Белый Лосик• 09 июля 2017
познакомилась с мужчиной,но мы из разных слоёв общества(((я как нищеброд..
У него симпатия очень сильная.К меня тоже,интересный,умный,красивый,богатый.Ужинает-обедает в таких заведениях,шо я вообще и названий таких не слышала..Авто крутое,я на маршрутках передвигаюсь.Даже в заведение не в чём приличном сходить..в окружении у него все красивые,модели,бизнесмены различные..начинаю от него "отмораживаттся",на звонки не отвечаю,на сообщения..
У кого были такие или подобные случаи?как вы себя чувствовали?
Тихомандражная• 09 июля 2017
нищета у нас в голове )ведите себя достойно ,если ваша судьба,то будете вместе
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
При таких раскладах, где ж вы с ним пересеклись? Сломалась его крутая машина и он запрыгнул в маршрутку?)))
Муроводчица• 09 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
В АТБ
или в секонде в день завоза.
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Нет,он во время ливня меея подвёз
Дядя Жора• 09 июля 2017
помвтросит и бросит?как перестала обращать внимание на всякие там авто , квартиры, быстро нашла обеспеченного для жизни, вышла замуж(второй брак)
4есотка• 09 июля 2017
Тю.
Ему понравились вы, а не ваш кошелек.
Ну так и будьте собой. Как маленькая, ей-богу
Ему понравились вы, а не ваш кошелек.
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
в мізках, так кращe звучить начe
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
Удалено администрацией...
Я и не спорю...но как перестроить программу?
пу_пугренчик• 09 июля 2017
Может ему и нужна простая хорошая девушка. Модели тупые надоели, с ними семейную жизнь не хочет проводить.
Будьте сами собой и время покажет что из этого выйдет.
Мой шеф очень богатый и образованный, интересный мужчина, а жену себе нашёл на море-она пиво продавала. Любовь)
Муроводчица• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Нет,он во время ливня меея подвёз
О, так это ваша тема была о том, как вы под навесом во время дождя стояли и никто вам зонт не подарил? Достоялись таки
Давайте подробнее. Шо за машина? Марка, год выпуска, объем двигателя и т.д. А то ’крутая’ - это очень расплывчато. Кому-то и Duster крутая машина)))
...аяприкольная• 09 июля 2017
Хуже когда нищеброд мужик подкатывает к состоятельной леди. Мужчина и должен быть платежеспособным и перспективным.
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вам повезло, пользуйтесь ситуацией)
Мне мама с детства говорила что богатые ищут себе подобных,бедные так же..
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Нет,он во время ливня меея подвёз
Какой сериал на ночь смотрели?
matyakaslova• 09 июля 2017
Нищета у вас в голове .
Наслаждайтесь его обществом , а дальше будет видно.
Симпатия не к вашим маршруткам, бутербродам и вещам - к вам, именно к вам как женщине.
Тётя Хрюша• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
нашо багатому багата. Вони шукають любов, щоб для неї гори звернути. А мама звідки знає що там вони собі шукають?
даже не думала что такие дамы наивные ещё существуют)))
matyakaslova• 09 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Мама счастлива замужем!?
Дядя Жора• 09 июля 2017
Ответ дляheroes3
просто бути собою і не заморочуватись. В чому проблема?
працювати над собою,
МиссКаприз• 09 июля 2017
Автор, миленькая, что вам мешает ближе узнать человека? Может он тоже выходец из простой семьи и все эти гламурные силиконовые бабы ему претят. А вы как глоток свежего воздуха, у которой в глазах светятся не сплошные $...
Белый Лосик
• 09 июля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Какой сериал на ночь смотрели?
Факт остаётся фактом...