Розавенная• 10 июля 2017
Девочки милые, кто пережил у ребёнка кризис, 3 лет?как???
Если это кризис, а не характер, я уже вешаюсь, мне в клинику неврозов, а мы на море завтра летим(((
Сыну ровно 3.5 года, он гиперактивный сверх меры, плаксив, капоизен, трудно вынести,НО, то что происходит последние 2 недели, хочется просто прибить. Не он со мной, а я с ним, просто стала мягко говоря агрессивной, довел. Много можно писать, как и что сил нет. Рано вставать.
Многие по детской площадке в шоке, все твердят пережить, а как? Он не был подарков , а тут (((( ждала его много лет, и вот такое. Есть другой ребёнок, намного старше, с ним ни дня проблем не было. С младшим не справляюсь. Истошые крики,рычание, катание паданье на землю прилюдно достали. Дома тоже мрак, 14 часов рытья,слез истерик....
У кого было как справились?
Книги читала, но как вышло не помогают советы
У кого было как справились?
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляYanaShev88
так а с посторонней тетей или дядей он общаться будит с вашего разрешения? Можно к психотерапевту на беседу - детскому. Может он подскажет причину. Или на какие-то спортивные занятия его, чтобы дисциплина и выматывался. Тут мне кажется нужно все пробовать.
Ходили на бассейн, очень хотел, в итоге, с тренором плач, выдержала 1.5 мес истерик, не вожу, т.к эти вопли мама, мамочка, любимая, даже ей насточертели, у бабушки оставить не могу, тот же вой, пока его не заберу. Что будет когда в сад поведу?.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Сегодня. Орал, на пустом месте на улице, Бах упал, орёт истошно, просто в ушах закладывает, я отвернулась, орал, минуты 3 встаёт, идёт и падает передо мной, и продолжает, я отварачивавюсь, итак по кругу, угомонился ушёл, через 15 минут опять ему что то кто то не так, и поехали. Увела домой
Игнорить ( тонущего ребенка бесполезно успокаивать или вести диалог. Он вас просто не слышит. Я наблюдаю за английскими мамами, они просто на подобное не обращают внимания. Улыбаются, делая вид, что ничего не происходит) это просто надо пережить!
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я по вашему не занимаюсь? Махнула рукой? Не говорите так, ему с ребёнок масса внимания24 часа. Со старшим в 18 лет так не делала, и вырос, этому чем больше внимания, тем хуже.
понимаете это не означает все 24 часа с ним быть и сюсюкатьсч
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляРекламама
он такой.теперь жесткость или терпите.не позавидуешь вам на отдыхе.у вас отдыха не будет (
Если бы вы знали как я не хочу ехать, вот просто в нору, где тишина и людей нет, это вот моё на данный момент
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляYanaShev88
ну тут такое как будто внимания реально не хватает вашего,может ревность?
Хз, если обнимаемся с мужем или он сам подходит обнимает, аааааа меня не любят, обнимаемся втроём, взяла на руки его подружку,ааааа меня не любят, старшего подошла обняла тоже, и так во всем. Его обнимаешь,целуешь, но реально сейчас пропало всякое желание,как только рот откроет. Говорю успокоишся, подойду
Хомяк с пастой• 10 июля 2017
Вот интересно еще- какие методы наказания за плохое поведение вы применяете? Или покричали, порвали душу , нервы и все?
Вот мне кажется, что никакие.Я не имею ввиду физические, а например лишение чего-то очень желаемого и любимого, запреты какие-то.
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
у меня такое.я поримаю.я сказала зоопарк нет.цирк нет.и к сожалению море нет.пока человеком не станешь
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляРекламама
а наказывать так все плохо вел не пойдем гулять или не куплю.или на море ты не едешь.и выполнять.а если вы сказали и не исполнили он поймет могу что хочешь делать мне сойдет
Не куплю не катит, он не просит, у него масса всего. Не поедешь на море, ноет, но толку нет,его не получишь этим, т.е все равно поедет...
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вот а не нужно ехать во благо ребенка.оставьте его с бабушкой
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Планшету нет, уже месяц, он там кота кормил одевал, бабаду, кот, игра.
Запрет на сладкое, его не трогает, не воду гулять если с самого утра завелся, но это постоянно я не могу, его держать взаперти. Если не на да, в парк, без друзей его, ему обидно, но он и в парке орёт
Хомяк с пастой• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Он просто давно понял вашу слабину и успешно вами манипулирует.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июля 2017
Посмотрите ’Супер няня Джо Фрост’. Уверена, Ваш еще ангел, по сравнению с тамошними)))
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
я знаете как на море хочу.и деньги отложила.но все.нам будет 5 уже.и мне надоело везу покупаю.а теперь все контора закрылась.
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляРекламама
Бабушка работает, не вариант, и езжим только ради него на море пару раз в год. Зимой по этой же причине не взяла, уехала со старшим, на неделю кататься на лыжах, приехала а дома то же. Зато я немного успокоилась
Розавенная
• 10 июля 2017
Старший с бабушкой отавляда с 8 мес на СБ,все, этого только вот с 3 лет, и раз, орёт дурниной около двери, я стою слушаю за дверью и плачу, он боится что его бросят не заберут, откуда такие мысли не знаю
Я в сад ходила спокойно, а вот старший мой брат так тосковал за мамой, как и мой, сидел орал дурниной а мама со слезами выбегала на работу.
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляРекламама
Я боюсь что не пройдёт до 5,(((
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Будет время гляну, но то кино, а это моя не жизнь
Спасибо
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я боюсь что не пройдёт до 5,(((
конечно нет.а муж ваш как себя ведет?и кстати ему нужен сад.у меня брат в саду ревел с бабушкой сидел но детем был.а ваш издеваеться.ему нужно что бы как все дисциплина.и не жалейте.дальше хуже будет.моя я думала сложная но смотрю у вас еще хлеще моей(((
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляРекламама
Я таких как мой не встречала, невролог ничего не видит, выписала тенотен. Другая тоже ничего. Я вижу, все видят кто нас знает,стыдобище
Жалости нет уже, только когда спит, хочется сидеть и гладить его и ...плакать
Розавенная
• 10 июля 2017
Всю Б снился сон до самых родов что мы соримся с младшим, он психует ,я тоже, и не какине можем помириться. Вещий сон какой то, как раз снился в возрасте с 2-3 лет
Хомяк с пастой• 10 июля 2017
А как папа реагирует на такие выходки сына? Он пользуется авторитетом у ребенка или самоустранился? А старший брат, как он на это смотрит? Ну, мужики же!
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо
То реалити-шоу. А ее методы действенны. Некоторыми воспользовалась. Круто работает)
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Мужик это я!
Папа жалеет, но и тоже стал уже строить, но не может твердость проявить до конца, старший объясняет, играет с ним если есть время, может поругать, но тот ег о не воспринимает как старшего. Такое ощущение что ему не ктоине указ. Более менее меня ещё слышит, я как то могу приструнить, но ненадолго
Я авторитет ,процентов на 45, остальные нет. Сейчас с неделю с мужем стали ругаться по этому поводу, говорю раз не можешь, хотя бы не мешай.
Он на работе, и видит сына вечером с 8 до половины десятого, в десять он уже спит. Выходные кошмар, если все дома, он тогда простоине выносим
Розавенная
• 10 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может гляну завтра, пока будем лететь
Розавенная
• 10 июля 2017
Нервная что и уснуть не могу. И так все время. Засыпаю поздно, встаю рано, и опять в колхозе утро, с воплями.
Надежда на таблетки, что буду лучше себя контролировать и не так реагировать на все это, а то он рот откроет и ямуже завожусь с полуоборота. Это ужасно
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Может гляну завтра, пока будем лететь
автор вы сами ответили на свои вопросы вы его распустили и собрать не можете.папа его и не собираеться собирать.в семье решайте с мужем.жестки должны быть все
Рекламама• 10 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
вы его к психологу водили?