Да, я блондинка!• 12 июля 2017
Как сказать нет??
У меня собралась снимать квартиру давняя знакомая(но мы уже лет 15 не общались). Я согласилась...теперь она названивает и хочет заехать, а я нашла другого человека и понимаю, что знакомой сдавать не хочу. Во-первых, у нас могут испортиться отношения (мало Лич что, когда дело денег касается), во вторых я согласилась, дура, потому что не умею говорить нет. Наверное, боюсь конфликта или хочу казаться полезной. Не знаю...в общем, от этого страдают все теперь и я и она. Что ей сказать??
Губной рояль• 12 июля 2017
Сказать что Вам предложили оплату ощутимо выше. Сказать то , что написали выше. Сказать что передумали сдавать ибо вам эта квартира нужна.
Дюагональ• 12 июля 2017
а как это 15 лет не общались и она узнала, что у вас свободная квартира? еще и может так запросто спрашивать?
Да, я блондинка!
• 12 июля 2017
Ответ дляДюагональ
Она в селе, знакомые у нас там общие. В е в е знают,как оказалось