Фрекен бок• 06 июля 2017

Поза "Сзади".Почему так больно?

К слову, мужчина у меня первый и единственный,вместе 14 лет.Сколько помню мне всегда было больно в этой позе,это физиологическое или нужно обратить внимание на что-то? П.С. у гинеколога раз в год планово обследуюсь.
к.Буланова• 06 июля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Какая тупость!!!
Вы про про что? Про тех на ком проб уже некуда ставить? Про украинский язык? Или про большой член у мужа автора?

Санта Барбара• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Дык 99% советчиц с автором тоже ’помилилисЯ’???
Что за разделения, в такой важной теме?
Удалено администрацией...
Я такое• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
А я наоборот прочитала, и подумала как приятно и хорошо излагает девушка на чистом украинском языке,и абсолютно без суржика, все правильно и читабельно!
Удивляюсь таким как вы, может и правда вам на ру советчицу?!
к.Буланова• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Что за разделения, в такой важной теме?
Вот именно, что за национальные придирки в такой теме? Каждый имеет право говорить на том языке, какой ближе, говорить что украинский язык доярок - может только человек который тут не живет или живет ’патамушта там стреляют’. Так вот таких никто не держит, на украинском форуме украинская речь никого не раздражает.
Эскиз бесконечности• 06 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Прочтите сообщение под которым я это писала.
Хочу в БАНю• 06 июля 2017
Циркачи, однако... у автора важнейшая тема,не отвлекайтесь на мои ассоциации, знатоки
Даха-сваха• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Сочуствую.
Без мозга наверное трудно живется?

к.Буланова• 06 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Думала вы умнее Хочу в баню и не поведетесь на провокацию...
Мне за державу обидно, я в таком не промолчу.
Под пытками• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Что за разделения, в такой важной теме?
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Та ідіть вже в баню.
Апрель Ивановна• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Ник Вам в тему
к.Буланова• 06 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Сочуствую.
Без мозга наверное трудно живется?
Капец, ну и комары сейчас, сел и весь высосал. Это все Чернобыль.
Я такое• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Правильно, зачем нас отвлекать, а по теме автору нужно правильно ’настроить’ угол! И свои пожелания высказать мужу
Пишущаяся• 06 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Отстаивать державу можно по-разному.
Вы выбрали не самый удачный способ, опустившись до уровня обидчика. имхо
Даха-сваха• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А если на руском, то ассоциации : графиня-конюх-конюшня?
Пишущаяся• 06 июля 2017
Автор, простите, но на тему жалуюсь.
к.Буланова• 06 июля 2017
Ой автор, да какая разница по факту, занимайтесь сексом в какой удобно позе, то что не осилите эту - ерунда, главное чтобы стоял, а позу найдете.
Дайте подумать• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
пишіть французькою.
у мене ваш ’могучий’ викликає асоціації з п´яним трактористом
Благоуханочка• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Вы имели ввиду ’воспоминания?)
Гладковыбритый шишун• 06 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
да, возможно загиб матки.
сколиоза у вас нет?
А можно узнать насчёт сколиоза? Как он влияет на болевые ощущения? И. Только в этой позе или в других тоже?
к.Буланова• 06 июля 2017
Ответ дляПишущаяся
Отстаивать державу можно по-разному.
абсолютно нет, тем более обидчик троль обыкновенный с очередным вбросом или вечно обиженый, но живущий тут. Есть
палка-копалка• 06 июля 2017
Мне с мужем эта поза не подходит. Мне тоже больно, но партнёры до него у меня были поэтому я точно я знаю что это из-за его размера члена.
Подходит когда лежишь на животе и ноги вместе не такое глубокое проникновение.
Семена рукколы• 06 июля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А мне жалко тех, которые многих мужчин узнали, а семьи нормальной не имеют.
Как связано то что вы описали? Можно переспать и с 20, потом выйти замуж нормально
Семена рукколы• 06 июля 2017
Ответ дляНаизнанку
да, возможно загиб матки.
сколиоза у вас нет?
У меня есть и то и то
Пупс• 06 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ну так видно, кто знаток по пьяным трактористам!
Anna-Elina• 06 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
нет))) императрица-жеребец-конюшня))))
Жидкость для снятия глаз• 06 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Кидстаффовка• 06 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Вам задовгий.Він впирається головкою в шийку матки і це викликає біль.
В мене так само автор,якщо чоловік не поспішає і контролює введення,то задоволення від цієї пози досить потужне.
Сметчица• 07 июля 2017
У меня так бьіло. Слишком большой. Сейчас поменьше и все прекрасно