Брызжу ядом• 12 июля 2017
Кто вел беременность в мать и дитя на российской?
Девушки, есть ли среди вас те, кто вел беременность в клинике Мать и дитя на Российской в Киеве? понравилось ли? какую программу брали?
Улыбчик• 12 июля 2017
Смотрю много ответило:(((( тут только на словах крутые,а так скорее всего пользуются обычными поликлиниками!
Украиночка• 12 июля 2017
А что у них есть пакеты по ведению беременности?
Исида, Адонис, добробут - вот самые известные, там много отзывов.
На Российской узист хороший Белецкий, он еще и в Адонисе принимает. Я там на учете все узи у него.
Хитрушка-чекушка• 13 июля 2017
Я на учете не стояла, но эко ,все узи и в первую беременность и сейчас там делала у Белецкого.