Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Я кстати тезка этой тетки) Татьяна.
это не имеет значения)) но приятно познакомиться)
Бабка-ежика• 08 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда боритесь за любовь. Из вашего рассказа понятно что он своими зароботками семью не обеспечивает,не пускайте его на зароботки. Порвите загран паспорт и все.
если любовь взаимна, то за нее стоит бороться, а в данной ситуации не за кого бороться, за альфонса, который паразитирует за счет любящей жены?
Бабка-ежика• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
а как назвать то, что вы выставили чужое свадебное фото, без ведома людей? даже если закрыли лица.
это подло или по дурости - одно из двух.
идите лесом, не зная значения понятия ’подлый’ и ’по дурости’.
Бабка-ежика• 08 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
да уж...вы и свои с мужем фото выставили...
тогда второй вариант..таки по дурости.
рассказать всю семейную поднаготную, ещё и фото выставить...
тогда второй вариант..таки по дурости.
это не Ваше дело. Человек захотел и рассказал, захотел и выставил. Че прицепились? не можете советом помочь, идите в тему про какашки и децкие!
Пупс• 08 июля 2017
мое мнение: я категорически против всяких заработков в другой стране,поездок мужей и жен надолго одних,вообщем муж и жена должны быть вместе!и в отпуске и на заработках!если хотят сохранить семью и нервы)
а по ситуации-бессовестный он у вас конечно..так прям открыто демонстрировать интерес к другой женщине,пусть даже и просто работодатель потенциальный....поманила на работу,поманит и в постель..
Садоводница• 08 июля 2017
Автор не осилила все ответы,у Вас как то решилась ситуация?Вы поговорили с мужем?Почитав не много Ваши ответы у меня назрел вопрос..А муж у Вас вообще склонен к флирту,заигрыванию и тд?
Конечно большинство советчиц с опытом измены со стороны мужа могут подумать что я дура,но может он правда хотел взять номер тупо для работы?))Просто я сужу по своему,он правда мог бы попросить телефон чисто для рабочих целей,и даже значения не предать этому.Вы сказали мужу что Вам это ситуация не приятна и никаких ремонтов?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляПупс
я тоже такого развития событий не ожидала..в моей голове это все не укладывается
Пупс• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да, все верно, не приятно осознавать и принимать, понимаю, что муж так себя повел на ее заигрывания...виноваты получаются все, я, за то, что такая тряпка, муж - ну там отдельная история, и женщина, которая позволила себе такой поступок
блин,вспомнился случай у друзей в гостях очень давно...
компания человек 10,праздновали годовщину свадьбы пары.когда уже было всем весело,муж(тот у которого годовщина), зажимался с девушкой.жена сидела,все видела и никак не реагировала!!
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляСадоводница
поговорила утром, просил прощения, телефон у нее не взял (он мне сам показывал телефон), она взяла его номер..склонен к флирту был 2 года назад (в течение 3-х лет жизнь была для меня кошмаром, потом все резко наладилось)..последние 2 года подобного не было, сидит в семье вечерами..я сказала, что если он уедет к ней в Германию, то может оставаться там жить,т.к. я ждать его не буду и подам на развод..сказала, что я не понимаю, почему я делаю для него все, а он мне только боль причиняет, спросила, почему мое мнение не берется во внимание, почему я пустое место в этой квартире и об меня можно вытирать ноги прилюдно..и много еще чего говорила..сидел обняв меня за колени и молча слушал..сказал ,что в таком случае, он никуда без семьи ехать не собирается
Форс мажор• 08 июля 2017
Ответ дляРусская Богатырша
гарантию даю, до окончания срока и не почешется или еще виноватой сделает, что он поехать заработать хочет, а Вы палки в колеса.
вот вангую просто
Я тоже так думаю
Пупс• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
у него нет ее номера, как оказалось..я теперь не понимаю, о чем они общались на улице, когда он ей сказал выйти и пообщаться наедине о работе и взять у нее номер телефона
он дал мне телефон, нет ни входящих, ни в записной книжке телефона..он сам не помнит, что просил у нее этот телефон..но она записала, я это видела уже
что значит он сказал выйти пообщаться наедине?????как вы в этот момент себя чувствовали?я даже не представляю в своей семье такое!
вот они и договорились,что она позвонит,а не он..чтоб вы не заподозрили ничего
Дама-мадама• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да...я просто идиотка какая-то..мне кажется, что я сегодня повзрослела лет на 10..как пелена с глаз упала..я начала вспоминать все события нашей жизни, все мелочи, и я понимаю, что я глупая любящая жена..
Здесь нужно четко донести мужу Вашу позицию, что Вы против такой поездки и работы. Пусть выбирает хорошие отношения с женой и заработок там и испорченные отношения, недоверие, только спокойно, не делайте истерик. Это действительно очень больно и неприятно.... А если и поедет типа в Польшу как планировал, то чтобы случайно в Германии не оказался, что там ехать.. хотя у Вас всегда есть возможность в гости приехать .посмотреть своими глазами. сутки и Вы там.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляПупс
так и сказал ей..подошел попросил номер телефона, она полезла в сумочку, он сказал, пошли выйдем на улицу..
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляПупс
что я чувствовала - мне хотелось реветь, ком в горле, боялась при всех расплакаться..может об этом и договорились, т.к. я вышла следом на улицу, услышала, что он говорит, мол как хочешь так и подпиши, главное, чтобы ты поняла кто я
Пупс• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
круто!а вас как будто и нет...
прочла,что вы уже поговорили))сказал,что не поедет...возможно и правда просто хотел подзаработать...но сами понимаете-когда далеко от жены,давно без секса,а тут женщина(пусть и старше) .например,предложит вкусный ужин и бокал красненького.и потом себя.....вряд ли он устоит перед таким соблазном...никто ж не узнает этого!!
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
я об этом уже подумала, что может уехать в Польшу, но оказаться в Германии(( как доверять ему - не знаю((
Пупс• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
да-да....может вместе на заработки?ребенка к бабушкам на время....
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляПупс
ребенка с собой заберу если что, мне все равно где работать, я работаю в инете, сына не оставлю с бабушками
ТрубоДурочка• 08 июля 2017
Наступного разу не дивлячись на обставини таку Таню одразу ставте на місце, щоб не лізла до вашого чоловіка..
Пупс• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
тем более!если конечно,жить там будет комфортно..плюс это своего рода приключение ...я бы сама так рванула с мужем.если б работы тут не было..интересно))
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляПупс
да) интересно..но что-то мне не весело сейчас((
Заместитель автора• 08 июля 2017
Надо было сказать-это у вас доця с*Ка....
С*указано не захочет-кобель не вскочет!ещё раз убеждаюсь!
Ваша прЭлесть• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
хорошо, муж храпит уже, завтра будет разговор, только что говорить, и как правильно это ему преподнести?? я могу только с нервами. а тут это лишнее
сказать что заигрался он малехо, если собрался ’ремонтировать’ стар деву, то с вещами на выход, и пусть не забудет выписаться из квартиры и завещание оставить, потому что кобелей не держим
Неправдиша• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Невесело потому что муж прилюдно унизил Вас. Пренебрег Вами в угоду другой женщине. Большинство женщин даже не замечают такого. Очень многие проглатывают. Но я бы тоже с этим не смирилась и понимаю Вас. Женщина должна чувствовать себя единственной со своим мужчиной. У Вас нео этой уверенности.
Я думаю они все равно встретятся. Если она этого захочет. Но он точно не откажется.
В рот не ложи• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
есть, сын, 4,5 года, материально независима от мужа, на заработках он был уже 2 раза, деньги практически не привозит (то его кинули, то еще что-то) все поездки оплачиваю я, его нет по 2-3 месяца дома, денег не привозит, так на кой черт мне такие поездки его
это просто вы воочию увидели, как ’зарабатывает’ ваш муж. вы реально верите, что он в Польше ни с кем не спит, да еще и деньги тратит на других? иначе привозил бы домой. просто вы имели возможность увидеть одну из... зачем вам он?
Всех анонимов аноним• 08 июля 2017
Ответ дляmarydgayne
Вы меня наверное не поняли.. после войны мужчины гуляли по черному и женам приходилось закрывайте на это глаза и успокаивать себя тем, что у всех так... Времена были тяжелые. Поэтому у старшего поколения другое отношение к изменам.
А сейчас все иначе. Сейчас уже незачем тянуть такой брак.
вы так лихо за всех расписываетесь. терпят, терпели тогда, терпят и сейчас. кого-то что-то останавливает, а кого-то и нет. как и раньше.
Я тут с краю постою• 08 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть знакомая, которая по молодости очень хотела замуж за своего парня. А он с ребятам погулять,выпеть хочет. Они жили вместе, так она обувь прятала,чтобы никуда не ходил. ))) Так просто.
Он женился на ней все-таки, родили ребенка,прожили лет 5 и развелись, ушел к любовнице. Так что прячь туфли, рви паспорт, а если оно куда-то мылится, то большой вопрос, нужно ли и хватит ли сил остановить.
marydgayne• 08 июля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я этого и не отрицала))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Ну так в чем тогда проблема? Не оплачивайте ему поездку.
А вообще, если кобелина настроен погулять, то ему все равно где, здесь или в Германии.
Ответ дляГладиолус
Лена,Лена,боже-боже((( Вот это Вас угораздило,жах((
Знаете, я внимательно прочитала всю тему, мне Вас очень жаль, искренне(
Мозгами все вроде бы понимаете, а сделать ничего не можете, кроме, как пить успокоительные. Муж Ваш мудак конкретный, еще и блядующий (сорри), да Вы и сами это знаете, понимаете, думаете об этом и вгоняете себя в депрессию. Вот поговорили Вы с ним, постояло оно, обняв коленки, помахало гривой, что кается, ... а не изменится ни-че-го, такой человек, увы... Даже,если и пойдет он на работу, никаких денег Вы от него не увидите, только новых шмар (их Вы тоже будете содержать).
Я не знаю,что должно произойти с Вами, чтоб Вы от него избавились (это не так-то просто окажется,поверьте).
Просто жаль(((, хорошая девчонка гробит себя своими же руками...