Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Возможно Вы правы. Но пусть только попробует делить. Тогда сын подключится. Я так понимаю, что это мужа очень тревожит.
Его тревожит одно, как не выглядеть подоноков в глазах детей и знакомых. На остальное ему плевать, но именно на этом можно сыграть иманипулировать им

Вилами по воде• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
эти последние разы до добра не доводят, особенно детей. Моя подруга, муж ушёл, дочь в первом классе, походил походил, новая мадам надоела решил вернуться, каникулы, лето, жена решилась вместе поехать на море, дочь так радовалась, всеми рассказывала что папа с ними едет, папа поехал, а потом тула же приехала его мадам...скандалы, разборки, папа уехал с мадам, типа чтобы остановить негатив, результат ребёнок с истерикой и вообще не хочет видеть папу.
Ситуация с Вашей подругой еще не общий показатель.
У меня подруга с б/м ездит на моря отдыхать с ребенком, пока его новая жена на стены лезет от ревности. Но скандалы при ребенке никто не устраивает.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Может быть пока что и так. Но мы же помним, что там дядя с бОльшииим приветом, раз закрутил такую карусель. Среднестатистичесому и в голову бы не пришло в голову организовать такое.
Мне вот интересно очень... есть ли еще интим между автором и мужем.
Сейчас нет. А как я буду с ним? Неее.... Если будем восстанавливать семью в нормальном формате, то надо будет решать по поводу интима. Я тоже хочу быть единственной
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы правы, пока должно быть чувство вины, без всяких дополнительных примесей.
А как имущество будет поделено, можно и ревновать заставить.
Зачем вызывать ревность у мужа. Я готова поделиться с автором информацией, где найти молодых и симпатичных любителей девушек 40+. Правда самим парнем не более 30 лет, но думаю это можно перетерпеть))))
автор Послушная • 14 июля 2017
Я вообще не понимаю, почему делают проблему из отдыха родителей с детьми, если при этом, родители-бывшие супруги. В семье складываются определённые традиции, ритуалы и детям очень важно, чтобы всё продолжилось, если кто-то ушёл из семьи. Новые партнёры родителей должны учитывать и принимать реальную ситуацию. Их желания не могут ущемлять интересы детей. Пусть или принимают мужчину/женщину с таким ’багажом’ или не начинают отношения. Единственными, с кем будут считаться, им стать не удастся. А если продавят, то порушат чьи-то отношения.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ой, автор, я бы очень не хотела, чтобы вы восстанавливали с ним семью. С человеком, который не уберег вас от боли, а систематично и егоистично вам ее причинял, плевав на ваши чувства. Это ситуация может повторятся из года в год, пока ваш обожаемый муж будет искать ’такую умную, как вы’. А это постоянные стресы и нервы. Вам необходимо потрах.с кем то.
Масяня Я• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Знаете, половина мужчин с приветом. Просто в руках умной женщины они все не чудят. А этого спустили с поводка, и понеслась моча по трубам.
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Это конечно совершенно другой формат отдыха. Я думаю он будет в Вашу пользу.
Вот в том то и беда( Вы не видите себя без него. Я бы после такого и мысли продолжать отношения не смогла бы допустить.
Дай Вам Боже сил и мудрости принять правильное решение.
автор Послушная • 14 июля 2017
Я хочу именно семейный отдых: чтобы малышка порадовалась, что МЫ ВМЕСТЕ 24 часа. А с девушкой по приезду муж знакомить не будет. Мы уже это чётко обговорили. Внешне для дочки ничего не должно измениться. А там будет видно. ’ Или ишак, или падишах’... А я буду разруливать имущественный вопрос

автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Может, пока не рассыпется...) Мне нужно точно отвлечься на кого-то. Когда решу все вопросы по майну, то и перейду к этому вопросу)
Виниловая пластинка• 14 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Не половина, а подавляющая часть. Просто , пока женаты, это разруливает жена. Потом- МАМАДАРАГАЯ.
Виниловая пластинка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Разумно.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Молодец! Только пока будете показывать дочери, что папа и мама вместе, не заигрывайтесь, есть огромная вероятность того, что ваше сердце поверит в эту игру, и по приезду домой вам станет в сто раз больнее, чем сейчас. Держите голову трезвой и холодной, пожалуйста. На первом месте у вас задача решить матер.вопросы, а не вернуть мужа в семью.
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ну что Вы?))))) Она тоже хочет быть единственной. И Вы должны понимать, что ее слова вряд ли совпадают с намерениями. Это сейчас онасоглашается и обещает, но в планах у нее совсем другое: оторвать его, изолировать и использовать самой безраздельно. 23 года и уже такой богатый жизненный опыт.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да, спасибо! Я постараюсь не увлекаться. Держу себя в руках) Возвращать уже и не хочу. Послушала мудрых и с опытом, и сделала выводы. Хочу, чтобы прекратили меня использовать и вытирать ноги. Общение мужа с семьёй буду регулировать я, а не девочка 23 лет. А в остальном, пусть делают , что хотят. Но не за мой счёт
Вилами по воде• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Потешить женское самолюбие.
В идеале, хорошо, когда уже все равно. Но идеала достигнуть сложно.
Вилами по воде• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Очень надеюсь, что Вам это удастся. Деньги играют не последнюю роль в семейном счастье.
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Про потрах мне сложно. А вот почувствовать себя действительно желанной обязательно.
Автор не выглядит легкомысленной. Я думаю ей довольно сложно будет в омут с головой вот так сходу.Автор дама породистая. Всю жизнь с одним мужем. Я сама такая же, хотя почти все думают что в моей жизни куча связей с мужчинами. Даже мама.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Подскажите, пожалуйста, на будущее) Я не в теме, где искать)))

Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вот именно!!! Это Ваша, а не ее территория! И ей на Вашей территории нефиг командовать.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вот такой вы нравитесь мне еще больше))) Станьте королевой в этой шахматной игре, а не пешкой, которой можно пожертвовать. Когда вас будут одолевать теплые чувства по отношению к мужу, вспоминайте, что он вас предал, унизил, использовал и позволил своей девке такое же отношение в вашу сторону. Я в вас верю!
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Вы угадали... К сожалению, мне действительно сложно будет найти мужчину для ’души’, а не только секса. Да и для секса((( Высокие требования, наверное, мешают. Один ухажёр сказал грустно как-то: ’ Ты такая, что создаётся впечатление, что тебя в порту ждёт папина яхта’ Годы ’макания в г..но’ сказались, конечно. Но планка всё-таки высокая. Где эти люди?
автор Послушная • 14 июля 2017
Спасибо за поддержку! С утра мужа лечу. Пока по телефону... Пока по-родственному))) Про поездку поняла: это не мои капризы и всё правильно делаю. Спасибо!
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Не знаю пока где, но где то обязательно есть. Не сомневайтесь. Я сама такая же и тоже вроде осознаю что таких не бывает в принципе...Но)))) почему то уверенна, что они есть. Просто мы не ищем.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Есть в вк множество закрытых групп, где молодые люди от 18 ищут любовницу 40+. Последние несколько лет прям фетиш у молодых мужчин. Все поголовно утверждают, что любовница постарше это ВАУ. Наверное виной тому порно, такая же ситуация в свое время была с АС и МЖМ ЖМЖ. Но желающих очень много. Сама общалась больше полугода с 25-летним парнем, а сейчас около года мы любовники. С молодыми девушками ему хорошо и даже отлично, но фантазии у него на девушек старше. Мы ходим в кафе и в кино, он закончил Шевченка, работает, платит за все он. И таких много парней, но не решаются подойти к женщине намного старше себя, чтобы не прослыть извращенцами. Эмоции которые он дает мне ни с кем ранее не получала, чувствую себя девчонкой рядом с сильным мужчиной
Вилами по воде• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
И про поездку, автор. Не ждите решения мужа, делайте, как будто поездка, дело решенное, и пересмотру решение не подлежит. Если начнутся какие-то попытки пересмотреть поездку, пусть лично, сам все дочке объясняет. Вы его прикрывать перед детьми больше не собираетесь.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
да. сказала, что уже начинаем собираться. начну обсуждение маршрута поездки.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вот это да!
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Вот!!! Вот он ключевой момент, который необходимо зафиксировать по всем параграфам.
Прописать все по пунктам: Есть вопросы, которые утверждены и пересмотру не подлежат. Ничего не должно происходить во вред детям!
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Вот интересно, где все дамы, новые жены бу мужиков? А то все таеие правильные, да дп, это правильно что муж ездит отдыхать с бывшей женой и ребенком, да да я ему и чемоданчик собираю.... А на самом деле...да ни одна не отпустит! Сколько тут тем было, ни то что с женой бывшей не отпустит, а и дети мешают и раздражают. А тут прям фантастическая история.