КараПузовна• 2 часа назад
Как вы сообщили родителям, что они станут дедушкой и бабушкой, а реакция была
не та?
Джага-джага• 2 часа назад
Моя мать не хотела становится бабушкой, поэтому она впала в депрессию
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляДжага-джага
моя тоже была расстроена, поэтому о следующих моих детях она узнавала очень потом, и то от общих знакомых.
Не пириживай• 2 часа назад
Отлично отреагировали,мне было 28, в сентябре вышла замуж,через полгода объявила новость
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я младшая и когда я забеременела, ей было 52, мне 22. Я жила с родителями и мужем.
У старшей сестры уже был ребенок и муж, но они жили отдельно.
Я захапала квартиру и уходить не собиралась.
Сердючка• 1 час назад
Бабушка сказала-не мала баба клопоту, купила порося. В целом она была права.
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Не та це яка?
Коли з одною дитиною( внуком), дорослі дітки сидять на шиї у батьків....А тут знову , ще одна радість!!!
Несу пургу• 1 час назад
У меня было...
Маман токсик. Я раз приехала в 12 недель не сказала. Морозилась, хотя тошнило.
Второй раз уже прошел важный период 18 недель решила сказать.
Была недовольна.
Но мне ее поучения +20 недель как-то не нужны.
Ещё другая родственница токсик звонила каждый день перед родами.
Это жесть
Я не рассчитала. Но решила что в след раз на месяц позже скажу срок...
Была недовольна.
Это жесть
Бубль Гум)• 1 час назад
По телефону автомата из города в котором училась, мне было 20, пока я доехала мама остыла, папа ее успокоил. Внучку обожали, помогали мне, я какое то время у родителей жила с дочкой
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
нормальная реакция, ну у свекрухи харю перекосило знатно
а у нее чо?
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а у нее чо?
а она из той категории людей которые только свою задницу любят и берегут
На пів ставки• 1 час назад
1 - по скайпу, всі дуже раділи. 2 і 3 - за вечерею. Звісно теж раділи і вітали. Але з 3 вагітністю мама дуже переживала за моє здоровʼя
ФФФФристайла• 1 час назад
Просто пришла уже с огромным животом , за 2 месяца до родов первый раз, второй раз моя гинекологичка маме распатякала сразу как узнала
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Напевно маєте з чоловіком своє окреме житло .Перспективну , добреоплачувану роботу а не клянчите кожного місяця у свекрухи кошти ?
Танго утрьох• 1 час назад
давно дело было))) мы с мужем чокнутые поженись в 18 чтобы в общаге семейной при универе жить вместе, а когда нам по 22 было у нас заикрилась двойня, у свекра не ДР мы им всем и обьявили))
Чебураха з перцем• 1 час назад
Одна з майбутніх бабусь запитала: ’І що ви вирішили з цим робити?’
Нам було 30 і 31, жили окремо, вагітність настала через півроку шлюбу.
Тому про другу вагітність ми їй не казали, доки сама не помітила. Десь до 25 тижнів.
А друга бабуся на новину про першого онука добре відреагувала, зате про другого сказала: ’А навіщо вам ще одна дитина?’
Найцікавіше, що ще через 10 років вона ж запитала, чи не плануємо ми третього (коли нам було по 43+ обом).
Тобто сподіватися на адекватну реакцію бабусь я б взагалі не радила.
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Дайте тій свекрусі , вже спокійно пожити. У Вас є своя ’мамо ’
.
Щось не спиться• 1 час назад
Свекры очень обрадовались, но похоже и так догадывались, мама когда я пришла к ней выпотрошила мне сумку и нашла по анализам- ну и спросила знает ли муж и от него ли
бювет_в_обед• 1 час назад
Моя мама оба раза обиделась и по неделе со мной не разговаривала.
А свекровь, не знаю, рада была или нет, но оба раза прослезилась и поздравила
Непереможна• 1 час назад
Я была близка с мамой.
О первой беременности сказала ей сразу, как увидела полосатый тест.
Только я тогда не знала, что // на тесте не гарантированный ребенок на выходе.
Про остальные беременности уже говорила аккуратно на гораздо большем сроке.
Никаких гендер пати мы не устраивали. Информацию про беременность старалась никому не разглашать.
Несмотря на неоднократные беременности, ребенок у меня один.
Неначасі• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
О да, мы с мужем с 16 вместе и тоже чекнутые)
В 19 поженились в 21 первый ребенок.
Родители обрадовались)
Но в 16 лет был ’зачем нам это в доме’ и показывала на будущего мужа))))
В 19 поженились в 21 первый ребенок.
Родители обрадовались)
Їжак в панчохах• 1 час назад
Ответ длявсемВсёИмного
Когда я это сообщила мне было 16
Всю жизнь себе испоганила
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Якось свекруха зреагувала дивно. Сказала ясно і закрилась в спальні.
Потім сказала голова дуже боліла
Злива інформації• 1 час назад
Они сами догадались. Мне было так плохо после перелета от тошноты, что я думала, что умру. Я три дня ничего не могла есть и меня тошнило всеми лекарствами от тошноты
Пока не поела мороженое)
АБВГДейка• 1 час назад
Мы просто позвонили и сказали, всем. Все радовались, мы были здоровы, вместе, ожидаемое пополнение, это же хорошие новости
У меня трое детей, у сестры трое детей, племянники рождаются, я как-то не поняла вашего вопроса про ’не такую’ реакцию
Хоть пример приведите может. Или у вас гормоны беременные шалят?
Неместная Я• 1 час назад
Мне всегда казалось, что у меня строгая мама, по сравнению с папой так точно. Но её реакция была нормальной и в мои 19-ть лет и в 29-ть, старшего внука (моего сына) она любит больше всех своих троих детей и 5-х внуков, хоть и рано стала бабушкой.
Оце потужно• 1 час назад
Свекровь когда я забеременела второй раз предлагала аборт, и удивилась что я буду рожать, это что каждый раз так будет. Потом предлагала мне трубы перевязать. Когда я заговорила о вазектомии для ее сына впала в шок как так!! Никакой мужчина на это не пойдет.
Пс с детьми никогда не помогала, только цу.