Айболитная• вчера в 18:46
Кто как и я новогодние праздники проведет в гордом одиночестве?
Друзей нет, кумовей нет, отношения распались ) не раскисаю, просто скучно, на трешах каникулы(хоть одно было развлечение) работа выходные. Хочется гайнуть в Карпаты но нет компании) короче скукотищаааа
Айболитная
• вчера в 18:49
Ответ дляВсе возможно
Я вже в такому віці)))), що з радістю гайнула б в Карпати сама.
Я боюсь)) а так я не против и сама
Айболитная
• вчера в 18:50
Ответ дляSgreen
Гайніть в Карпати в місця, де можна і добре відпочити і набратися вражень. Ви вільна, і ніхто вам не указ.
Одной страшновато , я не была там никогда.
задумчивая мордочка• вчера в 18:51
Ответ дляАйболитная
Самое страшное там это тцк, но вы ж девошка и нам пока не угрожает опасность мобилизации.
Айболитная
• вчера в 18:51
Ответ длязадумчивая мордочка
А вдруг в лесу заблужусь )
задумчивая мордочка• вчера в 18:52
Ответ дляАйболитная
А вдруг в лесу заблужусь )
Почему вдруг? Обязательно заблудитесь. Поэтому нефиг туда идти
задумчивая мордочка• вчера в 18:54
Ответ дляАйболитная
Что я одна такая везучая? Больше никто настолько не одинок?
Они ещё с работы только едут, их же некому обеспечивать. Ждите, скоро подтянутся в тему.
задумчивая мордочка• вчера в 18:54
Ответ дляАйболитная
Ребенок со мной ехать не хочет (
Сколько малышу?
Айболитная
• вчера в 18:55
Ответ длязадумчивая мордочка
Сколько малышу?
10, сказал неинтересно ему твои Карпаты
Айболитная
• вчера в 18:57
Ответ дляSgreen
Не бійтеся самою подорожувати. Я теж мала страхи, потім за одним, іншим разом, вже не страшно і подобається. Для страховки, може є сенс витягти якусь подругу якій можете довіряти?
Подруги семейные и от мужей ни ни. Да и мы особо не дружим, так просто приятельницы. У каждого своя жизнь
Дівчина заглядєніє• вчера в 18:56
Ответ дляАйболитная
10, сказал неинтересно ему твои Карпаты
Вот это печаль((
Ответ дляАйболитная
Нудно. Ото немає гіршого, як ото всі сидять по хатам, з року в рік заглядати в роти чоловікам і не можуть вирватися. Все життя в кастрюлях і шкарпетках
Айболитная
• вчера в 18:59
Ответ дляSgreen
Я была в отношениях и просила все года со мной поехать, и в итоге за 3 года на пальцах можно пересчитать наши выходы. Да и я решила покончить с этими отношениями. А подруги никуда вообще не ходят, вечно денег жалко и муж не пускает.
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:03
Ответ дляАйболитная
Я боюсь)) а так я не против и сама
Кого? Чого? Карпат?))
Айболитная
• вчера в 19:04
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кого? Чого? Карпат?))
Одна ехать боюсь , да и скучно будет.
Ответ дляАйболитная
Оце і воно. Коли все сприймається так, як наче має бути, і щоб як у всіх. Шкода, що доводиться кілька років бути в таких шлюбах. Бажаю, щоб вам доля принесла гарні події і потрібну зустріч
Але, все ж, поїдьте заради себе)
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:05
Ответ дляАйболитная
Ну треш, автор
То сидіть нийте тоді.
В мене як з´явилось авто я можу будь куди сама поїхати)
То сидіть нийте тоді.
Вподобайден• вчера в 19:05
Автор я не самотня - з дітьми буду зустрічати, але ж і у вас дитина є
Хіба то самотність?
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:05
Ответ дляАйболитная
Ребенок со мной ехать не хочет (
У вас є дитина. Ви не одинока
Айболитная
• вчера в 19:06
Ответ дляSgreen
Але, все ж, поїдьте заради себе)
Дякую 🩷
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 19:06
Ответ дляАйболитная
Одна ехать боюсь , да и скучно будет.
В Карпатах?)) Ви ж там не були
Айболитная
• вчера в 19:06
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну треш, автор
То сидіть нийте тоді.
Ой на авто мне кажется и я бы поехала куда угодно
Бавовнятко• вчера в 19:07
Ответ дляАйболитная
Думаю,ви і на авто б не поїхали.