Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
Усатая полосатая• 06 июля 2017
печально
МастерЮля• 06 июля 2017
замки на всякий случай поменяйте. а так крепитесь, вы все правильно сделали.
Блины со смайликами• 06 июля 2017
При разводе, уже продумали место проживания детей? с юристами общались?
КонФФетОшка• 06 июля 2017
дети до сих пор согласны? Спросите их еще раз, пожалуйста, перед выселением к папе
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Не продумывала еще. Я хочу чтобы малые сначала пожили у папы. Поняли, как им там, нравится ли, как он будет относиться, справляться и т.д.
мамаИННА• 06 июля 2017
Охи ж и мудак ваш муж(
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Согласны. Это все обсуждалось с ними многочисленное количество раз.
13чудоСВЕТА• 06 июля 2017
Я вас, автор, поддерживаю! А чем мужчины лучше женщин? Женщина тоже имеет право на личную жизнь! Она отдала себя всю семье? А мужчина не может заботится о детях, это только удел женщины после развода? Я сама в такой стадии. У меня нет никого - родных, родителей, а у него есть, ему будет кому помочь взращивать....

Если он вас достал - вы все правильно сделали - жизнь у вас одна и жить всю жизнь ради детей, в этом нет смысла, но у меня есть ощущение, что он исправится и придет к вам.
Капитанша• 06 июля 2017
Жалко вас и деток(((( сил вам
Карамелька• 06 июля 2017
А вы так и не решили мирится? Сейчас самое время недкльку подуться и поставить свои условия. Виноватый муж это очень не плохо, дайте шанс, успеете развестись.
ira3203• 06 июля 2017
Очень даже правильно. Можно ждаже понедельное проживание! Вы молодец
ira3203• 06 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
В смысле? А мама что не человек? Пусть на два дома живут!
Ход конём• 06 июля 2017
Вы the best! Очень сильная женщина! Терпения Вам, скорее пережить тяжёлый период.
_Юта_• 06 июля 2017
Жалко одна, квартира пустая... может, не сидите дома?..
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Не знаю, не могу сейчас. Все же не так просто.
_Анна_83• 06 июля 2017
вы собой гордитесь?
Отжигающая• 06 июля 2017
пройдет время и вы помиритесь
ЯспАкойнаЯ• 06 июля 2017
Ох, держитесь....
Может стоит подуться и простить? Если вы еще его любите.
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2017
Вот это вы устроили мужику разрыв сознания. Через пару месяцев осознает всю глубину своей неправоты. Главное чтобы дети в итоге у бабушки с дедушкой не оказались. Тогда детей будет жалко.
Ход конём• 06 июля 2017
Вы извини меня, пожалуйста, я понимаю как все это тяжело, но история как сюжет для комедийного фильма. Это ж надо так жестко мужика обломать! Вы пример для многих женщин!
Sunny_Anny• 06 июля 2017
я бы не смогла детей отселить
га два дома детям жить - бред вообще, так и взрослый долго не протянет

детей жалко, заложники взрослых разборок
Кукарачка• 06 июля 2017
А мне детей ваших жалко. У меня тоже так при разводе родители - дети будут с тобой! Нет, с тобой! Это жесть была....нам с братом как детям это было больно...
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Нет, мириться никак нельзя: она простит его сейчас, допустим, где-то так, на поверхности, но в глубине души - никогда! И он поймёт и усвоит для себя совершенно ясно - раза простила, приняла обратно - примет и второй и третий раз, так и будет налево шляться, как шл..ха последний. Кому нужен этот недоносок с членом? Автор, всё правильно сделали, удачи вам! Всё будет прекрасно, поверьте!
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ для_Юта_
А сидеть и некогда. Нужно в Россию ехать решать с моим наследством вопрос, буду вынуждена помотаться туда-обратно т.к. это будет ооочень трудный и тягомотный процесс, потом надо думать как наше дело делить, а делить его надо, потом постричься под каре и покраситься) Это так, мои первоначальные планы только. А планов у меня на лето и на осень.
Ход конём• 06 июля 2017
Товарищи, чего вы за детей волнуетесь? Пацаны взрослые, папу любят. Какие проблемы? Если папаша не будет справляться, не думаю, что автор не заберёт детей к себе. Главное, что муж будет наказан и распишется в своём бессилие
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
вы собой гордитесь?
Нет. Нечем гордиться. Жизнь перевернулась с ног на голову.
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я бы не смогла детей отселить

Главное, что родители детей так не считают)
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
жизнь перевернулась с ног на голову от того, что ваш муж живой человек? который имеет право на ошибку?
он, возможно, ошибся, соблазнился...
а вы, наверно, все всегда делаете правильно...
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Позвольте вам сказать: вы очень сильная, волевая женщина! Большинство мягкотелых, безвольных женщин давно бы раскисли и приняли загулявший ’отросток’ обратно, ведь ’все--таки мужик в доме...’ и прочие глупости. А вы поступили абсолютно правильно, это повод для гордости и возможность повернуть свою жизнь на качественно новый уровень развития и быть счастливой, потому что в дУше вы его всё равно бы никогда не простили, и эта измена терзала бы вас всегда, + постоянно быть на пороховой бочке - зачем вам это? Гораздо ведь лучше направить свои силы и энергию в правильное, выгодное вам русло )
В шоколаде• 06 июля 2017
А как вы дальше видите свою жизнь?
Одна, в пустой квартире.... Дети где то там..... Чувствуют себя отвергнутыми вместе с отцом......
Это их объединит.
Не боитесь вычеркнуть себя из их жизни?