Железная тетя• 22 августа 2013

Помогите купить спицы и крючки для вязания

Вчера попросила у одной девочки, у нас на сайте, помочь в выборе наборов крючков и спиц для вязания, а она молчит. Может кто подскажет, или в инете, или в реале в Киеве, где можно купить. Спасибо
Acapulco• 22 августа 2013
Вы хотите купить дорогие или не очень?
Дешевые есть на любой раскладке, где продают ленты или всё для шитья.

anna_les• 22 августа 2013
у мене є бамбукові, 4,5 та 2мм
гляньте тут https://www.kidstaff.com.ua/gallery-161361.html
автор Железная тетя • 22 августа 2013
Так в том-то и дело, что период дешевых уже пройден. Хочется качественные, хорошие, чтобы их приятно было держать в руках.
мама Людмила• 22 августа 2013
в спец. магазинах такие видела.
ascorbinka• 22 августа 2013
Ответ дляПравославная
Я покупала здесь: http://www.petelka.com.ua/

Отличный выбор, норальные цены, быстро выходят насвзь, оперативная отправка. Мне addi очень нравятся.
автор Железная тетя • 22 августа 2013
Всем огромное спасибо. Возьму на пробу бамбуковые у девочки и addi, а там решу уже окончательно. Спасибо огромное за сайт Петелька, там я уже все найду))))
Zvezdochkina• 22 августа 2013
написала вам в личку телефон девочки.
Acapulco• 22 августа 2013
адди на красноармейской продают, можно в руках покрутить.
Чем дороже будете покупать ,тем сложнее потом остановиться.
Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
Добрый день!
Посмотрите мои спицы ходового 3-го размера, но с необычно короткой леской)))общая длина спиц + леска - 20 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4217473.html

Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
забыла дописать - спицы Адди