Работать надо• 10 июля 2017
Маммолог или хирург? Девочки, поддержите меня, плиз!!!
На прошлой неделе заметила, что при поднятии правой руки возникает болевое ощущение – локализация на фото. Думала, может, спала как-то неудобно. Но ощущение не проходит. Причём боль не сильная, больше как неприятное тянущее чувство. Но локализация очень пугает!!! Общупала всю грудь – никаких уплотнений, болезненных мест не нашла. Но поняла, что боль чувствуется при касании к ребру… Теперь не пойму, к какому врачу идти – маммологу или хирургу?.. У кого было что-либо похожее? Посоветуйте, пожалуйста!
Работать надо
• 10 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
По- картинке вижу что лимфоузел . Не страшно ест УЗИ будет в норме.
Крпснопольская тут же делает . Лобанова в принципе тоже ( она в 3 местах работает )
Советую вам встречаться с ними не в онко , скажите что не хотите и боитесь там .
Огромное вам человеческое спасибо!!!

Я очень надеюсь, что всё обойдётся!