Отжигающая• 09 июля 2017
Посоветуйте простенький бесплатный видеоредактор
У меня Windows XP. Пробовала скачивать уже разные программы, то не поддерживает, то еще чего-то не так. Мне просто нужно из нескольких видео сделать одно и поставить фоновую музыку, без наворотов.
Отжигающая
• 09 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Wondershare Filmora
кажется пробовала его, не пошло
Отжигающая
• 09 июля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Wondershare Filmora
пишет точка входа в процедуру не найдена и программа не запускается
Свисток ля-минор• 09 июля 2017
А чего штаный МувиМейкер не подошел? - для указанных целей он вполне норм.
Отжигающая
• 09 июля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
На XP не работает