Купили электродуховку (ремонт у нас ) новая техника), и пока еще кухня не приехала, техника стоит в коробках и ждет своего часа. Но вчера уговорила мужа подключить мне духовку, для попробовать. Ооооо!!!!!!!!!! Девочки, кто выбирает еще между газовой и электро - мой вам совет! Берите электрическую! И только ее. Вчера я одновременно запекала курицу и рыбу, все пропеклось отлично, запахи не смешались, все просто идеальное!
Сегодня испекла сыну ванильные булочки и "пироженки" https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-20613
Булочки такие красивыеееее, в жизни в газовой духовке у меня не было такой удачной выпечки. И пироженки тоже отличаются от тех что в газовой духовке готовились.
Ответ дляRewonka
завидую вам - умеете быть счастливой от таких мелочей
забыла уже что это такое получить кайф от новой покупки9 как то равнодушно все, а раньше...эх! с мужем часа два сидели и смотрели как машинка-автомат с боковой загрузкой первый раз стирает
а я неделю перед своей первой машинкой сидела и думала : а что мне то делать?
Ответ дляRewonka
Автор, в итоге самой полезной функцией в электродуховке оказывается таймер - еще ни у одной хозяйки в это чуде техники не сгорел ни один пирог, ни кекс, ни эклеры. ))
Вы знаете, я его не слышу, пока она готовит я где то гоняю ) примерно помню сколько времени осталось, не в квартире живем, так что таймера не слышу.
Ответ дляsobacura
ну так он же автоматом отключает печь по истечении времени) оч удобно. жаль нет еще пока в них таймера отстрочки, как в стиралках. цены б ей ТОГДА НЕ БЫЛО)