Там-тарарам• 06 июля 2017
Поехала крыша. Зашла в Алло и взяла в кредит айфон 7
Ой, девоньки!! Не знаю, как мужу сказать.
Сегодня в приват24 увидела, что мне увеличили лимит по оплате частями до 20.000
Зашла в Алло купить маме аккумулятор. и увидела его - мою розовую мечту... айфон 7 роуз голд.
Взяла его в руки и влюбилась. Вспомнила об оплате частями. Ну что - взяла на год...
И радуюсь и печалюсь
Жабры жабы• 06 июля 2017
Ну так, поздравляю! А в чем проблема - переплачивать не будете, мечта в руке)
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляTata1989
За сколько взяли? Сколько в месяц платить?
19000
по 2135 в месяц 12 месяцев
Бензопирен• 06 июля 2017
Мне подарили такой айфон после трёх месяцев оплаты за электроэнергию в Германии. Отдала дочке
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Буду переплачивать 2.9 % в месяц. Это мгновенная рассрочка. Оплата частями даётся на 6 месяцев без переплат, но так я не потяну
Доставучая• 06 июля 2017
капец. у меня 4 айфон, но 25 тыс за 7-ку вау. я бы не решилась, у меня 100 направлений куда потратить такую сумму и у меня они есть в наличии - деньги, но не купила бы себе
Топтунша• 06 июля 2017
Вот проехалась раз в метро и в шоке!!! Народ нищий, одежда и сумки рваные, но айфонами!!! Я за рулём и с мейзу...не понимаю за что переплачивать .. а Вас от души поздравляю с сбытием мечты! Искренне! Самое классное Ваше ощущение сейчас!
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляБензопирен
Всё лучшее - детям
Там-тарарам
• 06 июля 2017
Ответ дляКумушка
Я бы лучше шубу норковую купила)
за 19000 хорошую не купишь
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
капец - 4 айфон в 2017 году
капец
Пез Году Неделя• 06 июля 2017
Айфонорабство у вас)работать на него ещё долго... ну главное что в радость
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляТоптунша
ну вы же не за рулем ленр ровера? верно?
Жабры жабы• 06 июля 2017
Ответ дляТам-тарарам
С обновкой Вас-шопоголик. Главное, чтобы радовал, а так весь мир подождет.
Доставучая• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
капец - 4 айфон в 2017 году
капец
да ужасный капец. но предпочитаю практичные и полезные для семьи покупки, нежели просто понты)
Распутница• 06 июля 2017
Ответ дляОпля Картопля
капец - 4 айфон в 2017 году
капец
Ой, и как жить после этого? 4 айфон - капецее всех капецов
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляДоставучая
выбросьте его - и купите просто новый телефон
КлараЦеткин• 06 июля 2017
650$ стоит наличкой
16900 в грн
Автор,ну Вы честно!!!!Я в шокеееееееееее
9420 переплатить,за то,что в кредит!
16900 в грн
9420 переплатить,за то,что в кредит!
Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляРаспутница

Опля Картопля• 06 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
650$ стоит наличкой
16900 в грн
9420 переплатить,за то,что в кредит!
16900 в грн
9420 переплатить,за то,что в кредит!
а как вы считаете? с 20 тыс 9420 переплата? 50 процентов что ли?