Бабулька• 09 июля 2017
Как часто вы видите своих крестников?
У кумы ко мне претензии, что я редко прихожу. Как часто вы видите своих крестников?
Результат:
вже голосів:
30 (46.15%)
пару раз в год (не более 10)
10 (15.38%)
только по праздникам
9 (13.85%)
не видимся вообще
5 (7.69%)
2-3 раза в месяц
5 (7.69%)
другое
3 (4.62%)
раз в неделю или чаще
3 (4.62%)
примерно 1 раз в месяц
Безберлоги.ру• 09 июля 2017
Три года не видала. Кума в Крыму живет. У нас нет возможности поехать, у них приехать. (((((
Чебураха с перцем• 09 июля 2017
Пару раз в год. Живем в разных городах, в основном на праздники и каникулы/отпуск
Липка-прилипка• 09 июля 2017
Я вижу 2-3 раза в год,про причине того,что живу далеко((А так виделась бы раз в неделю точно,с кумой в хороших отношениях,малишку люблю+родственники
Выступаю Я.• 09 июля 2017
Живём в разных странах. Не видимся вообще. Ни с крёстным, ни с крестниками.
Диверсификация• 09 июля 2017
У меня кума просто перестала со мной общаться. Я и в гости звала много, и звонила. А она - никогда не позвонит первая, не придет в гости. Я на НГ, др крестника, день ангела, ее др и тд приходила поздравляла. Она - никогда.
В общем, я решила подождать пока сама вспомнит обо мне. А это, похоже, никогда.
Малому 7, не могу с ним общаться без мамы. И спрашивать ее - в чем дело тоже не хочу
Куратор дебошей• 09 июля 2017
Тут от возраста еще зависит. Моей уже 24 года. И зачем я ей постоянно, чтобы меня видеть?))) Достаточно 2 раза в год и по вайберу поздравлений с праздниками.
Диверсификация• 09 июля 2017
Кстати, крестная моей дочки (ей уже 34) никак не может наладить свою личную жизнь. Мы ее видим реально раз в 3-4 года. Общаемся по вайберу. Живем в одном городе )
Жертва интернета• 09 июля 2017
одного вижу каждый день, а второго-как получится, бывает раз в полгода, а бывает раз в 3 месяца.
100pudov• 09 июля 2017
Только по праздникам, а это ДР и День Святого Николая. Раньше еще на Пасху ездила, но уже отменила эти поездки. Может, вскоре только ДР и останется.
Сколько Вашему крестнику? Меня поначалу кума тоже постоянно напрягала, потому что сидела в декрете, и ей было скучно.