Послушная• 11 июля 2017
Ультиматумы от любовницы мужу. Что делать?
Нашему браку 22 года. Вырастили сына. Есть 7 летняя дочь. 3 года живём в разных квартирах, так как мужу захотелось чувствовать "более свободным" и он "устал от рутины". Обсуждали его возвращение домой постоянно, но просил дать время. И он, и я считаем, что у нас семья. Общее имущество, бизнес. Во всём участвует, проводим вместе много времени, дочку из школы, на танцы возит, гуляем вместе. Вместе сделали ремонт в квартире его родителей, похоронили обоих потом... В целом, всех устраивало. Год назад сообщил, что у него отношения с девушкой из другого города. Она потребовала, чтобы он сообщил об этом мне. Долго сопротивлялся. Сообщил. Следующее требование: познакомить со мной и дочкой. Я отказалась. Сейчас поставила перед выбором: или он прекращает с нами отношения, или у них ничего не будет. Объясняет тем, что хочет быть на первом месте в списке приоритетов, не хочет делить внимание. А раз я не захотела "принять" её в нашу семью, то семью надо исключить... Дала ему на решение 2 дня, пока она в нашем городе на отдыхе. В эту неделю ограничила его встречи со мной и дочкой. Ей 23, мужу-48...
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот интересно, где все дамы, новые жены бу мужиков? А то все таеие правильные, да дп, это правильно что муж ездит отдыхать с бывшей женой и ребенком, да да я ему и чемоданчик собираю.... А на самом деле...да ни одна не отпустит! Сколько тут тем было, ни то что с женой бывшей не отпустит, а и дети мешают и раздражают. А тут прям фантастическая история.
Я тоже собственница, ни за что на такое не согласилась бы. Поэтому отправив мужа, который, кстати, тоже еще не осознал что мы уже порознь, не представляю отношений с другим мужчиной. Может чуть позже попустит. Но вряд ли.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну объясните, пожалуйста... Почему из-за моей ревности, если я-новая любовь (пока даже без какого-либо статуса, а только с притязаниями на ’серьёзные’ отношения), я могу диктовать такие условия и запрещать что бы то ни было? Принимаю ’такого’ мужчину , с обязательствами и связями, или нет? Вот какой вопрос новая должна СЕБЕ задавать... А не тиранить всех: мужа, жену(бывших, без разницы), себя, и подгаживать ребёнку. Вот без её мнения обходились годами?
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
Все верно??? Я бы такие условия не приняла. А Вы? Если появится новый мужчина у Вас и будет ездить каждое лето, Вы с этим смиритесь?
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
не все женщины могут как вы все прощать и терпеть и даже соглашаться что у её мужчины есть ещё другие женщины и спокойно это воспринимать. Обычно женщина хочет быть единственной. Дети это другой разговор, детей принимают, но не бывшую жену.
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ваши предложения? Пока ребёнок не подрастёт, пусть не ездит с папой, раз уж маме нельзя с ними? Или пусть едут втроём с новой любовницей? Или как?
Вилами по воде• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, конечно истерики будут. Но бывшую жену, истерики новой как-то мало волнуют. Тут все зависит от мужчины и его отношений с женами.
Если ему забить на вторую жену, потому что поплачет, и простит, и все еще интересна первая, то второй жене не позавидуешь.
А в случае автора девица не жена. Она вообще еще никто в той семье. А нынешняя все еще жена, хотя бы по документам.
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
если ваш муж не может расстаться с любовницей, то вашему ребёнку придётся отдыхать отдельно с папой или отдельно с мамой или с папой и его дамой, но точно без вас. Да не в этом проблема, главное что любовница очень дорога мужу иначе послал бы ее уже далеко. А так несмотря на все ее психи и претензии он с ней, потому что вы и так все схаваете и никуда не денетесь
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я вижу, что он таки стремается между ними одинаково. И девку попустил в требованиях, пошла таки на попятную малеха. Но в приоритетах у него пока что обществкнное мнение. Боится пока осуждения окружающих. И этот рубеж очень быстро может перейти. Пока не перешел, надо срочно решать все иммущественные вопросы, иначе потом ему станет пофиг.
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2017
Автор, Вы невероятная женщина. Мне очень нравится Ваши рассуждения. Очень редко такое встречается.
Вы телец?
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И еще)))) не знаю наверняка конечно, но здается мне, что его задолбал уже весь этот головняк. Не ровен час, откажется он от этого непродолжительного праздника тела в пользу семьи))))))).
Да еще и в поездке может друзья надоумят-вразумят. С кем нибудь обязательно поделится. Скажут нафига тебе этот геморр, если каждый день можно новую иметь с меньшей кровью.
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы телец?
Львица :)
У меня подруга есть Телец, вообще мимо.
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Львица :)
У меня подруга есть Телец, вообще мимо.
Мне кажется что как раз тельцы телятся до последнего, многое готовы простить.... пока не настанет точка невозврата, тогда лучше прятаться
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Про потрах мне сложно. А вот почувствовать себя действительно желанной обязательно.
Автор не выглядит легкомысленной. Я думаю ей довольно сложно будет в омут с головой вот так сходу.Автор дама породистая. Всю жизнь с одним мужем. Я сама такая же, хотя почти все думают что в моей жизни куча связей с мужчинами. Даже мама.
Так не спутника жизни выбираем, а отличного любовника, а это положительно сказывается и на самооценке и настроение поднимает, и здоровье прибавляет, уверенность в себе и своей привлекательности. Мне гинеколог прописала,а врачей я слушаю
Фифачка• 14 июля 2017
Знаете, будь я подругой Вашего мужа,тоже бы возражала против поездки с Вами. Мне кажется это нормально. Была тут как-то тема, многие мужчины бегают на секс к бывшей жене, поэтому ’умерла - так умерла’. Обещал ребенку - выполнит, но в другом формате. В 7 лет девочке можно объяснить, что родители больше не пара, у папы новые отношения, и его партнёрше будет не приятно, что ее мужчина проводит время со своей бывшей женщиной. А так папа остаётся папой для девочки, но ячейки общества с мамой уже нет. Что сложного, я не понимаю? Дети умнее, чем мы взрослые думаем. И понимают куда больше.
Мне кажется куда большей нелепостью играть спектакль перед ребенком, что в жизни этой пары ничего не изменилось.
Автор, но если цель потрепать нервы и взрастить чувство вины у той парочки, то метод хорош. Можете дальше хлопать ресницами и искренне не понимать ’а что тут такого?’ Он же и правда обещал, а ребенок ждёт.
Фифачка• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
А почему нет? Можно ещё вчетвером с Вами, но будет больно в первую очередь Вам. Справитесь?
100pudov• 14 июля 2017
Ответ дляФифачка
В 7 лет нельзя девочке резко обьявить, что у папы новая женщина, и поездки с родителями не будет. Она не поймет! У вас наверное или маленькие дети или пока их нет вообще. Иначе вы бы такую глупость не писали. Все можно обьяснить потом, после поездки, которую она ждет! И постепенно и дозированно, как ребенку, а не вывалить на нее всю правду сразу, с которой ее психика еще не справится. И можно играть спектакль временно перед ребенком, если это обещанная поездка в формате мама, папа и ребенок. Это всего лишь временно. А уж потом, в спокойной обстановке говорить о дальнейших отношениях между мамой и папой, которые будут уже в другом формате проходить.
100pudov• 14 июля 2017
И в 7 лет девочке какаято новая партнерша папы, которой будет неприятно, что папа поехал с мамой, а не с тетей, совершенно по барабану!!!! Ее волнует больше мама, а не чужая папина тетя! И все эти обьяснения сейчас ни к чему!
100pudov• 14 июля 2017
Когда наша автор начинала строить свои семейные отношения наверняка у нее были сложности, безденежье, муж спортсмен, соревнования, дети и тп. Она проходила свои сложности. Теперь новой тете папы, достался мужчина, но тоже с трудностями в виде семьи. И она будет преодалевать свои сложности...... Если ей это не подходит, то надо искать молодого парня, а не пока еще не разведенного мужчину. К каждому желанию прикладываются свои трудности и проблемы, а вот как их преодалевают - это уже у каждого по своему происходит....
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я Вам по хорошему завидуют). Сама так не могу, к сожалению. У меня было много внимания от мужчин на протяжении брака. Все это было платонически. Была и безумная страсть, но опять же, платоническая. Был один продолжительный платонической роман, когда я сделала в перерыв в отношениях с мужем чтобы разобраться в себе. Ибо МЧ младше меня на 4 года был слишком горяч и напорист. С ним мы были очень близки духовно, как родные, но я не решилась. Три года добивался. Мы с ним проводили много времени в очень романтических остановках, как ночь, пляж, море и никого. Но я была нприступна. Не могу (
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ дляФифачка
Так никто же не против)), НО!!! Для Вас это приемлимо. Это Ваша позиция. А АВТОРУ это не подходит, она так не хочет. Имеет право это озвучить. А уж как муж, доси законный, кстати, отреагирует это уже его персональное дело)
Неваляшкина• 14 июля 2017
Ответ для100pudov
Однозначно! Щите, проводящее большую часть времени с мамой, вдруг, ни с того ни с сего должна уехать далеко от мамы с чужой тетей, пусть и с папой. Но ни папа, ни тётя не знает ребёнка так, как мама. 7 лет. Это не тот возраст. Вопросы здоровья и гигиены опять же. Моему 9. Я и то не пустила бы. Да и сын не согласился бы. Точно знаю.
Даю справку• 14 июля 2017
Коли ми розлучились молодшому сину було 7 років, тато взяв з собою дітей на відпочинок у Карпати, поїхав з друзями , новою дамою і нашими дітьми. Молодший син повернувся з відпочинку дуже знервований, сказав що хотів там жити в готелі в номері з татом, а якась тьотка зайняла перша місце з його татом .Діти такого віку ще нічого не розуміють. Нерви і стреси дали своє, дитина захворіла невиліковною хворобою
konfetti-vika• 14 июля 2017
Ответ для100pudov
Полностью согласна!
Семьи нет уже 3 года. Вы живете раздельно, у каждого своя жизнь, только вы наивно продолжаете думать, что у вас семья и любовь. А ваш бывший муж ушел от вас, потому что так не считает.
Вы считате, что отдых должен быть совместный потому что ’папа-мама..’ и ребенок к этому привык и это нормально? А то, что папа отдельно живет и у него давно своя отдельная от вас с дочкой жизнь, это тоже нормально???
Я вижу лишь ваше желание быть с мужем и уверена, что вы его простите в случае чего. Но сейчас решает муж. За ним слово.
И да, вариантов 2, если муж выберет девушку: либо вы едете вдвоем с дочкой, либо не едете вообще.
Что за нахер поездки семьей с бывшей женой? И девушка тут права. И если у них все серьезно будет, то забудьте о муже и о совместном отдыхе.
П.С.: у моего мужа тоже есть дочь от прошлого брака. Даже никогда представить себе не могла, чтоб муж мне сказал: ты знаешь, я тут с дочкой и бывшей поеду в отпуск...))))))
Ну смешно. Автор, спуститесь с небес. Сейчас ваше дело заниматься собой и ребенком. Ну и ждать, вдруг от решит с вами быть. Тут понятно сразу, вы его простите))) а он будет погуливать и дальше. Вы для него запасной аэродром, куда можно вернуться, если у него что-то пойдет не так.
Кидстаффовка• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Завидовать не нужно точно. Я сама такая была раньше, до предательства. Мой БМ был первый во всем у меня(любовь, секс). И это в 23 года. Сейчас я живу другими ценностями. Сейчас часто употребляемые слова ’я хочу’ и ’мне надо’. Живу здесь и сейчас, убивала в себе скромность и стеснительность, робость, боязнь обидеть других, быть отвергнутой. Живу для себя и ради своего удовольствия и комфорта детей. И если кто-то желает улучшить мою жить в эмоциональном или материальном плане никогда не откажусь. При этом единственный мужчина от которого я принимала мат.помощь это мой бывший муж, а именно когда он стал бывшим официально.
А для чего или кого вы жертвовали своим возможным счастьем? Что вас останавливало попробовать с парнем, к которому у вас были обоюдные чувства? Не понимаю зачем себя лишать шанса стать счастливой.
konfetti-vika• 14 июля 2017
Ответ дляФифачка
Не та цитата, я к этой цитате свою простынь писала. Извините.
Любящая болтать• 14 июля 2017
Вы наверное книгу пишите . 28 страниц мусолить...что вам все не понятно?
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляДаю справку
Это ужасно! Сочувствую... Не допущу такого...
Послушная
• 14 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Не может и не хочет дочка без меня ехать. И потому, что папа не сможет справиться со всеми проблемами(здоровье, гигиена, питание и тд). И потому, что ПАПА до сих пор поддерживает в ней уверенность, что мы-семья, мы с ним-пара. И слова не произносится при ней про тётю новую. И мне запретил что-то говорить об этом так, чтобы ребёнок услышал.
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляДаю справку
Что эта за болезнь неизлечимая после поездки с новой тётей? И что у ребёнка нет телефона? Вы не созванивались? Не могли мужу позвонить м поговорить с ребёнком ? Ребёнок не знал что папа едет с тетей?
Мы с мужем разошлись когда дочке было 2, и я разрешала гулять и объясняла что не живём вместе, что так бывает и т д . Лет с 5 ездит к папе в другой город. Если вы не хотели могли просто сказать что ребёнок ещё маленький и не готов...
konfetti-vika• 14 июля 2017
Ответ дляПослушная
А как вы не будете допускать? Вы не разрешите видеться вашему бывшему мужу с дочкой в присутствии девушки?