Гладиолус• 08 июля 2017
Пришли со свадьбы..я в ауте с мужа(( расстроена - не могу уснуть
Были у друзей на свадьбе, невесте 29, жениху 51, у жениха есть родная сестра, которая приехала именно на свадьбу из Германии (Таня, она не замужем, детей нет, ей 44 года) Разговорились с ней, и тут муж узнает, что она из Германии и начинает рассказывать, как он в Польше был на заработках, она спросила кем он работал, муж ответил, что работал на внутренних отделочных работах, и сейчас вот собирается опять туда осенью..И тут эта Таня начинает рассказывать, что она как раз в ее квартире будет делать ремонт и ей нужен такой работник..Все время пребывания на свадьбе она постоянно подкатывала к мужу, то сфоткаться, то поболтать наедине..Внешне не плохо сохранилась (но видно, что ей уже за 40, видно по огромным мешкам под глазами, и по морщинам) Мужу моему 30. Вижу, что уже и муж начинает ее фоткать на свой телефон (не одну, а с незнакомыми мужу людьми, но тем не менее) Под конец вечера он мне выдает ""Кицюня, ты сейчас не сердись, но я возьму у Тани номер телефона"" И тут меня накрыло просто..Да, я ужасно начала ревновать, мне плохо сейчас, приехали домой, уснуть не могу, ком в горле..Мне ""такие"" деньги на ""таких"" вот заработках не нужны..Он же решительно настроен ехать к ней работать..Когда брал телефон сказал ей выйти и наедине переговорить на улице..Мне дурно от этого всего..если нужно рассказать о нашей совместной жизни - спрашивайте, отвечу, но в старпосте долго писать..Что ему завтра говорить?? как правильно сделать?? П.С - забыла добавить, что это поведение заметила Танина мама, подошла ко мне, обняла (хотя по мне не заметно было, что я расстроена) и начала говорить "Знаешь, деточка, да все они кобели, поверь мне, я за 73 года ни разу не встречала абсолютно порядочных мужиков, по-этому расслабься и не принимай близко к сердцу, все будет хорошо""
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляПатриотка
да.он его любит,ну как и ваш вашего мужа.своего папу.конечно любит. но вы-то не должны жертвовать своим здоровьем и своей жизнью. я сижу на паксиле( антидепресант) потому что меня мой муж так доводил морально,что я плакала сутками,постоянно не хватало денег,вышла на работу вот неделю назад-верю в лучшее,все будет и у вас отлично. если папа нормальный-он будет поддерживать отношения с ребенком,а вы должны быть счастливы,а не заплаканы и в постоянном стрессе.я вам скажу,что я человек нерешительный,долго вынаиваю,терплю,обдумываю,чтоб потом не жалеть,все взвесить,на это тоже нужно время.
я такая же..я вас понимаю очень хорошо
Неправдиша• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
очень отлично
они 9 лет вместе уже, он душою молодой, да и вообще с ним интересно говорить на любые темы..но мы не о нем сейчас
Т.е. мужик в 51 душею молод рядом с 29- ти летней)))). А женщина в 44 рядом с 30-ти летним старуха)))))).
Русская Богатырша• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
мы не просто поговорим, нужно ставить ультиматум, вопрос ребром, либо он обеспечивает нас, живя вместе с нами, либо обеспечивает хотя бы сам себя, и живет без нас..и дам срок на выполнение обещанного
гарантию даю, до окончания срока и не почешется или еще виноватой сделает, что он поехать заработать хочет, а Вы палки в колеса.
вот вангую просто
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Человек, коорый описывает реальную ситуацию и хочет получить совет вряд ли будет описывать такие детали. Про цвет платья кстати забыли :)))
у меня нет слов, эти вопросы задавались бы в комментариях в любом случае..если вы не верите - ваше право, желаю с таким не сталкиваться по жизни, поверьте - это больно..Вам желаю видеть среди людей не только троллей, но и обычных людей также..по теме сть совет??
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
может она и молода душой, я же не об этом написала..но в 44 должен быть ум и мудрость не лезть к женатому мужчине, который младше ее на 14 лет..я не права?
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Автор.... поймите, что ваш муж позволил ей себе так вести.
Если б он словом, взглядом и тд дал понять что ему не интересно - она бы переключилась бы с него. А так имеем, что имеем.
Я вижу, что вам больно это осознавать.... понимать...принимать....
Сама такая же была. В первом браке если бы узнала об измене - не знаю, дом сожгла б наверное... А во втором - я понимаю, что когда ты любишь себя - любят и тебя.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
да, все верно, не приятно осознавать и принимать, понимаю, что муж так себя повел на ее заигрывания...виноваты получаются все, я, за то, что такая тряпка, муж - ну там отдельная история, и женщина, которая позволила себе такой поступок
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Она позволила себе то, что ей позволили.
Не ищите в ней вину.
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Поверьте, если он так себя ведет при вас - то без вас там все в полном оду И руки, и ноги и то, что в штанах.
А для себя решите - вас такое устраивает или нет.
Я даже не знаю что бы делала сама, если бы узнала что муж изменяет. Я не уверена в обратном, кстати. Признаюсь, что слишком многое на весах. Хотя так же как и вы финансово не завишу от мужа. Возможно это временное явление, но так оно сейчас есть.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Не ищите в ней вину.
она все начала..она первая к нам подошла, она первая начала знакомиться с моим мужем, потом со мной, она первая начала рассказывать, какая она классная тетя и первая звала его танцевать(((( по-этому ее вина как бы тоже есть..я изначально сказала, что мы женаты, у нас есть ребенок..не может она быть полностью не виноватой, но конечно, не отрицаю, что больше всех виноват муж
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляНеправдиша
Тот факт, что 51 летний и 29 летняя свободны, а 30 летний женат, Вы видимо, для себя упустили.
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Мне столько же сколько вам лет. Но я больше увидела в жизни видимо...
Вы реально считаете что она первая? Что не муж стрелял в ее сторону глазами?
Почему не муж сказал о ребенке, семье? Вы его адвокат??? нет? тогда не защищайте и не оправдывайте, мы не на заседании......
Мне понадобилось около года, чтобы понять все и взвесить. Тоже писала здесь. И может многие меня осудят, но многое в моей жизни осталось прежним, многое поменялось в лучшую для меня сторону...
Вам нужно время, как когда то мне.
Попижёновна• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Не ищите в ней вину.
Есть разница и в поведении женщины.
Пусть и смотрел муж масляными глазами на нее, но она же может вести себя на расстоянии вытянутой руки.
Тут, по ходу, два игрока решили поиграть в игру - кто с больше поимеет.
Тетя хочет на шару ремонт сделать, рассчитываясь за него натурой и для здоровья польза, а дядя поищет приключений и сексуального разнообразия, да еще и попутешествует по Европе.
Капец ситуевина
Добротная• 08 июля 2017
Вы в телефоне просто замените пару цифр. Если вам дорог ваш неудавшийся заробитчанин. Если не нужен, так пусть шурует
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Вам нужно время, как когда то мне.
спасибо большое..да, первая начала она, т.к. мы стояли на улице, когда она к нам подошла, спросила мужа его имя, чей он друг на свадьбе, потом уже меня начала спрашивать..сначала я не поняла, чем это все закончится, т.к. реально не могла себе этого представить..поняла чуть позже, когда она подошла и позвала на танец, ну а потом и муж начал фотографировать ее с друзьями, и он же просил номер телефона у нее..почему он не сказал о жене и т.д.? - потому что не захотел видимо
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Есть разница и в поведении женщины.
Капец ситуевина
ну мы, женщины, как всегда - муж виноват, но не так сильно... Виновата женщина что позволила себе флирт. Он себя поставил как свободный мужчинКа. И Автору неприятно это осознавать. Мне тоже. Потому что он из красивой, интересной, необычной!!!!!, особенной!!!, с шикарной фигурой!!!! девушки!!! (и не скажешь что она рожала!!!) - сделал неуверенную в себе мурашку.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляДобротная
у него нет ее номера, как оказалось..я теперь не понимаю, о чем они общались на улице, когда он ей сказал выйти и пообщаться наедине о работе и взять у нее номер телефона
он дал мне телефон, нет ни входящих, ни в записной книжке телефона..он сам не помнит, что просил у нее этот телефон..но она записала, я это видела уже
Неправдиша• 08 июля 2017
Ответ дляПопижёновна
Все свободны. Каждый человек. И узы брака абс фантом. Суть в желании.
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Красавица вы, и запомните это. Сделайте все, чтобы ваш мужчина (не важно кто - теперешний муж, или следующий) - смотрел за вами и отгонял поклонников.
Позволяйте себе заинтересованный взгляд в сторону другого, задержитесь, промолчите где были, уклончиво отвечайте. Замечтайтесь, улыбнитесь. Выйдите пару раз поговорить по телефону...
Вам нужны новые отношения, чтобы поднять себе самооценку. А разрывать или нет эти в это время - решайте сами. Ваш муж заслужил такой вариант.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
спасибо, вы меня очень поддерживаете..я прислушаюсь к вашим советам
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Прислушайтесь, иначе будете плакать годами...
муж мог обернуться при мне на девушек. Я плакала потом... А теперь он видит и знает что за мной оборачиваются в зеркало машины как он тогда - и это при том, что я везу коляску с ребенком и старший топает рядом.
А начала с маленького - перестала подстраиваться под него. Занялась спортом дома. И пусть весь мир подождет пока я занимаюсь . И он видит что я целеустремленная, волевая в этом. А значит и воля найдется чтобы все разрубить, если придется.
(пысы-лишнего веса у меня нет, но подтянулась обалденно).
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
супер!!вы молодец!!!тоже хочу в спортзал, но чтобы нарастить мышечную массу))
Меряно-перемеряно• 08 июля 2017
Хватит выгораживать мужа, автор. Никто первый не напал на вашего мужа. Он взрослый мужик, СЕМЕЙНЫЙ. Пусть Тане и 44, но она СВОБОДНАЯ. Ваш муж привык жить за чужой счет. Ему или вы тут или Таня там, лишь бы ему это было удобно. Вам теперь что по свадьбам не ходить, вдруг там еще одна Таня? Не все от Тани зависит. Мог муж сказать, я тут с женой, прости, не могу уделять тебе внимания, жене это будет неприятно. Нравится винить себя, Таню и еще кого-то ваше право. Но, вы себя обманываете. И не цените. Вам миллион раз сказали, что не джек-пот ваш муж. А вы продолжаете сокрушаться, что одевала-обувала телефоны новые покупала, а тут какая-то Таня. Посмотрите со стороны на себя. Зайдите с другого браузера и не авторизируйтесь. Почитайте свою тему со стороны, свежим взглядом. Вам за себя не обидно? В каком году ваш муж работал и как долго на одном месте работы?
Маруська Му• 08 июля 2017
мда, ради одной квартиры еать делать ремонт в Германию... 3ачесалось, так 3ачесалось у вашего мужа
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляГладиолус
Я не молодец, а глупец, что так долго шла к этому.
Поэтому учитесь на своих ошибках, учитывая чужие.
Я не буду расписывать вам об альфонсах и тд. Для меня (я редкость на советчице) странно, что женщина не содержанка, если сидит полностью у мужа на шее, работает - то в ноль, стирка на ней - а на автомат не заработали?, готовка - я вас умоляю, кто сейчас готовит так как раньше? пельмени сварила - и сильно наготовилась...
А мужчина - альфонс, не спорю.
Но хороший муж - это муж, которого ты воспитала сама.
Хорошим ни один ни одной не достался. А если кто утверждает обратное - то забыл как все начиналось. )
Я многое на советчице почерпнула. ЧИтайте подобные темы, изучайте.
Те же упражнения, но больше силовых. Просто другое питание. Вам нужно почитать об этом - даже в гугле картинки есть сколько белков,жиров и углеводов нужно чтобы набирать вес, сколько чтобы держать, и сколько чтобы терять.
А мужчина - альфонс, не спорю.
Шопингмонстр• 08 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
+1. Я перечитываю свои вопросы годовалой давности и смотрю все по новой.
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
работать перестал осенью 2015..до этого работал на теплоэлектростанции (в целом там работал 9 лет)..я тоже работать начала, как только ребенку 9 месяцев исполнилось..работала и работаю дома. вы очень правы, я не буду больше выгораживать его.. прочитаю, но мне стыдно даже читать это
стыдно, не приятно и унизительно((
Пупс• 08 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
И мне это интересно !
Фото можно посмотреть, жениха и невесты ! Плиз )))
автор же написала-вопрос не в этом...мне вот тоже 31 ,а мужу 50 было и что?оба выглядим моложе своих лет,двое детей,8 лет вместе...надо фото?
Гладиолус
• 08 июля 2017
Ответ дляШопингмонстр
А мужчина - альфонс, не спорю.
спасибо большое!! почитаю