Железная тетя• 22 августа 2013
Помогите купить спицы и крючки для вязания
Вчера попросила у одной девочки, у нас на сайте, помочь в выборе наборов крючков и спиц для вязания, а она молчит. Может кто подскажет, или в инете, или в реале в Киеве, где можно купить. Спасибо
Железная тетя
• 22 августа 2013
Так в том-то и дело, что период дешевых уже пройден. Хочется качественные, хорошие, чтобы их приятно было держать в руках.
ascorbinka• 22 августа 2013
Ответ дляПравославная
Я покупала здесь:
Отличный выбор, норальные цены, быстро выходят насвзь, оперативная отправка. Мне addi очень нравятся.
Железная тетя
• 22 августа 2013
Всем огромное спасибо. Возьму на пробу бамбуковые у девочки и addi, а там решу уже окончательно. Спасибо огромное за сайт Петелька, там я уже все найду))))
Всех анонимов аноним• 22 августа 2013
Добрый день!
Посмотрите мои спицы ходового 3-го размера, но с необычно короткой леской)))общая длина спиц + леска - 20 см.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4217473.html