Сам себе Петросян• 09 июля 2017
Мультварка
Пользовались ли вы мультиваркой на отдыхе или считаете это лишним?
Сижу_и_плачу• 09 июля 2017
Моя племянница все время с ней на дачу мотается , а у соседей по номеру в Сваляве - тоже с собой была, они там и борщи варили и жаркое с кролем и т.д.
Марафетчица• 09 июля 2017
Пользовалась. Закидывала вечером все на суп, он сварился, отключила, а утром еще тепленький дети ели. Переливала в кастрюльку и в обед варила каши.
Покращена• 09 июля 2017
Сестра с семьей на отдыхе пользуется часто, и кашы и суп и рагу варит. Закинула продукты, пока с пляжа пришли все готово теплое.
Козяка-маляка• 09 июля 2017
Конечно. Только в мультиварке и готовила. Мы прям на берегу жили. Позавтракали, я всё на суп скинула и пошла загорать-купаться-вот и обед готов, на вечер плов, картошку потушить или чанахи-все покидали и отдыхаешь.