Котенок аки рысь• 11 июля 2017

подарок на рождение внука?

Девчонки, решила подарить невестке на рождение внука икону из янтаря Богородица с ребенком.
Как думаете, хороший подарок?
Вам что свекрови подарили?
Хотелось что-то на память подарить.
Японский Городовой• 11 июля 2017
Зависит от ее взглядов и вкусов, но главное - внимание.
П.С. Вы - хорошая свекровь.

любименькая• 11 июля 2017
Конечно хорощий.Мне никто ничего не дарил.
любименькая• 11 июля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
П.С. Вы - хорошая свекровь.
Ага, современные кобылы могут и зубы показать.
Патриотка• 11 июля 2017
Мне коляску
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Невестка из села. Вроде ходит в церковь. Венчаться хочет в будущем. Она со мной не особо общается. Потому личных подарков подарить не могу.
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляПатриотка
Мне коляску
Коляску я не потяну финансово. Сын мой хорошо зарабатывает. Сам купит. Мне не помогает финансово.
Re1ne• 11 июля 2017
У нас такая икона стоит в детской, крестная ребенка дарила. По-моему, отличный подарок, очень памятный.
Меня прет))• 11 июля 2017
Ну такое... не каждый поймет и оценит подобный подарок
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2017
Эти иконы делают зеки, в колониях. Пару лет назад большая статья была, с приложением подтверждающего видео.

Шмоточницаца• 11 июля 2017
подарите деньги
Украиночка• 11 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И что?
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну так во время такой работы они очищают свою душу. Многое могут делать зеки, тот же рошен. Мы не можем знать 100%. Зеки тоже люди. Картина-не еда. Не так страшно. Да и священники не все соблюдают заповеди.
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
подарите деньги
))) деньги на память? Они их в ресторане или у косметолога потратят.
Подкустовый выползень• 11 июля 2017
Лично мне бы не понравился, но я не религиозный человек. А если Ваша невестка в церковь ходит, то это очень хороший подарок.
АсобеннАя• 11 июля 2017
Такие иконы безумно красивые. Дарила маме именную, сама мимо пройти не могу)) Подарок хороший. Можно еще именную, или ангел-хранитель.
Подкустовый выползень• 11 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И?
Жду логического продолжения Вашего сообщения:)
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, конечно, зеки вроде как люди. Только тех, кого убили, изнасиловали, обокрали, покалечили морально и физичиски они людьми не считали. Это отвратительная энергетика, имхо.
Может красивую серебряную ложку, для первого зуба?)))
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2017
физичиски- физически.
Дядя Жора• 11 июля 2017
Если вы точно знаете, что невестка найдёт для неё место в доме - дарите конечно, отличный подарок со смыслом и как раз по случаю. Но если человек запрячет её в дальний угол и забудет, не стоит.
Жена брата вот например ставит иконы в комнате, а я нет. Люди разные, лучше узнать точно её отношение к этому.

автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что тогда крестные дарить будут? Обычно ложку крестный на год дарит.
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они хоть сидят. А полно людей за сыр злодеяния шикуют на воле, а за них сидит козел-отпущения.
tarveldy• 11 июля 2017
мне сережки золотые подарила, было безумно приятно. икону бы не догнала))) икону дарят кресные на крещение ребенка
Подкустовый выползень• 11 июля 2017
О! Подарите ей кулончик! Золотой или серебряный в форме детской ножки малюсенькой.
Это такая милота
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это такая милота
Я с невесткой не в таких отношениях, чтоб дарить ей украшения. Не знаю какие ей нравятся, а пандору не потяну.
Покращена• 11 июля 2017
Мои родители дарили серебряную ложку и написали все данные там!
Покращена• 11 июля 2017
Подарите красивую шкатулку
Шмоточницаца• 11 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
тогда памперсы ..очень много
сюня 17• 11 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
коляска дороже иконы?
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ дляШмоточницаца
тогда памперсы ..очень много
с каких пор памперсы можно дарить на память? Может еще туалетную бумагу предложите?
автор Котенок аки рысь • 11 июля 2017
Ответ длясюня 17
коляска дороже иконы?
Коляска 20 тыс, ту, которую хочет мой сын, а икона 2000 грн - есть разница?