Куколка-мяуколка• 09 июля 2017

Почему сворачиваются сливки?

Девочки, заливаю куриную грудку сливками, а они в духовке сворачиваются, как так сделать, чтобы был норм соус?
Inna2002• 09 июля 2017
Скорей всего сливки сомнительного качества
Свисток ля-минор• 09 июля 2017
Возможно в приправе присутствует кислота. Сливки заливают и почти сразу выключают, нельзя варить их 2 часа.
автор Куколка-мяуколка • 09 июля 2017
Ответ дляInna2002
разные брала, и срок годности в норме...
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2017
Сливки нельзя долго подвергать высокой температуре. Обычно их вливают и на самом медленном огне протушивают