Петросянша• 07 июля 2017
Нас обокрали потому что я дура
Вчера очень плохо себя чувствовала, укладывала спать младшую, она долго висит на груди и вырубилась с ней. На улице оставила ковер, маленький коврик и теплое покрывало, днем убиралась, вынесла. У нас частный дом на четыре хозяина и рядом двухэтажка. Все друг друга знают. Стирку я успела собрать, осталась только футболка малого и эти коврики. Утром пришел муж с ночной, я спросила чтобы забрал ковры, это было час назад. Он говорит ничего нет. Так грустно и дело не в компах вовсе. А в том, что все знают, что у нас небольшой достаток и двое маленьких деток и всё равно забрали. Ковер ещё куда ни шло, а покрывало старое местами в пятнах от гуаши, я его на пол стелила обычно рядом с кроватью, если ребенок падать будет ночью. Чужой бы не нашел, это только наш дом или напротив или их увидеть. Неприятно, что этот человек будет ходить рядом и ухмыляться как ловко я украл у них
На-перекуре• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
И зачем Вы сейчас ищете какие-то оправдания? Все Вы правильно написали в заглавии темы.
На-перекуре• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А к чему вы это пишете, вам приятно постебаться над чужо неприятностью?
не обращайте внимание на мерзости
Вы не виноваты, со всеми бывает....
пока уложишь ребёнка, быстрее сам заснёшь
Вы не виноваты, со всеми бывает....
На-перекуре• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Так одно другое не исключает. Не нервничайте так, милочка. Вам бы чайку с мятой.
а вам бы сочувствия и такта не помешало бы
Рыжик-пыжик• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Действительно есть люди, у которых совести нет. Будем надеяться, что всем вернется по заслугам
Да по каким заслугам? Может бомжи ваш хлам утащили,посчитав,что выкинули.
У меня так было,вынесла огромный кулёк с кастрюлями и сковородками,поставила на лавку у подъезда,вспомнила,что забыла ключи от машины и вернулась, минуты полторы - а нет кастрюль! Оббегаю дом - несёт мужчина мои пакеты,говорит,думал выбросили)))))
Мы летом 2015 забор строили, старый убрали был только фундамент залит. Я решила вещи вывесить сушить, постельное белье, простынь на резинке была, наволка и пододеял.еще наматрасник на резинке. Все сперли и это днем. Я в 11 повесили в 16 пошла снимать, ничего нет:(((. Тоже жаль было. И не брезгует же кто то спать на чужих...
Соня-сонятко• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Фраза означает, что если что-то должно было обняться, то спасибо, что это деньги, а не здоровье
Вы думаете это Бог отбирает деньги,здоровье и т.д?
Нет,вы правда думаете,что человеком,у которого поднимается рука украсть,руководит Бог?
Каркуша Клара• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, но футболку то не взяли. И слюнявчик
а сколько вашему ребенку ? слюнявчик и плей до как то несовместимы )))
Я тут с краю постою• 07 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Автор вроде только про гуаш писала или я что пропустила
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну тогда плачьте дальше
Над старым покрывалом
С кусками теста плейдо
Которое само отваливается. И в этом его фишка )))
Над старым покрывалом
С кусками теста плейдо
Я вообще оо не плакала ещё, а вы мне опять советуете
У нас любой ковер будет в Плей до спустя 2 часа. Потому что дети маленькие.
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Если вещи висят на бельевой веревке возле дома, похоже, что их выбросили?)
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
это выше вашего понимания, не пытайтесь
Рыжик-пыжик• 07 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Так у нее двое, да и бывает всякое,я на площадке видела,вроде и не младенец,а бегает в слюнявчике.
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У меня двое детей, одному пять, второй 10 месяцев. Совместилось?
Рыжик-пыжик• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вы ж старосте писали,что оставили на улице,не развесили,а оставили,вынесли....хм.
Blondi Irishec• 07 июля 2017
Да уж, соседи бывают разные! Я в интернете видела, как один блогер выкинул ковёр с 5 этажа, по типу не надо мне, лень спускать вниз. Соседи подобрали и повесили объявление в подъезде, мол кто потерял, обращайтесь в квартиру такую-то, ваш ковёр у нас. Не растраивайтесь, пусть, как говорится, возьмёт деньгами!
Цикавенная• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
да вы молодец, не унывайте, хрен с этим ковром, лучше и больше получите!
Помилуйте мадам• 07 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там еще куски плейдо есть ))на покрывале))
Левый Локоть• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаете, если у вас не просят совета о чем плакать, не давайте их пожалуйста. Это край бестактности
Автор, я пониманию ваше огорчение , но зачем в таком хамовитом тоне девочкам отвечать ? Если вы сюда были готовы написать , то будьте готовы и к разным мнениям.
И да , я тоже хотела вам написать , что может быть это намек от высших сил, что пора купить новый ковер , не обязательно персидский )), но сейчас и достойной синтетики полно. Сразу в комнате станет ярче и веселей и ребенку будет приятно . Гоните мужа на ту работу , где больше платят.
Покорительная• 07 июля 2017
Ответ дляВорона
Оооо, а вы себе страховку от воровства приобрели в небесной канцелярии?
От воровства никто не застрахован. Но нужно быть внимательным, следить за своими вещами, чтобы минимизировать риски.
Вот вспомнила ситуацию. Я ещё училась в школе. Ехала поездом из нашего города группа детей на море в лагерь. Одна девочка 15 (!) лет пошла в туалет и оставила свою сумочку перед дверью туалета. А в той сумочке были все ее деньги. Как и следовало ожидать, сумочку украли. Всех детей заставили сбрасываться деньгами этой потеряхе. Так кто виноват в этой ситуации: дети, которые потратили свои деньги, чтобы возместить той девочке ущерб, или девочка, которая по факту, может, и больше получила взамен утерянного? Я считаю, что неправильным было решение сопровождающих, девочка должна была вынести урок из того, что она ходила с открытым ртом и не следила за своими вещами.
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Всё висело на веревках, причем в разных частях двора. Солнечная погода, я убирала в доме и вывесила
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Плей до на ковре, вы невнимательно читали))
Помилуйте мадам• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Прасците
Меня больше плейдо неотваливающийся впечатлил ))
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Я ни одного плохого слова не написала этой девушке, вопрос был о краже, а не что мне делать с мужем. Он хорошо зарабатывает и ковер мы обязательно купим, но суть не в том
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
в этом конкретном случае виновата девочка и никто не обязан был скидываться. возможно вожатые так поступили, потому что подозревали кого-то из детей группы, но остальные то не виноваты
Петросянша
• 07 июля 2017
Ответ дляKsu160576
какими деньгами? гадость вынесли вам со двоора, а не украли!!! это вы должны оплатить за уборку и вывоз мусора
Может было бы смешно, но нет.
Помилуйте мадам• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы же в старпосте написали что у вас небольшой достаток )
Или уже хороший ?
с_переулочка• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Ну хоть одна единомышленница появилась в теме
не одна. Я тоже подумала, что кто- то из благих намерений занес. А автор уде уголовников из них сделала...кому нужны те детские прописянные коврики. Хотите, я вам новые подарю, пледик , одеяло.
Покорительная• 07 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вам нравится этот смайл, и Вы искали, куда его влепить, но так и не нашев, решили под любым комментарием поставить?
Покорительная• 07 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
В чем я была нетактична, или где Вы увидели отсутствие сочувствия?