Печенюшка• 06 июля 2017

Помогите пожалуйста, собрать эти наклейки из АТБ.. Сыночек собирал, складывал их

Там с каждой покупки из атб дают наклейки зависимо от суммы. потом потерял где то этот альбомчик с наклейками.. теперь грустит, любит он Эктора и мечтал о книге с его рецептами.. а в продаже эти книги дорого очень. Может, у кого то есть лишние наклейки из АТБ?
Anita-Gerra• 06 июля 2017
Попросите лишние на кассе. Должны дать
Скользкая• 06 июля 2017
дорого-это сколько?
былоИпрошло• 06 июля 2017
А может, очень хочет мама?
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ дляСкользкая
дорого-это сколько?
Без наклёпки стоимость книги 500 грн. Если есть альбом с наклейками - то 50 грн
КинДза• 06 июля 2017
вот хороший урок ответственности. что стоит сделить за своими вещами( печельно.
может скоро праздник какой-то будет и вы сможете подарить ему эту книгу? или попросите на касе, но вряд ли помогут
КликОЛЬКА• 06 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
А может, очень хочет мама?
Простота хуже воровства)))))
советский цирк• 06 июля 2017
У нас в АТБ как попало дают. Сыну за покупку на 19.50 2 штуки дали, хотя он скпзал, что не нужно. И другим слышала в очереди давали больше чем положено. Если что это АТБ в Киеве на бульваре Лепсе
1973• 06 июля 2017
Автор, пишите какой город. Я каждый день отказываюсь от этих наклеек
Угадайс• 06 июля 2017
На ОЛХ эту книгу продают за 150-180 грн. посмотрите объявления
Ширли-Мырли• 06 июля 2017
сын мечтал о книге с рецептами????
советский цирк• 06 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
А может, очень хочет мама?
Да ладно. У меня малые тоже хотели очень, насобирали. Но в нашем городе (не Киев) эта акция с апреля. Книга яркая, но рецепты не для простого обывателя. За всю сумму не взяла бы точно. Да и сама бы не заморачивалась, если б не дети.
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Мама как раз более равнодушна, у меня для всего есть интернет. А вот малой почему то хочет именно книгу)). Говорю, чтобы шёл на мастер шеф дети, а он - нет, стесняется сильно.. )) вы удивлены, что Эктора любят дети?
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ для1973
Мы в запорожской области сейчас живём.
советский цирк• 06 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
сын мечтал о книге с рецептами????
А что Вас удивляет?
неДодекаэдр• 06 июля 2017
Перед нами покупатели делали покупку на большую сумму, за ненадобностью отдали свои марки нам) как раз сколько нам не хватало. Просите, не думаю что окажут. У меня пока одна только лишняя. Николаев.
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
сын мечтал о книге с рецептами????
ПреДставьте себе, да)). Мы с ним смотрели шоу
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Попросите лишние на кассе. Должны дать
Не дают лишние)). Иногда просто на кассе, у людей которые отказывались - так и насобирали общими усилиями)
неДодекаэдр• 06 июля 2017
Ну а даже если и мама хочет книгу, разве должна оправдываться? Вам что жалко, если есть лишнее фишки подарить их тому, кому они нужны?
Фенте Фря• 06 июля 2017
Автор, эти книги уже продают на олх не намного дороже 50грн
Выступаю Я.• 06 июля 2017
Там такая книга, ничего особенного, но если фанат, тогда понравится, качество печати и бумаги хорошее. Если б в Харькове были можно было бы поискать.
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ дляУгадайс
Спкстбо за совет).150 - уже не 500))
Аноним-ка• 06 июля 2017
Какой город? У меня штук 10 лежит без дела, могу отдать
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
мы так часто на других акциях делились (кастрюли или сковородки-не помню уже) )). Там не участвовали, но без проблем отдавали фишки на кассе, если кто просил). Спасибо!)
HelgaPataki• 06 июля 2017
Удалено администрацией...
автор Печенюшка • 06 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Простота хуже воровства)))))
причём тут воровство? Фишки то бесплатные)
1973• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Мы в запорожской области сейчас живём.
конкретно? Я в Днепродзержинске, но буду через недели две в Запорожье. А ещё буду в Харькове. Просто могу насобирать, потом вам отдать. Или переслать, но за ваш счёт
Аноним-ка• 06 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Неееее
Они по 1 копейке в чеке идут
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
а до какого числа акция?
я как то не подумала, я бы их уже на три альбома насобирала, но я не беру
а книга правда яркая, качественная, и Эктора многие дети любят, и девочки и мальчики
Дюймовочка• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а до какого числа акция?
До 12.07 при условии наличия книги в магазине
1973• 06 июля 2017
А сколько их нужно?