куркулиха• 07 июля 2017
Перечислю 50 грн тому, кто меня разбудит!
Не тролль! Завтра мне нужно проснуться в 6 утра.
Будильник не советовать.
Кто мне позвонит в 6 утра, тому скину на приват 50 грн в течении получаса.
Есть желающие? Один человек всего нужен.
Будильник не советовать.
куркулиха
• 07 июля 2017
Ой, ура! Нашлись.
Но я же каждой не могу дать по пидисяшке))))
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Вы мне наяриваете, а я беру трубку(мычу) и уточняю имя кому перечислить.
Как быть?
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
КараПузовна• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Ой, ура! Нашлись.
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
Да Че уж там, давайте всем. И мне тоже.
Candy_Doll• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Ой, ура! Нашлись.
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
Пишите тогда первому анониму , он была быстрей , да и бесплатно он готова. Но если что , я тут у компа буду работать не отходя до 9ти утра )
Мэри Попкинс• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Ой, ура! Нашлись.
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
Девочки! Один чел ответственный нужен.
Как быть?
Я же вам написала , что бесплатно разбужу) я не сплю в это время , маленькие дети ... а вы переживаете ...
Баба Яга• 07 июля 2017
Вот мужчина какой-то утром удивится, что его по телефону будит какая-то незнакомка! А если еще и жена рядом? Могу себе представить, что и как он будет объяснять!
Мэри Попкинс• 07 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
А! Точно! Вот об этом не подумала)))
куркулиха
• 07 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
Бред! Весь мир заговор состоящий из подлостей!
Каждый склонен судить по себе.
куркулиха
• 07 июля 2017
Ответ дляCandy_Doll
Иду к вам в личку
Вот Она Я• 07 июля 2017
Ответ дляБаба Яга
а еще если их 10 будет))
Баба Яга• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Каждый склонен судить по себе.
Ну почему бред? Вполне вероятно. Для меня бОльший бред - просить под анонимом незнакомых(!) людей будить меня. Пусть даже за деньги
куркулиха
• 07 июля 2017
Девки! час ночи, а ни в одном глазу. За последние 2 часа было выпито 2 таблетки сонмила и сейчас пью молоко горячее. Такое впечатление, что ред бул с кофе, а не молоко. Веки тяжелые, а страх проспать не дает мне шансов расслабиться.
Мэри Попкинс• 07 июля 2017
Выбор вы сделали.видимо тоже людям не доверяете) а я просто по человечески хотела помочь. Мне это ничего не стоило .
Доброй ночи !
Из Хацапетовки• 07 июля 2017
Ответ дляМенее Более
я вас буду за полтишку каждый день будить
Работа
Гербалайф и Ко• 07 июля 2017
Разбудите меня!!! Я Сейчас в Греции))) Раньше 10 -не беспокоить!!! А,Автор, под силу ???)))
ТелаЧьи нежноСти• 07 июля 2017
Сестраааа !))
Я такая-же. Навожу на 6.00 с потором через каждые 5 минут. и кладу телефон далекот ебя,что бы не выключить во сне... Так он полтора часа звонит,а я сплю. Как так можно не слышать..
Потом , уже днем помню,что музыка играла

куркулиха
• 07 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Точно развод! Автор хочет кого-то подставить!
Вай вай! Меня вот разбудила девочка по следам этой темы и что то никто никого не развел. Ваш мир рухнул.
Визде патстава!
Вот Она Я• 07 июля 2017
Ответ длякуркулиха
Визде патстава!
:) Здорово, что всё сработало)
Кусочек Сыра• 07 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Сестраааа !))

э, перечитывала много раз написанное - и кладу телефон далекот ебя, ...