Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Создайте очередную тему через полгода о ваших делах и делах мужа, только честную, как есть)) я даже знаю что там будет))
Так может вы и создадите?
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Автор,в бажаю Вам і діткам щастя!!!І щоб ніколи не пошкодували про свій вибір. (маю на увазі дітей,а не чоловіка зрадника).Ви сильна
Спасибо большое
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Та, поссал мимо - это ж такие смешные мелочи, даже напрягаться не надо, дать в ручки тряпочку и Пропер - минута и дело сделано, все довольны )
то что мы сейчас обсуждаем - где-то рядом...
annetkaanet• 06 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
все словосочетания и эпитеты, касающиеся мужа автора).
я не думаю, что ей приятно это читать, об отце своих детей, и о человеке, с которым прожила вполне счастливо более 10 лет.
Как бы сказать мягче... Эти 10 лет - мне кажется, сейчас они просто перечеркнуты, ведь было бы счастье в семье - не было бы развода - не было этой темы. Как-то так
Безпринципная• 06 июля 2017
Только, я одна не поняла, при своей жилплощади, зачем детей к папе? На полгода?
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Замки обязательно поменяйте!

Я когда своего бывшего окончательно спровадила, он себе оставил дубликаты.

Прихожу однажды с работы, в тамбуре лампочк аперегорела, темно, захожу вквартиру, а там такой звук ’шшшшш шшшшшшш шшш ’ И меня по лицу что то гладит легонько, то ли паук сел, то ли перышко.. Это все за 3-5 секунд, пока я со страха не могла нащупать включатель в прихожей.

Включаю свет - а вся кваритра забита воздушными шарами, и на каждой ленточке прицеплена фотография из нашей общей жизни.

Романтика у него включилась, а у меня чуть инфаркт не случился.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляКарамелька
Ну тогда я имею право на своё мнение, без ’абзац’, ’ужас’ или ’капец’)))
дык и я имею
с абзацем ужасом и капцом
и мне и вам-на здоровье
Атаманша• 06 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
я бы не смогла детей отселить
га два дома детям жить - бред вообще, так и взрослый долго не протянет

детей жалко, заложники взрослых разборок
+1. Именно заложники. Они не могут оценить ситуацию,у них нет опыта,просто их мир рухнул.
Королева красоты• 06 июля 2017
У моих знакомых мама отдала папе одного ребёнка из трёх. Сейчас он уже взрослый, у него нет ни жены, ни семьи. Психика нарушена. Комплексы родом из детства.
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Дааа) Знатная была тонна
ну вы же толстошкурый троль, для вас это мелочи
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
та ладно, тряпочки, проперры....смыть свою вину кровью
Печенюшка• 06 июля 2017
Хорошо что сейчас лето,дети в разъездах.Поживите сами ,обдумайте все,умпокоитесь.А дальше время покажет...... Может все и наладится.
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
советчицы сказали НАДА

значит НАДА
правильна пишется ’’ннада’’ , вы чо
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
А сидеть и некогда. Нужно в Россию ехать решать с моим наследством вопрос, буду вынуждена помотаться туда-обратно т.к. это будет ооочень трудный и тягомотный процесс, потом надо думать как наше дело делить, а делить его надо, потом постричься под каре и покраситься) Это так, мои первоначальные планы только. А планов у меня на лето и на осень.
помню, автор темы про мороженую курицу как раз сделала себе новую прическу ...
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
правильна пишется ’’ннада’’ , вы чо
совсем тёмная стала
оххох
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Я за Вас переживала. Вы - молодец! Сильная женщина! И все у Вас будет классно!
Тульский пряник• 06 июля 2017
Как то общались с мужем на разные темы ’ а если....’ Так вот одним из вариантов был наш развод, сразу поставили точки над i, что дети с папой будут жить, мне с ними тяжело, финансово муж более самодостаточен. Он как папа намного лучше, чем я мама, и дети к нему тянутся больше.
Просто у нас стойкий стереотип, дети с мамой. А гулящие папы обычно, даже если сначала горюют, быстро находят утешение с другой женщиной. Так папа будет занят детьми. Все справедливо. Мама никуда с их жизни не девается.
Держитесь автор, вы сильная и мудрая.
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
До баталий с курицей или уже после?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
я никак не въеду, ошибся и решил жить с новой бабой, но зассал шо детей скинули....это одно и то же? понять и простить?
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
А что в этом не нормального? Папа такой же родитель.
bam_bina• 06 июля 2017
Автор, довольно таки рациональный подход к ситуации. Я не читала предыдущую ветку - там очень много говенца в ваш адрес вылили - ну перечитывать все просто не смогла. Но в принципе суть поняла. Правильно вы все делаете. Муж - отец детей. И дамы, вопящие тут, - мальчикам в 11 лет больше нужен папа, чем мама. Он мужчина, он должен формировать их психику в таком возрасте, поведение, как отец и мужчина, не мама. Вот мой муж говорит - мама ему все говорила ’Обидели тебя? Промолчи! Будь выше! Приди маме пожалуйся, а я разберусь уже’. Его слова ’Если бы слушал маму, то вырос бы лохом, которого все шпыняют’. Благо дело характер волевой и боевой, там вряд ли получился бы лох)) Да и папа не дал сына испортить и ’отрастить усики, как у лейтенанта’)) - вовремя решил осесть дома. И вырастут из парней автора нормальные мужчины, без психических отклонений, хватит стращать уже.
Плюс ко всему автор четко написала - поживут, а потом она примет решение. Посмотрит, как им, не обижают ли их? Или читать не умеют те, кто начинает здесь причитать?
Моральных сил вам, автор.
Печенюшка• 06 июля 2017
Автор я на вашей стороне,хотя сама 10 лет назад ушла с дочкой от мужа .Но ей было 3 г. Отсутствие папы в нашей жизни она даже не вспоминала.
_Анна_83• 06 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
я вот не пойму: почему отправить любимого мужа к любовнице - нельзя. а любимых детей к папе - можно.
ведь мужу с любовницей точно будет хорошо. а детям с папой - не факт...
Налетчица Муся• 06 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
Она решила, что детьми будет заниматься отец, а мама платить алименты и навещать детей раз в неделю.
И заниматься собой и т.д.
Муууумие• 06 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
Раз не поняли, то и не поймёте)))
Не обижайтесь
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Автор, ну на счет выселения мужа это правильно.

А дети? Понимаю, что они с родным отцом и т.д., для них это сейчас как развлечение, переехали, новые эмоции, как игра. А в дальнейшем как? Начнется школа, будни, не дай Бог заболеют. Справится ли муж? У меня у самой сын 11 лет, да не маленький, но не представляю как бы я жила проведывая его раз в неделю.
Муж в каком-то плане даже в выигрыше - будет у него новая любовь или нет, после этого не ясно, но он не одинок, не один на один с мыслями, у него будут заботы.
И дети будут видеть, что он страдает, будут жалеть его, а он им в свою очередь будет вкладывать в уши, что мама всех выгнала. Дети в силу возраста сейчас не поймут, насколько больно он Вам сделал и будут на его стороне.
вы чо . Автор тут кулаком бьет себя в грудь, шо ’ оно хароший атец ’
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
А должна бить в грудь о том, что он плохой?
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Бредовые какие-то и странные подробности. имхо
если троль не могет написать подробностей, не удивительно, - ему просто негде их взять
Плету интриги• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
это не повод вам награждать его оскорбительными эпитетами.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
мужская солидарность?