Лунтик-паунтик• 06 июля 2017

сколько времени у вас занимает утром/вечером ездить с пригорода в город ?

особенно , интересует, мнение тех, кто возит детей в сад / школу.
вы устаете ?
вас эта дорога не задалбывает ?
Творог для розжига• 06 июля 2017
Машиной 10-12 минут до метро. Ребенка хватило на пол года, потом стала учится возле дома. Раздражает вечер пятницы, день освобождения Киева, пробки.

На-перекуре• 06 июля 2017
.пригород то ´разный´ есть
Я бы детей не возила.
Злюка-закусюка• 06 июля 2017
На машине до города 15-20 минут, а до работы час и столько же обратно. Не задалбывает.
барабанщица• 06 июля 2017
с каждым годом все раньше и раньше приходится выходить из дома, особенно в понедельник. Еще 2 года назад таких пробок не было утром.
миссДавеча• 06 июля 2017
В час пик еду до Окружной час, по пустой дороге-8 минут.
Дежурняшная• 06 июля 2017
5-7 хв. машиною, не втомлює
Прикуси Язык• 06 июля 2017
Задалбаааало!!!! Оооочень задалбало!!!!!!! В итоге распсихуюсь и все кукуют ’за городом’ без садика, без школы, без продуктов и каких либо запланированных дел!!!!! К тому же с расшатанными нервами к приезду мужа!!!! Вот так!!!!!!
Нууу это вот накипело, сейчас, так совпало)) а вообще у нас круто красиво и природа сейчас успокоит)))
Вывод, садик не Киеве, а самый ближний ’сельский’, то же самое и со школой, только наличие авто и няни-помошницы, по другому это напрягает!