ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 августа 2013
У кого есть такая черная кожаная сумка до 300 грн. ?
Девчонки, ищу такую сумку как на фото до 300 грн ценой, цвет черный,кожа
!
!автор
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2013
Не поверите, но точно такую же белую купила у продавца на сайте. Кожаную. И проверила ее, там действительно кожа. Цена 280 грн была. А черных пока не могу найти. Жалею, что тогда не купила и черную.
Зяблик протестант• 22 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ага... Кожаная... 300... Ищите..
не знаете - не ....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2013
спасибо, девочки, но там уже черных не осталось. Там белую покупала)
Яичница с беконом• 22 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
не знаете - не ....
ну не верю, что кожа!!!! Хоть убейте! Не верю!!! Ее себестоимость не менее 400 должна быть!
Матраскин Брат• 22 августа 2013
Я давно кожанные сумки непокупаю.
Я не люблю носить одну и туже сумку по 5 лет.Сейчас такие заменители не хуже кожи.
Поэтому для меня кожанная сумка это не показатель. И носить её вечно я не собираюсь.
Подтяжка• 22 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
у меня такая есть МАНГО новая не кожа 250гр
Вы ж Аноним..
Хоть ссыль на обьявку с сумкой дайте)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Я давно кожанные сумки непокупаю.
А я вот не могу каждый сезон покупать сумки из заменителя, слишком быстро выходят из строя. Мне на работу вполне хватит кожаной сумки классического дизайна. И пусть лет 5 она будет служить мне)
@Распродажа@• 22 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы ж Аноним..
Хоть ссыль на обьявку с сумкой дайте)
Это я
Ангелочек с рожками• 22 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ага... Кожаная... 300... Ищите..
Я вчера тат купила, кожу за 310, так что...
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
НЕ ТАКАЯ!!!!
И эти ’дульки’ на ручках - это ужас!!!
Матраскин Брат• 22 августа 2013
Ответ дляGNB
а можно ссылку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 августа 2013
По этой сслке по-русски написано ’Качественная сумка из ЭКО КОЖИ высокого качества (практически полностью идентичной НАТУРАЛЬНОЙ)
бЭйбА• 22 августа 2013
Я тоже только кожу ношу-в бедные времена красила и спасала как могла.Слава Богу теперь могу баловать себя-купила в этом сезоне 4 кожаных разных цветов,моделей и размеров и балдею.Но за 300 наверно растянутая до немогу кожа китайского дракона может быть.Но утверждать не буду.
Печальки.нет• 22 августа 2013
Автор, это не кожа, это пресс кожа
пресс кожа делается так. Собираются остатки, обрезки, короче весь мусор после работы с кожей - все это измельчается очень мелко и спец. растворами склеивается- получается полотно, с которого в дальнейшем шьют изделия и называют кожей... вроде как там намек кожи и есть, но это НЕ КОЖА! И тот ворс, что похож на замшу с внутренней стороны, если ногтем пошкрябать, то вы увидите мелкие волосинки-ниточки, как бы структуру изделия, а если это волосиночки поджечь то пахнет резиной даже) Мне жаль вас разочаровывать, но нужно понимать что 280 с накруткой - это не кожа)))
Печальки.нет• 22 августа 2013
на вашем месте я б спросила у продавца - какая ж кожа использовалась? интересно что ответит)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ниже читайте, там написано, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА. Если бы была эко-кожа, то не воняло бы паленой свинкой(прошу прощения!), проверяли в магазине у знакомой, сказала про мою белую сумку, что настоящая!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Автор, это не кожа, это пресс кожа
Уточняла у автора, это свиная натуральная кожа, сплошным куском, дно заменитель и внутри отделка заменитель. И никакая не пресс-кожа