Послушная• 11 июля 2017

Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?

Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Не может и не хочет дочка без меня ехать. И потому, что папа не сможет справиться со всеми проблемами(здоровье, гигиена, питание и тд). И потому, что ПАПА до сих пор поддерживает в ней уверенность, что мы-семья, мы с ним-пара. И слова не произносится при ней про тётю новую. И мне запретил что-то говорить об этом так, чтобы ребёнок услышал.
а дочка не видит что папа не живёт с вами? Вот зачем вы дочке психику портите?! Ведь все равно кто то скажет, добрые люди, лучше будет?

автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ для100pudov
Когда наша автор начинала строить свои семейные отношения наверняка у нее были сложности, безденежье, муж спортсмен, соревнования, дети и тп. Она проходила свои сложности. Теперь новой тете папы, достался мужчина, но тоже с трудностями в виде семьи. И она будет преодалевать свои сложности...... Если ей это не подходит, то надо искать молодого парня, а не пока еще не разведенного мужчину. К каждому желанию прикладываются свои трудности и проблемы, а вот как их преодалевают - это уже у каждого по своему происходит....
Через полгода знакомства с мужем, встреч на квартирах, поездок и прогулок, я привела его в СВОЮ квартиру, где мы прожили 7 лет. Он жил с родителями в двухкомнатной хрущовке. На всё заработали вместе. Он добился всех чемпионских титулов благодаря и моим усилиям. Я была и штурманом в поездке, весь быт на сборах и соревах, массажи 1-2-3 раза в день, личный диетолог, врач, стилист. Он такой, каким стал, потому что мне так было нужно, я для этого не пожалела сил.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
...млять,ПАПА кашу заварил,пусть с ребенком и говорит
а то он белый и пушистый
а дочь у автора привыкла,что папы дома нет,то соревнования,то командировки,то сборы
он же не работает с 8 до 18
и если он сам говорить не хочет,это говорит о многом,вы не находите?
так что НЕЧЕГО ЕМУ ЖИЗНЬ ОБЛЕГЧАТЬ
и шалаве этой меркантильной тоже,есче чего не хватало!
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
а то он белый и пушистый
он же не работает с 8 до 18
так что НЕЧЕГО ЕМУ ЖИЗНЬ ОБЛЕГЧАТЬ
так о том и разговор, уже 29 страниц, шо папа оборзел и пора бы шо то решать, но автор своё - он хороший, он хороший
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да нет,все правильно она делает
зачем его гнать,у нее очень удобный формат брака..
просто надо потянуть одеяло на себя
хочет к девушке,пожалуйста,но не в ущерб семье
а игру в благородство никто не оценит
хочет ,что бы его отпустили,пусть идет,но с голым задом
и детям пусть сам объясняет,может сын ему по мужски объяснит...
но он же не хочет уходить,ему УДОБНО
автору нужно постараться жить как УДОБНО ей только и всего
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ для100pudov
Эта поездка была обещана ребенку раньше всех этих событий, летом все дети хотят приключений. Девочка и так уже понимает, что что-то происходит, после поездки можно со временем ее подготовить и обьяснить, что папа и мама уже совсем не вместе. А так и папа уходит к чужой тете и поездки не будет. Для ребенка 7 лет- это перебор в эмоциях. Сначала пусть выполнит все обещания перед семьей, как нормальный человек, а потом с чистой совестью на свободу. Только для автора это будет мучение, а не поездка. Это будут постоянные звонки, скандалы,упреки, муж будет прятаться с телефоном с виноватым видом, успокаивать ,оправдываться. Все это у автора на глазах будет происходить- приятного мало от такого отдыха...... Надо этот вопрос как то оговорить, чтобы он выключал телефон, а на связь выходил в определенное время, когда один находится. Ребенок то тоже будет это все видеть и слышать , и как у мамы настроение портится. Ну как то так....А девица, если хотела себе мужика с ’прицепом’ , так пусть привыкает потихоньку к тому, что его придется делить с детьми это точно.
Ничего подобного. Ну у меня муж с прицепом, как Вы выражаетесь.
Жене ходил траву косить, туалетную бумагу покупать, а дочку брал на 50% времени у себя жить.
И ничего страшного, за год я всех отвадила. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляФифачка
Знаете, будь я подругой Вашего мужа,тоже бы возражала против поездки с Вами. Мне кажется это нормально. Была тут как-то тема, многие мужчины бегают на секс к бывшей жене, поэтому ’умерла - так умерла’. Обещал ребенку - выполнит, но в другом формате. В 7 лет девочке можно объяснить, что родители больше не пара, у папы новые отношения, и его партнёрше будет не приятно, что ее мужчина проводит время со своей бывшей женщиной. А так папа остаётся папой для девочки, но ячейки общества с мамой уже нет. Что сложного, я не понимаю? Дети умнее, чем мы взрослые думаем. И понимают куда больше.
Мне кажется куда большей нелепостью играть спектакль перед ребенком, что в жизни этой пары ничего не изменилось.
Автор, но если цель потрепать нервы и взрастить чувство вины у той парочки, то метод хорош. Можете дальше хлопать ресницами и искренне не понимать ’а что тут такого?’ Он же и правда обещал, а ребенок ждёт.
Когда мои отношения с мужем подходили к разводу, мне необходимо было к врачу, подруга не смогла и пришлось обратиться к мужу. На мою просьбу отреагировал нормально, мол, привози, но что-то в то мне не понравилось. Оказывается у него ночевала очередная фея. Я попросила убрать ее до нашего приезда, но он проблему в этом не видел. На что я ему ответила, что достаточно того, что он знает всех бл.дей города и пригорода и нашей дочери это знакомство ни к чему. Я это к тому, что муж автора может менять своих девок ежемесячно, и знакомить дочь с каждой это перебор. Статуса постоянной девушки у нее нет, у нее вообще никакого статуса нет, а у автора есть статус жены и пока он есть, то ни одна ш.лава не смеет указывать кому с кем ехать и с кем встречаться. А уж будет слушать муж каждую кого хочет ахнуть или нет-его личные трудности.
Если бы у меня сейчас был муж, то я бы не позволила себе ехать отдыхать с бывшим мужем. В этом я согласна с вами. И не отдала бы дочь мужу с его новой женой, если бы он повторно женился. Хотя одна из моих близких подруг это любовница мужа во времена наших встречаний и первого года жизни. Единственный человек, кто 24 часа в сутки был со мной на телефоне, когда я узнала за кого на самом деле вышла замуж. она была не в курсе измененного статуса своего любимого, потому как жила в другой стране, которую посещал муж по работе каждый месяц. Уже спустя время она рассказала, что он ей говорил, как обещал жениться на ней и удочерить ее двух дочек и как ей было больно, когда я позвонила ей в 6 утра с вопросом кто она и что ее связывает с моим мужем.Но тогда она молчала о подробностях, честно сказала, что у них была связь раньше, поскольку почувствовала мое состояние, я была в трансе и с трехмесячным ребенком на руках. И она своими звонками давала мне силы жить, жить ради дочери. Так что мы дружем с ней 12 лет, приезжаем к друг другу в гости, ездим на отдых вместе и делимся своими переживаниями , о которых не можем рассказать другим. Она Человек с большой буквы, которая сама пережила предательство собственного мужа с родной сестрой(муж с сестрой в скором времени поженились и родили ребенка) осталась с двумя детьми в съемной квартире будучи в декрете.
А вообще, не стоит обижать любящую женщину и жить мужьям будем легче.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляФифачка
У нас такие отношения с мужем, каких у многих пар нет и не будет. О том, что живём раздельно вообще не распостраняемся. Даже половина соседей не в курсе) Знают только ближайшие друзья, родственники
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а кем приходится мужу автора эта....искательница теплого местечка?
никем..
путешествовать она видите ли мечтает,так кто мешает?
ну а коль спонсора ищет,проглотит никуда не денется
или вы скажете что она влюблена?

Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
да нет,все правильно она делает
просто надо потянуть одеяло на себя
а игру в благородство никто не оценит
но он же не хочет уходить,ему УДОБНО
полностью согласна. Если папа кашу заварил, то пусть и хлебает.
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
да нет,все правильно она делает
просто надо потянуть одеяло на себя
а игру в благородство никто не оценит
но он же не хочет уходить,ему УДОБНО
Вы поняли суть ситуации! Спасибо! Кроме одного: мне раздельная жизнь не нравилась и мы с мужем обсуждали воссоединение, так сказать.
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Ну вы же такая не одна ! Не первая и не последняя. Вы хотите за него сражаться? Но вы уже его потеряли 3 года назад... я понимаю вам страшно! Но когда закрывается одна дверь, открываются другие! Вы же сами писали, что эффектная и умная. Такие женщины долго сами не бывают. Оставьте ситуацию . Вы сэкономите себе нервы, здоровье и сохраните чувство достоинства..подумайте не как его вернуть, а как по-умному разойтись, чтобы ваши интересы и детей были на 1 месте. И живите дальше с ним или без него
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
вам не надо было идти у него на поводу и отпускать на съемную квартиру
может эта мысль и не его была вовсе..может она ему в голову ее вложила
девочка,хоть и молода,но психолог хороший,играет на его стрелении к победе,которая легко не дается
но видно он и тогда не был уверен в том,что правильно поступает,иначе все уже давно бы закончилось
есть такие мужчины,которых нельзя тупо соблазнить,но можно заговорить,в смысле вести умные беседы о важном и возвышенном и они сами того не подозревая пождсаживаются на эти разговоры как на иглу
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
никем..
или вы скажете что она влюблена?
А вот знаете, говорит ему, что любит-жить не может, и никакие трудности и разница в возрасте, проблемы со здоровьем её не пугают. Доказывает мужу, что я его не люблю и вообще не знаю, что такое любовь, раз не хочу отпустить к новой любви. Она так мозг умело и опытно промывает, что для 23 летней это просто круто...
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
неа,не потеряла,скоро ситуация изменится,как только автор перестала вести себя как боевой товарищ,она сразу интересной мужу,думаю продолжение следует
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Пока не потеряла, но не уверена, нужно ли что-то пытаться сохранить. Верно: соблюсти интересы детей и свои, и расстаться
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Я вообще не понимаю, почему делают проблему из отдыха родителей с детьми, если при этом, родители-бывшие супруги. В семье складываются определённые традиции, ритуалы и детям очень важно, чтобы всё продолжилось, если кто-то ушёл из семьи. Новые партнёры родителей должны учитывать и принимать реальную ситуацию. Их желания не могут ущемлять интересы детей. Пусть или принимают мужчину/женщину с таким ’багажом’ или не начинают отношения. Единственными, с кем будут считаться, им стать не удастся. А если продавят, то порушат чьи-то отношения.
’Пусть’, ’должны’)
Это будет решать мужчина. А новая девушка будет вкладывать ему в голову, чтобы на каждое Ваше ’должен’ у него было свое ’хочу’. Должен хвосты за бывшей семьей заносить - хочу наслаждаться новой жизнью. Должен укладывать ребенка в девять - хочу ночной морской террасы, вина в искрящемся бокале и задушевной беседы. Должен ехать к надоевшей БЖ - хочу безудержного секса с молодым телом.
Чувствуете;)
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
у нее цель,видно совсем плохо ей в своем зажопинске,простите
конечно она скажет все ЧТО ОН ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ
девушки из таких мест очень рано взрослеют
тем более он не первый
самое печальное,что если что достанется он вам с проблемами своими
у меня первый муж такой был
кончил плохо инсульт в 48.сейчас не совсем в своем уме
но когда нужна была реанимация и дорогое лечение тянула я и мой нынешний муж,т к у прежнего кроме меня никого из родных не осталось
а я не могла его просто бросить мы прожили вместе 19 лет
девочка мечтает о без бедной жизни.. еще и секс раз в пятилетку идеальный брак с нелюбимым мужчиной
обратите его мысли в эту сторону
когда любят-хотят
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
’Пусть’, ’должны’)
Чувствуете;)
ага.. а маме-бывшей жене ничего этого не надо-моря, террасы? маме попы мыть и папке в воскресение причёсанного воспитанного ребёночка на пару часиков выдавать?

Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
’Пусть’, ’должны’)
Чувствуете;)
неа,там не тот тип мужчины
у него ДОЛЖЕН преоладает над ХОЧУ
иначе бы он не добился в спорте успехов
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
никем..
или вы скажете что она влюблена?
Было время, когда и я мужу никем приходилась. Времена меняются.
Я не знаю влюблена она или нет. Но пенсионер на съемной квартире - вряд ли мечта хищницы;)
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Проще сказать , чем сделать. Возможно, если автор отстранится и начнёт вести свою интересную жизнь муж прискачет, но для этого нужны силы! Желание! И стойкость ! А я так поняла эмоции берут верх над логикой. Тяжело так просто раз и другой человек...
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
неа,там не тот тип мужчины
у него ДОЛЖЕН преоладает над ХОЧУ
иначе бы он не добился в спорте успехов
Время покажет
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
если умно себя поведете все у вас будет, и даже более чем хочется..
сможете и формат брака оставить,для удобства и жизнь личную наладить и может не с ним,и уже его очередь будет мучаться
Первоклашка Я• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
так вроде девушка даже на ребенка согласилась, Вы же писали. Только на Вас не согласна)
Даю справку• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Что эта за болезнь неизлечимая после поездки с новой тётей? И что у ребёнка нет телефона? Вы не созванивались? Не могли мужу позвонить м поговорить с ребёнком ? Ребёнок не знал что папа едет с тетей?
Мы с мужем разошлись когда дочке было 2, и я разрешала гулять и объясняла что не живём вместе, что так бывает и т д . Лет с 5 ездит к папе в другой город. Если вы не хотели могли просто сказать что ребёнок ещё маленький и не готов...
Захворів (діабет)через два роки після того як тато пішов від нас. Син став дуже нервовий, тато переїхав в інше місто, приїзжав раз в місяць на 2 дні, дитина так чекала того дня коли приїде тато, коли тато дзвонив і казав що через годину буду,син вдягався за хвилину і годину міг чекати під під´їздом і в дощ, і сніг
Нову сім’ю з новою жінкою тато не зміг збудувати і через декілька років повернувся до нас, але й ми вже не змогли жити разом.
В результаті вкрадене дитинство дітей і здоров’я дитини, сам нещасливий, я і та жінка.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
вы всю тему читали?
прочтите внимательно
этот пенсионер имеет море связей,может если напряжется устроить ей неплохую интересную жизнь
для него ворота в мир открыты
а ей очень хо,но денег нет
а соблазнить кого покруче мордой лица не вышла,увы
автор Послушная • 14 июля 2017
Ответ дляПупуговка
тем более он не первый
у меня первый муж такой был
обратите его мысли в эту сторону
когда любят-хотят
Она из Киева. Но семья у неё вовсе не такая как мне описывал муж сначала. Мама с папой не расставались, но собачились жёстко. Она сильно переживала. Теперь считает, что все должны расставаться сразу как угасает страсть и уходить в новую жизнь. А её старшая сестра вышла замуж за уведённого из семьи. И причём с такими скандалами, что её муж с первым ребёнком не общается- жена его полностью оборвала все связи. А она на профиле в ФБ постит фото счастливого семейства с ребёнком.
Пупуговка• 14 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
и еще,если вы увели мужика из семьи чести вам это не делает
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Можно я вас сейчас по больному? Ваш муж вас не любит или любит, но только не как женщину, как товарища и родственника. Вполне вероятно, что он через пару лет вернется к вам, когда будет нехватка денег на съем. Мне очень хочется, чтобы к тому времени у вас был другой мужчина, пусть и не такой родной, но который будет видеть в вас ранимую и любимую женщину. Муж уходил не к конкретной телке, вот это и доказательство его не любви к вам. Он только планировал гулять и наверстать упущенное время. И он приготовил место, куда он приведет очередную. Любовь к этой ш.лаве или к другой может пройти, а вот любовь к вам как к женщине появиться ли она? Для меня даже более приемлемо женить мужика на себе шантажем, но ждать возврата мужа, который будет возвращаться с мыслью, что и на безрыбье и рак рыба и надо, чтобы кто-то досматривал...... И видеть сожаление в глазах, что он так и не смог найти ту с которой продил бы счастливую оставшуюся жизнь.... А какого вам будет жить и понимать, что он с вами не по собственному желанию, а по обстоятельствам и нужде? Вы не такая женщина, которая будет довольствоваться чем бог послал, а по сути объедками. Не желаю вам воссоединения на таких условиях, просто не могу и не хочу. Вы достойны большего, чем просто, чтобы вас терпели рядом ради удобства и собственного комфорта. Автор, я готова вам одолжить вам своего любовника, если это поможет вытравить любовь к мужу из вашего сердца)))))