Ягодка опять• 09 июля 2017
Ритмично-лирическая песня засела в голове. Помогите узнать название, плиз!
Песня популярная,очень "прилипчивая" - раз услышишь и будешь ходить весь день в голове ее крутить) Я ее слышала на фитнесе еще год назад, да и по радио частенько, вот только скачать не могу, поскольку не знаю названия( Такая ритмично-лирическая. Вот ее кусочек на видео . Может, кто-то знает название - напишите, пожалуйста!