Єдина Країна• 09 июля 2017
Жених есть, а где невесты...
Есть жених, 35 с половинкой. свободен, без детей, хотя их очень любит и хочет своих. Для жизни есть все необходимое... мастер на все руки.... сегодня наконец то уговорила его написать от его имени на этом сайт...
Нуждаюсь в общении• 09 июля 2017
Ответ дляИграюся
Еще как вяжется.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
Была в юности неразделенная любовь, он все ждал, но девушка вышла замуж.
Сейчас он и хочет семью, но где искать? Все знакомые давно замужем.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
Ну так сватайте его. Парень в 40 уже тоже как то не вяжется
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
и да, у меня много знакомых девушек 30-37 лет, в работе все, симпатичные, квартиры, машины, фигура, умные и одиноки. Не могут найти пару, потому что мужики пошли все ленивые и балованные, а лишь бы штаны в доме такое не надо. У меня в знакомый то альфонс попадет, то ради жилья - чтоб не снимать, то пить начнет, еще что.. аж противно от таких
рост 180, обычного телосложения, образования высшего нет, но он добился в жизни гораздо больше, чем я со своими двумя....
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляИграюся
Еще как вяжется.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
он много работает и домосед
Нуждаюсь в общении• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Фото будет?))
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
Ни одного конкретного момента
Мне 28, зарабатываю около 23-25т, увлекаюсь баскетболом, но при этом люблю пассивный отдых. Вот как мне понять подойдет мне этот человек или нет?
Ни слова об интересах, лайфстайле, приличный доход по сравнению с каким? Почему сам не знакомится?
только личная встреча внесет ясность, а иначе, если я вам напишу, что зарабатывает от 3-х тысяч в день, вы будете искать меркантильный интерес...
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Фото будет?))
как то я без его фото, не готовилась...
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляИграюся
Еще как вяжется.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
а с ребенком он не рассматривает как вариант?
Слепок стопы• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
ну ваш же не рассматривает?
Папобус• 09 июля 2017
32 с половинкой. Замужем не была.
Детей нет. Но хочу.
Целеустремленная, спокойная, ответственная, домашняя.
Не спортсменка, не фитоняшка.
Высшее образование, работаю.
Живу в Киевской обл.
Заинтересовала - пишите, дам ссылку на соц. сети или почту.
Детей нет. Но хочу.
Не спортсменка, не фитоняшка.
Высшее образование, работаю.
Живу в Киевской обл.
Плету интриги• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
А вы считаете ненормальным, что я хочу чтоб доход млего мужчины был как минимум такой же, как у меня?
Я свой обозначила
И я не вижу смысла тратить время на личную встречу, если изначально не совпадают ключевые интересы
Я свой обозначила
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
ну ваш же не рассматривает?
у нас родственные отношения
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляПапобус
32 с половинкой. Замужем не была.
Детей нет. Но хочу.
Не спортсменка, не фитоняшка.
Высшее образование, работаю.
Живу в Киевской обл.
Детей нет. Но хочу.
Не спортсменка, не фитоняшка.
Высшее образование, работаю.
Живу в Киевской обл.
5355885@ukr.net
Слепок стопы• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
у нас родственные отношения
странный ответ. вы уверены в нем?
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
странный ответ. вы уверены в нем?
да, на все 100%, при том, кровные
Чавонадо• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
так это не сайт знакомств. А в 35 и не женат, значит что-то с ним не то, это я вам как спец говорю, самой 32 и не замужем))
Это вы так ненавязчиво себя предложили и сообщаете, что с вами что-то не то?
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте у меня есть подружка 30 лет не замужем и без детей,отдам в хорошие руки.
так давайте их познакомим...
Голубец• 09 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Да, со мною не то, большинство согласно жить с не удачниками , только бы штаны в доме были, терпят унижения, оскорбления, живут с с придурками. А бедная несчастная одна)) зато упакованная квартира, машина, по пару раз в году заграницу. Кстати, кандидаты в мужья, на подобие таких, как тут у большинства советчиц, имеются, но зачем??? Чтоб людям показать что я замужем?? Оно меня сделает счастливее? Смотрю я на замужних подружек некоторых - где оно то счастья у них, сами говорят что завидуют мне. Нет, мне нужен настоящий мужчина , который сделает меня счастливой, а я его. А настоящие мужики в таком возрасте обычно уже в семьях и их единицы. А себя предлагать мужику, который в 40 сам не может познакомится, а предлагает себя через бабский форум???
Голубец• 09 июля 2017
Блин, девочки, Вас разводят, а Вы наивные ведетесь((( А Вы говорите. Сейчас на мужиков во какой дефицит
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мои знакомые хорошие девчонки уже замужем.
Есть только одна, но с таким характером, что они не сойдутся.
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
он много работает и домосед
Мой знакомый работает, но не домосед - практически каждые выходные заняты. Пещеры, дайвинг, джиппинг. Раньше еще горы были.
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Я его не спрашивала.
Т.к. у меня нет свободных девочек.
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляПапобус
32 с половинкой. Замужем не была.
Детей нет. Но хочу.
Не спортсменка, не фитоняшка.
Высшее образование, работаю.
Живу в Киевской обл.
Детей нет. Но хочу.
Не спортсменка, не фитоняшка.
Высшее образование, работаю.
Живу в Киевской обл.
А как в плане легкости на подъем?
Рвануть в вылазку без цивилизации?