Петросянша• 07 июля 2017

Нас обокрали потому что я дура

Вчера очень плохо себя чувствовала, укладывала спать младшую, она долго висит на груди и вырубилась с ней. На улице оставила ковер, маленький коврик и теплое покрывало, днем убиралась, вынесла. У нас частный дом на четыре хозяина и рядом двухэтажка. Все друг друга знают. Стирку я успела собрать, осталась только футболка малого и эти коврики. Утром пришел муж с ночной, я спросила чтобы забрал ковры, это было час назад. Он говорит ничего нет. Так грустно и дело не в компах вовсе. А в том, что все знают, что у нас небольшой достаток и двое маленьких деток и всё равно забрали. Ковер ещё куда ни шло, а покрывало старое местами в пятнах от гуаши, я его на пол стелила обычно рядом с кроватью, если ребенок падать будет ночью. Чужой бы не нашел, это только наш дом или напротив или их увидеть. Неприятно, что этот человек будет ходить рядом и ухмыляться как ловко я украл у них
На-перекуре• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
И зачем Вы сейчас ищете какие-то оправдания? Все Вы правильно написали в заглавии темы.
На-перекуре• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А к чему вы это пишете, вам приятно постебаться над чужо неприятностью?
не обращайте внимание на мерзости
Вы не виноваты, со всеми бывает....
пока уложишь ребёнка, быстрее сам заснёшь

На-перекуре• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Так одно другое не исключает. Не нервничайте так, милочка. Вам бы чайку с мятой.
а вам бы сочувствия и такта не помешало бы
Рыжик-пыжик• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Действительно есть люди, у которых совести нет. Будем надеяться, что всем вернется по заслугам
Да по каким заслугам? Может бомжи ваш хлам утащили,посчитав,что выкинули.
У меня так было,вынесла огромный кулёк с кастрюлями и сковородками,поставила на лавку у подъезда,вспомнила,что забыла ключи от машины и вернулась, минуты полторы - а нет кастрюль! Оббегаю дом - несёт мужчина мои пакеты,говорит,думал выбросили)))))
Кирикова• 07 июля 2017
Мы летом 2015 забор строили, старый убрали был только фундамент залит. Я решила вещи вывесить сушить, постельное белье, простынь на резинке была, наволка и пододеял.еще наматрасник на резинке. Все сперли и это днем. Я в 11 повесили в 16 пошла снимать, ничего нет:(((. Тоже жаль было. И не брезгует же кто то спать на чужих...
Соня-сонятко• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Фраза означает, что если что-то должно было обняться, то спасибо, что это деньги, а не здоровье
Вы думаете это Бог отбирает деньги,здоровье и т.д?

Нет,вы правда думаете,что человеком,у которого поднимается рука украсть,руководит Бог?
Каркуша Клара• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, но футболку то не взяли. И слюнявчик
а сколько вашему ребенку ? слюнявчик и плей до как то несовместимы )))
Я тут с краю постою• 07 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Автор вроде только про гуаш писала или я что пропустила
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну тогда плачьте дальше
Над старым покрывалом
С кусками теста плейдо
Которое само отваливается. И в этом его фишка )))
Я вообще оо не плакала ещё, а вы мне опять советуете
У нас любой ковер будет в Плей до спустя 2 часа. Потому что дети маленькие.
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Если вещи висят на бельевой веревке возле дома, похоже, что их выбросили?)
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляСоня-сонятко

это выше вашего понимания, не пытайтесь
Рыжик-пыжик• 07 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Так у нее двое, да и бывает всякое,я на площадке видела,вроде и не младенец,а бегает в слюнявчике.
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
У меня двое детей, одному пять, второй 10 месяцев. Совместилось?
Рыжик-пыжик• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вы ж старосте писали,что оставили на улице,не развесили,а оставили,вынесли....хм.
Blondi Irishec• 07 июля 2017
Да уж, соседи бывают разные! Я в интернете видела, как один блогер выкинул ковёр с 5 этажа, по типу не надо мне, лень спускать вниз. Соседи подобрали и повесили объявление в подъезде, мол кто потерял, обращайтесь в квартиру такую-то, ваш ковёр у нас. Не растраивайтесь, пусть, как говорится, возьмёт деньгами!
Цикавенная• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
да вы молодец, не унывайте, хрен с этим ковром, лучше и больше получите!
Помилуйте мадам• 07 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там еще куски плейдо есть ))на покрывале))
Левый Локоть• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Знаете, если у вас не просят совета о чем плакать, не давайте их пожалуйста. Это край бестактности
Автор, я пониманию ваше огорчение , но зачем в таком хамовитом тоне девочкам отвечать ? Если вы сюда были готовы написать , то будьте готовы и к разным мнениям.
И да , я тоже хотела вам написать , что может быть это намек от высших сил, что пора купить новый ковер , не обязательно персидский )), но сейчас и достойной синтетики полно. Сразу в комнате станет ярче и веселей и ребенку будет приятно . Гоните мужа на ту работу , где больше платят.
Покорительная• 07 июля 2017
Ответ дляВорона
Оооо, а вы себе страховку от воровства приобрели в небесной канцелярии?
От воровства никто не застрахован. Но нужно быть внимательным, следить за своими вещами, чтобы минимизировать риски.
Вот вспомнила ситуацию. Я ещё училась в школе. Ехала поездом из нашего города группа детей на море в лагерь. Одна девочка 15 (!) лет пошла в туалет и оставила свою сумочку перед дверью туалета. А в той сумочке были все ее деньги. Как и следовало ожидать, сумочку украли. Всех детей заставили сбрасываться деньгами этой потеряхе. Так кто виноват в этой ситуации: дети, которые потратили свои деньги, чтобы возместить той девочке ущерб, или девочка, которая по факту, может, и больше получила взамен утерянного? Я считаю, что неправильным было решение сопровождающих, девочка должна была вынести урок из того, что она ходила с открытым ртом и не следила за своими вещами.
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Всё висело на веревках, причем в разных частях двора. Солнечная погода, я убирала в доме и вывесила
Ksu160576• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Вообщем всё, что ни делается, то всё к лучшему. И спасибо Б*гу, что взял деньгами
какими деньгами? гадость вынесли вам со двоора, а не украли!!! это вы должны оплатить за уборку и вывоз мусора
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Плей до на ковре, вы невнимательно читали))
Помилуйте мадам• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Прасците
Меня больше плейдо неотваливающийся впечатлил ))
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Я ни одного плохого слова не написала этой девушке, вопрос был о краже, а не что мне делать с мужем. Он хорошо зарабатывает и ковер мы обязательно купим, но суть не в том
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
в этом конкретном случае виновата девочка и никто не обязан был скидываться. возможно вожатые так поступили, потому что подозревали кого-то из детей группы, но остальные то не виноваты
автор Петросянша • 07 июля 2017
Ответ дляKsu160576
Может было бы смешно, но нет.
Помилуйте мадам• 07 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы же в старпосте написали что у вас небольшой достаток )
Или уже хороший ?
с_переулочк­а• 07 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Ну хоть одна единомышленница появилась в теме
не одна. Я тоже подумала, что кто- то из благих намерений занес. А автор уде уголовников из них сделала...кому нужны те детские прописянные коврики. Хотите, я вам новые подарю, пледик , одеяло.
Покорительная• 07 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вам нравится этот смайл, и Вы искали, куда его влепить, но так и не нашев, решили под любым комментарием поставить?
Покорительная• 07 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
В чем я была нетактична, или где Вы увидели отсутствие сочувствия?