Kaminskayaya• 07 июля 2017

Осложнения КПК приорикс, блог мамы на фейсбуке, помогите найти

Помню была на советчице статья из блога мамы, которая описывала полинейропатию своей дочери после КПК и их реабилитацию в Германии. Помогите пожалуйста найти
А_я_знаю2• 07 июля 2017
Это было после АКДС, причем не доказано, что осложнение после прививки, а не после вируса

valeriya.sv• 07 июля 2017
это та история из россии?
автор Kaminskayaya • 07 июля 2017
Нет, там была именно КПК приорикс, я хорошо помню эту статью
автор Kaminskayaya • 07 июля 2017
Ответ дляvaleriya.sv
это та история из россии?
Да, есть у вас?
А_я_знаю2• 07 июля 2017
В Германии тоже делают детям прививку Priorix и Varilrix, второй раз Priorix Tetra. От столбняка, дифтерии, коклюша, полиомиелита, гемофильной инфекции типа В, гепатита В и менингококка делают NeisVac-C и Infanrix.
автор Kaminskayaya • 07 июля 2017
Ответ дляА_я_знаю2
Меня мало интересует Германия, простите, мне важно найти блог той мамы
ЧьЯтО• 07 июля 2017
Ответ дляА_я_знаю2
Простите, но у нас врачебные ошибки нереально доказать, которые повлекли смерть - рука руку моет. Какие доказательства тут могут быть?!
valeriya.sv• 07 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Да, есть у вас?
нет. но помню тут обсуждение. в истории масса несостыковок была, я тогда сделала вывод что это плод больной фантизии российского автора
Аленка 80• 07 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1851873

Аленка 80• 07 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Простите, но реакция на прививку это не врачебная ошибка
ЧьЯтО• 07 июля 2017
Ответ дляАленка 80
Я не называю реакцию врачебной ошибкой. Я говорю о том, что доказать невозможно не то, не то. Хоть врачебная ошибка, хоть последствия вакцинирования - не докажешь.