Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Нет, мириться никак нельзя: она простит его сейчас, допустим, где-то так, на поверхности, но в глубине души - никогда! И он поймёт и усвоит для себя совершенно ясно - раза простила, приняла обратно - примет и второй и третий раз, так и будет налево шляться, как шл..ха последний. Кому нужен этот недоносок с членом? Автор, всё правильно сделали, удачи вам! Всё будет прекрасно, поверьте!
Так прощать же не так надо, как вы описали! Знаю много случаев, кто раз оступился, а потом все наладилось! А то прям завтра он новых баб пойдёт пробовать...
ДинамоКит• 06 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
замки на всякий случай поменяйте. а так крепитесь, вы все правильно сделали.
Замки обязательно поменяйте!

Я когда своего бывшего окончательно спровадила, он себе оставил дубликаты.

Прихожу однажды с работы, в тамбуре лампочк аперегорела, темно, захожу вквартиру, а там такой звук ’шшшшш шшшшшшш шшш ’ И меня по лицу что то гладит легонько, то ли паук сел, то ли перышко.. Это все за 3-5 секунд, пока я со страха не могла нащупать включатель в прихожей.

Включаю свет - а вся кваритра забита воздушными шарами, и на каждой ленточке прицеплена фотография из нашей общей жизни.

Романтика у него включилась, а у меня чуть инфаркт не случился.
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Да, я замужем 3 года, муж первый мужчина, и предвидя ваши вопросы - нет, гулять совсем не тянет, секс отличный, подробости думаю не надо расписывать, и единство не только в спальне, но и в духовной сфере, что важнее всего, так что... )
ну да. 3 года - это срок...
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Думаю, так всё и будет у автора, пусть не через месяц или год, но будет, когда она снова захочет окунуться во всё это, а за это время осмыслит себя и происходящее вокруг...
Однозначно• 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
А как вы дальше видите свою жизнь?
Одна, в пустой квартире.... Дети где то там..... Чувствуют себя отвергнутыми вместе с отцом......
Это их объединит.
Не боитесь вычеркнуть себя из их жизни?
Скорее всего так и .будет
В шоколаде• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А зачем этот язвительный подтекст про детей?
То что мужа - за борт - вполне нормально. Но зачем детьми разбрасываться?

Делаю вывод: собираетесь завести новых детей.
Подчеркиваю: именно ЗАВЕСТИ.
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Да, чаще всего так и происходит, увы. Только в сказках принц падает в ноги, приносит охапки цветов и никогда больше на женщин не смотрит - а в реале это всё совсем не так, раз вкусил ’налево’ - будет и дальше, такая порода, ничего не поделать
В шоколаде• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы строите какие то домыслы и фантазии, хотя автор это уже обсуждала не раз
это можно прочесть в первой теме
а если вам пофиг, то будьте последовательны, не фантазируйте, вам же всё равно
Автор выложила свою жизнь на всеобщее обсуждение. Так что должна быть готова не только к восхищению.
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
ну да. 3 года - это срок...
5 лет встречались до этого, со школы, если это о чем-то говорит ) Удачного вечера
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не знаю, не могу сейчас. Все же не так просто.
Так вы на него посмотрите, если искренне расскаивается и вы его любите, почему бы не дать шанс, пусть добивается вас вновь
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде

Подчеркиваю: именно ЗАВЕСТИ.
Разбрасываюсь детьми это на ваш взгляд. На мой взгляд все иначе и по факту это не так. Потому здесь и нечего обсуждать.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
ну она то точно готова
после первой темы с тонной говна, автор создала следующую
но вам же пофиг
вы же прочтёте и забудете
так чо тут бисер мечете?
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Для этого всего должно быть желание. Сейчас ничего нет. Пусто.
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Ну фигня это же! Прям как дикий лев - вкусил человечены))) у мужиков тоже есть мозг)
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
А объясните: как можно любить безвольное, изменяющее существо, которое сначала там, потом тут, а сегодня - снова там? И которое даже не может уйти нормально к новой женщине, а мечется туда-сюда, так как ссыкотно... Серьезно - это же противно для самой себя
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
это ни о чем не говорит.
а то, что вы называете человека, которого не знаете - ’оно’ и поносите разными словами, говорит о вашей ограниченности. не более.
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну она то точно готова
но вам же пофиг
вы же прочтёте и забудете
так чо тут бисер мечете?
Дааа) Знатная была тонна
В шоколаде• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не факт, что ваши дети примут вашу точку зрения.

А зачем вы вообще описываете свою жизнь если не готовы к обсуждению?
Показать какой у вас крутой нрав и на какие поступки вы способны? Самолюбование?
Помидорина• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
а почему бы не дать время остыть, и принимать решение на трезвую голову?
Может человек оступился, раскаялся и теперь даже на фото в журналах смотреть не будет? Знаете как говорят ’левак укрепляет брак’, далеко не всегда конечно так, но а вдруг?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
советчицы сказали НАДА

значит НАДА
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
это ни о чем не говорит.
Ну да, ну да, конечно ) Это просто обмен мнениями в теме, не более. Для вас норма изменяющее чмо - для меня нет, вот и всё, не раздувайте, пожалуйста
Губка Боб• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Автор,держитесь и гните свою линию,не отступайте от своей позиции,не давайте слабинку. Восхищаюсь вами,я бы так не смогла((( Решение принял ваш муж,когда пошел на измену,а вы теперь разгребаете последствия,только не так как он думал и как принято в большинстве случаев.Сил вам
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2017
Ответ для_Юта_
А еще он же живой человек, имеет право на ошибку... и это--женщина должна быть мудрой!
Женщина должна быть счастлива, а больше она никому ничего не должна;)))
ТелаЧьи нежноСти• 06 июля 2017
Ответ для_Юта_
У мужа автора не ошибка,если вы читали первую тему он хочет жить с новой любовью,просто автор сразу ему озвучила что если он уходит ,то только с детьми,вот он и дал заднюю,или дама сердца поставила ультиматум.Скорей всего муж автора все еще встречается с той единственной,просто ему так удобнее,жить на два фронта,а автор не приняла его игру,за это ей респект.А то что многие тут обвиняют ее за то что она бросает детей,мол бедные детки,это цирк.Если кто и виноват в этой ситуации то это муж автора,не сильно он думал о детях когда т.ахал другую бабу,вот пусть сейчас и несет ответственность за свои поступки,и еще младшему сыну автора 11 лет,в таком возрасте ему не мамкина сиська нужна,а папа который сможет подсказать там где для мамы темный лес.
В шоколаде• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну она то точно готова
но вам же пофиг
вы же прочтёте и забудете
так чо тут бисер мечете?
Так у меня есть минут двадцать времени. Можно и бисер по метать.
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде

Что, кого, какую точку зрения примут мои дети - это покажет время. Опасений или предпосылок бояться того, что дети меня не поймут у меня нет.
Я не готова к обсуждению домыслов и фантазий, а не фактов. Просто поймите эту разницу.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2017
Ответ для_Анна_83
кобель - это не самый страшный мужской грех)
Не самый. Но ведь лучше равняться на лучших
Карамелька• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Не кажи гоп... 3 года это считай ничего, лет через 10 поговорить можно))
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляПомидорина
Я все решения принимаю на трезвую голову. Кому и о чем я должна дать время на подумать?
В шоколаде• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Удачи вам