Бурундучиха• 06 июля 2017

Продолжение истории "Хочу отдать детей мужу"

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857772
Добрый вечер. Для всех, кто читал мою историю, переживал и поддерживал - отписываюсь.
Сегодня перевезла последние вещи мужа в его квартиру. На душе чертовски грустно и тяжело, потому решила отписаться дабы стало возможно легче. Знаю буду рыдать. Тяжко, девочки. Мне очень тяжко.
До сегодняшнего дня так и продолжали жить в разных комнатах. Муж якобы "там" все закончил, якобы прозрел и у него открылысь глаза, якобы я и мальчишки это самое дорогое, родное и ценное для него. Уже развода не хотел, уже давай мириться, уже прости и в ноги падал. Ну, классика жанра.
Но я говорила нет и усердно паковала его вещи. Он разбирал, я паковала опять, разбирал, паковала, разбирал, паковала и так последние две недели. Сказал развод не даст, но куда денется.
Сам категорически отказался переезжать. А и ладно. У меня руки есть, телефон тоже, грузчиков я способна вызвать, за пару раз почти все перевезли, а сегодня довезла последние вещи. Забрала утром у него тихонько ключи от моей квартиры и вручила ему его ключи от его, днем на объект привезла. А он стоял, как идиот с открытым ртом и слова не мог сказать. Сейчас вон телефон обрывает и вайбер уже красный. Думала, может приедет сюда и будет в дверь наяривать, но нет, с работы поехал туда.
Малых отправили в лагерь, потом поедут по бабушкам, дедушкам, а потом таки будет переезд к мужу.
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Они поймут, что и мама тоже.
А им это надо?
Им надо такое понимание хоть про маму, хоть про папу?
жизнь боль
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
У меня на нервной почве второй раз за две недели начались эти дни. Просто прекрасно, мало мне проблем. Наверное на нервной почве. Может быть такое?
Мотористка• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Да пусть человек выскажет свое мнение. Не ввязывайтесь, это однозначно перерастет в спор, оскорбления и испорченное настроение. Оно вам надо?
Вы сильная и самодостаточная женщина. Все у вас будет хорошо с мужем или без него.
Эх... моей бы сестре хоть половину вашей гордости и ума...
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляЛгин
Дурной пример детям показываете. чему вы их научите, не повторять ваших ошибок?
Никаких дурных примеров мы детям не показываем. О чем это вы?
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
угу, завтра толпа баб выстроится у его двери
автор лучше знает как ей нужно поступать
Светка-пипетка• 06 июля 2017
Автор, я Вами восхищаюсь.
Честно, как безвольное, инфантильное существо, я бы так не смогла. Развесив сопли, кивала б головой, что это я во всем виновата, что не так думаю и тл.

Пусть у Вас все сложится. Поддерживаю. Удачи.
Лгин• 06 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
т е пусть муж идет в новую жизнь, платит алиментов сколько хочет и удиляет время детям изредка? А че, нормально Восновном у всех так. А чем это 11-ти летним пацам хуже с папкой будет, чем с мамой? Вы сейчас дискредитируете мужчин!!! Я мужа сразу предупреждала, что если мы решимся таки на ребенка, то в случае развода с ним останется))) Я давно уже такую тему придумала. А я буду жить счастливо не смотря ни на что)))
а вы кто, безвольная рабыня? родить ребенка - ваш выбор и вы несете полную равную с мужем ответственность за ваше дите.
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, я Вами восхищаюсь.

Спасибо!
Аноним Советчик• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
да, может. хоршее успокоительное на натуральной основе - калмавис, пропить курсом. Эндокринолог мне рекомендовала и помогло. Можно без назначения врача, укрепляет нервную систему. Но дороговато - до 300 грн.
Мотористка• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
да, может
попейте магне б6 и на ночь какое то успокоительное
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
может
у меня так было
Tanya_N_UA• 06 июля 2017
Ответ дляЛгин
интересная логическая цепочка, однако
Аноним Советчик• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
может
у меня так было
не в тему, но тащусь от Вашей авы))
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
может
у меня так было
Уже бежать к врачу или подождать до след раза?
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
не в тему, но тащусь от Вашей авы))
Плюсуюсь. Ава жир)
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляАноним Советчик
не в тему, но тащусь от Вашей авы))
спасибо, польщена
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Так может вы и создадите?
а че грустно-то ? все по плану, навстречу новой жизни
_ХАТШЕПСУТ_• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
сами решайте, я не ходила, такого больше не повторялось
Лгин• 06 июля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
интересная логическая цепочка, однако
испугались, ну бегите. вы же любите убегать от проблем, вы ничем не лучше своих мужей...
Мотористка• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
никуда не бежать, пить успокоительное и магне б6
если за пару месяцев цикл не восстановиться - тогда и бежите
Железная тетя• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Не продумывала еще. Я хочу чтобы малые сначала пожили у папы. Поняли, как им там, нравится ли, как он будет относиться, справляться и т.д.
Со школой как? Не затягивайте
Лгин• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
вы уже столько ошибок наделали.
не знаю, чем вы будете раплачиваться за все.
Плету интриги• 06 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
логично
меня удивила такая рьяная защита, ну от мужчины было бы понятно, солидарность
мне вот как то начхать как чужого мужика тут назовут
и автор нигде и никому замечания не сделала по этому поводу
это скорее профессиональное:)))
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Правда не понимаете почему грустно?
Морковна• 06 июля 2017
Ответ дляannetkaanet
Кобель - это прежде всего тряпка, это не мужчина, это оно, которое не может обездать свои инстинкты, это - попросту животное ) Это всё очень просто и понятно, и нет этому никаких оправданий, поскольку выбор есть всегда: пройти мимо или не пройти мимо, всё предельно просто, а оправдания такому ищут, грубо говоря, содержанки, которые без мужика не смыслят себя, и которым некуда пойти будет в случае, как у автора, да и штаны в доме, как же )
Напомню, мужчины изменяют с женщинами и часто с замужними. А если почитать советчицу, то завести любовника это чуть ли необходимость, а те у кого он есть - молодчины
автор Бурундучиха • 06 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Со школой как? Не затягивайте
Школа, секции, друзья, привычки, прогулки, парки, хобби - все остается то же.
Рыжик-пыжик• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
До баталий с курицей или уже после?
до
Sunny_Anny• 06 июля 2017
Ответ дляМотористка
вот именно, дело в первую очередь в вас...
вы не могли бы...
Конечно, дело в каждом конкретном человеке. Приходящая мама - не моя роль.

А вообще судя по темам все не так просто. Зависимость от мужа там посерьезней, чем у некоторых держащихся за штаны. Это ж надо, столько уделять времени и моральных сил человеку, которого перестал рассматривать как партнера.
Позерства в поведении немало. Но это не так и плохо, почему нет.
Взрослых мне не жаль, они сами выбирают себе дорогу и степень страданий.
Жаль только детей.
Железная тетя• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Главное, что родители детей так не считают)
Родиьелям не до этого пока. Они своими разборками заняты.
Мотористка• 06 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Правда не понимаете почему грустно?
вас некоторые просто жирно троллят