Белый Лосик• 22 августа 2013
Чтоб убрать жир на животе нужно сначала похудеть. Как же похудеть?
berezovskayaelen• 22 августа 2013
Ответ дляКаролинка я
я мало ем.после родов убрались бока,а живот не хочет уходить.
Я имею 4 сына, пользуясь капсулами, у меня параметры 90х60х90 при росте 173 см и вес имею 56 кг. А была 86 кг.
Розавенная• 22 августа 2013
Я тоже мало ем, но живот не то что не хочет уходить, а он растет, как только поправляюсь-сразу все в живот и идет!!!!худею тоже животом , просто капец!!!!!!!!!!
ДваДваВосемь• 22 августа 2013
Ответ дляberezovskayaelen
Удалено администрацией...
Хватит уже людей травить всякой ерундой)
ДваДваВосемь• 22 августа 2013
Ответ дляberezovskayaelen
Чудес не бывает! Последствия не за горами....увы(((
сли в платьице нарядное, не влезает попа толстая, а напялить платье
хочется, но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных и кефира
поллитровочка, тo, что на ночь глядя выпита, выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный пластырь, что
для похудания, надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько — это, братцы, средство верное! Когда в
приступе хомячества, кушать нам опять захочется, достаем из сумки
пластырь мы и им рот себе заклеиваем и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и не
дырочки! Потому что морда хитрая, сквозь игольное отверстие, слопает
верблюда запросто, а котлеток даже несколько или булочку изюмную. И
когда тот пластырь накрепко, прирастет ко рту хомяцкому, тут
начнётся чудо чудное — скоро талия появится, а потом и попа стройная,
запросто вольется в платьице и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливая
Аноним Советчик• 22 августа 2013
Убрать живот просто )))
Я со своим животиком и боками без каких-либо диет и таблеток справилась за 2 месяца. Каждый вечер отправляю мужа гулять с дочкой, а сама 30-40 минут занимаюсь.
Для пресса:
1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем, отрывая лопатки - выдох, опускаешься - вдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25р. Каждый 25-ый раз пружиным (тянешься вверх).
2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем, на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем (50 раз без остановок). Можно начать с 15-20. (нижний пресс)
3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)
4. Ноги под себя (скрещены как по-турецки). Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)
5. Ноги в коленях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемся локтями к коленям, не сгибаем, тянемся корпусом.(2 подхода по 50) (работают косые мышцы пресса).
А для ножек всякие приседания и подъемы ног.
Скажу сразу: делаю не полный комплекс подходов, но, когда ты вообще ничего не делала, а потом начала заниматься, то эффект наступает быстро. Зато как приятно увидеть мышцы на ногах и прессе ))))))) В критические дни сачкую и объедаюсь шоколадками :))))))
Для пресса:
Иванка Бур• 22 августа 2013
Посмотрите сайт Татьяны Малаховой, мне это питание очень помогло) Удачи!