Єдина Країна• 09 июля 2017
Жених есть, а где невесты...
Есть жених, 35 с половинкой. свободен, без детей, хотя их очень любит и хочет своих. Для жизни есть все необходимое... мастер на все руки.... сегодня наконец то уговорила его написать от его имени на этом сайт...
Плету интриги• 09 июля 2017
А фото? Город? В какой сфере занят? Какие интересы?
Хотя тот факт, что он несамостоятельно знакомств ищет, пусть даже здесь, уже меня отталкивает
Голубец• 09 июля 2017
так это не сайт знакомств. А в 35 и не женат, значит что-то с ним не то, это я вам как спец говорю, самой 32 и не замужем))
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
а что с Вами не так?
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляПлету интриги
Киев, предприниматель
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляИграюся
Любит пиво, курит?
Не курит, пивом иногда балуется...
бЭйбА• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
ну по себе не судите)))
мой муж женился а мне, почти в 40 лет. Когда мы познакомились ему 38 лет было.
Женат не был, детей нет. А тут я - в разводе и с ребёнком.)))
Живём уже 6 лет.
Так, что просто не те попадаются мужчине и всё).
Живём уже 6 лет.
Голубец• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
а что с Вами не так?
у девушек иная ситуация. Я в работу ударилась после не удачных отношений. Мужчине проще найти себе пару и выбор у них намноооого больше, и обычно на одиноких и адекватных а таком возрасте сами вешаются)))
Плету интриги• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Киев, предприниматель
Предприниматель не говорит ни о чем.. какая сфера, интересы? Чем увлекается?
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляИграюся
Ищет девушку без детей?
... скорее, ту, которая и ему родит ребенка....
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Не курит, пивом иногда балуется...
Какие интересы?
Обычно народ знакомится на фоне общих увлечений или в кругу общих знакомых.
Слепок стопы• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
а с вами , что не так?
Голубец• 09 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
а с вами , что не так?
уже написала, читайте внимательно
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ длябЭйбА
ну по себе не судите)))
Живём уже 6 лет.
он трудяга, весь в работе, по барам и кафе не бегает
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Финансовый момент?
Для невест возраста 30-35 это обычно уже важно.
nade4ka_cc• 09 июля 2017
Слушайте у меня есть подружка 30 лет не замужем и без детей,отдам в хорошие руки.
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
Слепок стопы• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
уже написала, читайте внимательно
тю, вы не в курсе размера монитора...
вся в работе ...ну-ну
Ревнивая жена• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
Это правда)))
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляИграюся
Финансовый момент?
вполне приличный...
Єдина Країна
• 09 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Берем
Нуждаюсь в общении• 09 июля 2017
35 свободен - без жены и детей (их очень любит), обеспеченный предприниматель.
Как то это все не вяжется.
Голубец• 09 июля 2017
и да, у меня много знакомых девушек 30-37 лет, в работе все, симпатичные, квартиры, машины, фигура, умные и одиноки. Не могут найти пару, потому что мужики пошли все ленивые и балованные, а лишь бы штаны в доме такое не надо. У меня в знакомый то альфонс попадет, то ради жилья - чтоб не снимать, то пить начнет, еще что.. аж противно от таких
Семена рукколы• 09 июля 2017
Огласите полный список его требований. Ну и о нем: образование-рост-вес-интересы хотя бы, а то мы себя или подруг предложим, а сами даже квалификацию не пройдем или он нашу - зачем лишние разочарования?
Голубец• 09 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как то это все не вяжется.
сказки для наивных ))) его б уже с патрохами обработали
Играюся• 09 июля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как то это все не вяжется.
Еще как вяжется.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
Была в юности неразделенная любовь, он все ждал, но девушка вышла замуж.
Сейчас он и хочет семью, но где искать? Все знакомые давно замужем.
У меня есть знакомый, которому уже 40.
Отличный парень.
Нуждаюсь в общении• 09 июля 2017
Ответ дляГолубец
Ага, явно со скелетиком в шкафчике))
Плету интриги• 09 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
вполне приличный...
Ни одного конкретного момента
Мне 28, зарабатываю около 23-25т, увлекаюсь баскетболом, но при этом люблю пассивный отдых. Вот как мне понять подойдет мне этот человек или нет?
Ни слова об интересах, лайфстайле, приличный доход по сравнению с каким? Почему сам не знакомится?