ГЛЮкоза• 08 июля 2017

Девочки, кто делал лазерную коррекцию зрения?

Интересуют + и -. И цена? А так же посоветуйте врача) зрение очень прогрессирует, особенно после вторых родов
Слухи-руки не распускаю• 08 июля 2017
Одесса Эксимер - советую. Плюсы, минусов нет. А по цене - звоните в клинику, они сориентируют, потому что я делала лет 6 назад.

Веселая моль• 08 июля 2017
И мне интересно.
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня эксимер только в городе) туда и направляют) много лет назад ездила на диагностику в Одессу) там дорого очень( даже проживание. Так грусно, задолбалась с линзами, очки только дома- ненавижу.
автор ГЛЮкоза • 08 июля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Совсем не ощущается, как роговицу снимают? Мне как давление глазное меряют, я сознание теряю...) а уколы в глаза... брррр
Телефон Рубика• 08 июля 2017
муж делал пару лет назад, делается под местной анестезией, когда лазером режут, воняло паленым . Ничего не чувствуешь, хуже всего - отходняк, болят глаза и как песком засыпано
я б не решилась, тоже зрение падает(
buy_with_me• 08 июля 2017
Сделала в феврале в Прозрение. Тогда была акция, около 13 тысяч с обследованиями. Было неприятно вставлять расширители в глаза, и после глаза резали и обязательно ходить в очках, даже дома, один день.
А то что запах паленого это как прижигание эррозии.
Эти маленькие неприятные ощущения не сравнятся с тем, как ты начинаешь видеть)
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Ужасно страшно, очень боюсь... у меня верхнее - 6 и оно прогресирует, 13 на один глаз?

buy_with_me• 09 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
оба глаза) бояться там нечего аюсолютно, больше Времени занимает подготовка, сидение в коридорчике и ожидание своей очереди) а когда ложишься под лазер, то это трехминутное дело)
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2017
Ответ дляbuy_with_me
что значит очередь? Вам поправили и аля-улю,до скорой встречи? Я себя 10 ле настраиваю из- за десятиминутного мероприятия?
автор ГЛЮкоза • 09 июля 2017
Ответ дляbuy_with_me
я думала, там целая операция, снимают верхний слой глаза, а восстановление?
Тульский пряник• 09 июля 2017
Давно очень делала в Киеве в Оптимеде даже мне знаю есть ли он сейчас, разница между глазами была сумашедшая, только поэтому и пошла, оч долго глаз прооперированы резал, лет 7 наверное и ресницы подпалили, до сих пор на том глазу короче(. И уже после того как прооперировали, слышала что в США такие операции запрещены из-за большого риска.Но то такое, может и утка... Но вот у одна девочка ходила со мной на проверки после операции у неё стало хуже, там скандал целый был, если бы знала об этом до операции не пошла бы). Но это реально лет 17 прошло, сейчас наверное все лучше стало
buy_with_me• 09 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не знаю, как в каких клиниках, но тут это выделяется несколько дней в месяц специально под коррекцию. Каждому назначается свое время и проводится ряд обследований перед операцией.
Потом делают коррекцию, встаешь, ложишься на кушетку, отдыхаешь, Сколько надо, давали по маленькому соку и можно ехать домой.
Назначают капли на 2 недели, когда прокапыыаешь, приез«аешь на повторное обследование и готово)
buy_with_me• 09 июля 2017
Ответ дляТульский пряник
Сейчас уже новые технологии. Мне директор сказал, что в месяц по 100 глаз оперируют.