здоровью стать стройной ланью, сбросить эдак 25кг лишних) ...и вот собираю я информацию и......Гром среди ясного неба!!! забрасывает меня случайно по рекламке в каталог мужской верхней одежды. А там такой секуальный МЧ в шикарном молодежного типа пальтишке!!!!!
Да как шарахнет меня, и так мне жуть как захотелось пресик покачать, кпужков 30 вокруг дома пробежаться, прям ели сижу на месте)))
Вот оно, ЕВРИКА!!!! накидала я уже на рабочий стол его фоток в разных прикидах, чтобы муж не заподозрил чего, типа одежду мужскую собираюсь продавать на кидстафе))
Сижу, рассматриваю, напитываюсь энтузиазмом, улыбка от уха до уха и ПРЕТ МЕНЯ!!!
Девченки, интересно, такой стимул поможет? Пробовал ли кто ?) я не о реальном мужчине, может кто ради другого, любви и пробовал, платья красивого, фигуры красивой - Да!
А вот разбудить в себе такой мощности сексуальность ,чтобы она сама природным путем стала стимулом для стройности!!!! Снимки так меня затронули глубоко, я как до замужества!!! если такой королевой сексуальной себя ощущать и такого мужчинку видеть, думаю организм сам поймет что я от него хочу и все сделает)) такая смесь чувств, такой ураган, я от себя не ожидала!!
В общем буду теперь видеть это солнышко и набираться энтузиазма, о результатах отпишусь))
Если кто открыл технологию раньше, отпишитесь)
Интересно поможет??)))
Первая леди колхоза
• 22 августа 2013
Думаю, нужно почаще смотреть на красивых сексуальных мужчин, а не диеты вычитывать!! Во поперло меня)
Манька Галченок• 22 августа 2013
Почитайте книжку-тренинг Лисси Муссы ’Как сделать из тушки фигурку’, ее можно без труда в сети найти. Там как раз про это есть и много упражнений интересных на эту тему. В том числе и с фотками ’красавцев’. Хорошая, полезная программка, её можно даже без диеты проходить.