Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не самый. Но ведь лучше равняться на лучших
или всю жизнь ждать идеальных)))
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Не факт, что ваши дети примут вашу точку зрения.

А зачем вы вообще описываете свою жизнь если не готовы к обсуждению?
Показать какой у вас крутой нрав и на какие поступки вы способны? Самолюбование?
Автор просто делится своими переживаниями и мыслями, так как этот этап - очень непростой, думаю причины почему - понятны. Этот как анонимный чат взаимопомощи, как в штатах или в других странах, а у нас - Советчица. Если вам что-либо не нравится - всегда можно выйти и не читать, это же просто ) Но думаю, вам все же интересно читать, что здесь пишут, поэтому может как-то без подколок обойдемся, это никого не украшает
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
о, я бы замки поменяла, квартиру на засов, а сама уехала бы в Одессу
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
советчицы сказали НАДА

значит НАДА
Та да. Раз советчица считает, что надо простить и вернуть, таки побегу, волосы назад.
Я Вас не боюсь• 06 июля 2017
Очень нелегкое у вас время сейчас. Мои друзья целый год прожили отдельно, аналогичная ситуация была. Она тоже ему все время угрожала, что при разводе детей ему отдаст. Но когда все случилось, дети остались с ней. Он на выходные их забирали. А когда у него уже новый роман начался, жена этого не выдержала и намекнула на возможное воссоединение. Так он в три секунды собрался и был дома. Родили третьего ребеночка и уже все счастливы. Они оба сделали выводы. Он очень страдал этот год, не ожидал, что его выселят. Поклялся, что на лево уже ни-ни, так как понял, что семья дороже.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
cтесняюсь спросить, вы вообще когда-нибудь живого мужика видели? так чтоб не на картине в сияющих доспехах и на белом коне?
Оо, Вы по-моему только мужиков и видели. Большинство я надеюсь предпочитают общаться с мужчинами
_Юта_• 06 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У мужа автора не ошибка,если вы читали первую тему он хочет жить с новой любовью,просто автор сразу ему озвучила что если он уходит ,то только с детьми,вот он и дал заднюю,или дама сердца поставила ультиматум.Скорей всего муж автора все еще встречается с той единственной,просто ему так удобнее,жить на два фронта,а автор не приняла его игру,за это ей респект.А то что многие тут обвиняют ее за то что она бросает детей,мол бедные детки,это цирк.Если кто и виноват в этой ситуации то это муж автора,не сильно он думал о детях когда т.ахал другую бабу,вот пусть сейчас и несет ответственность за свои поступки,и еще младшему сыну автора 11 лет,в таком возрасте ему не мамкина сиська нужна,а папа который сможет подсказать там где для мамы темный лес.
Это был сарказм))
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
А объясните: как можно любить безвольное, изменяющее существо, которое сначала там, потом тут, а сегодня - снова там? И которое даже не может уйти нормально к новой женщине, а мечется туда-сюда, так как ссыкотно... Серьезно - это же противно для самой себя
Сколько они вместе? 10-15 лет? Устал, оступился, все бывает в жизни, но если понял и осознал и главное расскаивается, можно простить. Вы пишите так, будто там миллион баб было
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
или всю жизнь ждать идеальных)))
Удалено администрацией...
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Удачи вам
Спасибо
Исправлялочка• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
жизнь перевернулась с ног на голову от того, что ваш муж живой человек? который имеет право на ошибку?
он, возможно, ошибся, соблазнился...
а вы, наверно, все всегда делаете правильно...
ну так каждое действие имеет результат. вот муж и пожинает результат.
И вобще -ошибся, соблазнился. А ниче что он Автору сердце разбил? жизнь перевернул? ах, да, котик такой-ошибся, соблазнился.угу
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
он, возможно, ошибся, соблазнился...
за ашибки нужно платить.
кровью
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Удалено администрацией...
_Юта_• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Оступился--разовый секс по пьянке, какая-нибудь подобная физиологическая фигня. И огромное, безграничное раскаяние.
А у автора совсем другая история, там предательство в полный рост.
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Я все решения принимаю на трезвую голову. Кому и о чем я должна дать время на подумать?
Ну разводитесь, кто вам мешает. Одной же лучше, совсем одной. А муж найдёт замену вам быстро, детям маму ежедневную, вы ж так хотите?
Федорино Горе• 06 июля 2017
Вы надоели со своим мужем!
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Удалено администрацией...
ой вы знаете я такое лично наблюдала
моя свекровь так и промаялась с свёкром
жил в новой семье и к ней бегал на потрахушки
это страшно на самом деле
Исправлялочка• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
нет, блин, только Вы одна тут мужика видели, ага
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Так он не понял - он ушел жить к другой женщине, ок, всё бывает, новая любовь, увлечение - так разводись, по-нормальному и иди к ней жить, совет и любовь! А этот мужик сначала метнулся туда, потому стало ссыкотно - метнулся назад, и скорее всего живет сейчас на 2 фронта, изображает раскаяние, а ту другую потрах..ет на ее квартире, обещая и ей золотые горы. Разве это надежный, нормальный мужик?
Редиска Я• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Оступился-это по пьяни переспал с какой-то бабой.

А этот собрался на ПМЖ к любовнице. Этот как-то не совсем подходит под ’оступился’
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
ну это апофеоз товарищи
абзац
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Возможность найти замену мне равна такой же возможности найти замену ему. Не вижу в этом проблемы.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
или всю жизнь ждать идеальных)))
’Уж лучше быть голодным, чем что попало есть...’)))
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Умной автор Вас не назову! Мой муж развёлся с женой, через год мы познакомились и начали уже жить. Детей она не давала до того момента, как он начал жить со мною. Потом узнав, что куплена квартира миф собираемся жениться, спихнула детей и консультировала их по телефону, как они должны то не есть, об этом не разговаривать, и просто учила строить козни. К тому времени она уже рассталась с мужчиной, причиной развода. Теперь сие чудо жалеет о том, что муж забрал детей и два года она вообще не интересовалась. Говорят на коленях стояла и просила прощения у сыновей за то, что не оставила их с собою, а сама пошла по рукам. Не удивлюсь, если Ваша жизнь по другому не сложится.
Тсс))) тут надо только разводится и мужиков никто кроме жен не берет, а жена только королева после развода)))
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой вы знаете я такое лично наблюдала
моя свекровь так и промаялась с свёкром
это страшно на самом деле
Фу... Ну думаю вот и пример - главное что мужик в доме, для окружающих - есть мужик, я не одна!
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вы надоели со своим мужем!
И поэтому вы здесь второй раз?)
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а кроме шаблонных афоризмов у вас в арсенале что-то есть?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
И поэтому вы здесь второй раз?)
мышки плакали кололись но продолжали жрать кактус
Бутербродница• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
И поэтому вы здесь второй раз?)
’Я бежала за Вами 30 минут, что бы сказать, что Вы мне на фиг не нужны’
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Пока это выдумки все. А вот что он найдёт новую жену в два счёта это да, у нас многие пережинились так, надоело королев ублажать