Вкаблучках• 12 июля 2017

Женщины с неухоженными пятками

Часто вижу женщин в нормальной одежде, с прической,даже на каблуках, но эти пятки!!!! Никак не могу понять, почему же так сложно привести ноги в порядок? Зимой этого не видно, но сейчас ведь лето !!!! У некоторых даже глубокие трещины, наверняка это еще и больно.....
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Как вы у других может видеть то, что отсутствует у вас?!
у меня были кривые зубы - поставила брекеты
были волосы - прошла лазер
была лысина - восстановила шевелюру.
Вроде логика присутствует в тратах.
Вот что значит экономить на стразах))))
Фиктивная• 13 июля 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо, и у меня проблемная кожа на ножках, пробовала все, но очень часто трескаются, попробую и ваш рецептик )
Плюсуюсь к этому рецепту.
Сама такой делала. Только добавляла витамин А и Е.
И после ванны не советую тереть пятки. Лучше насухую влажной теркой. Иначе все время будут шероховатости и трещины.
А мазь действительно хорошая.
автор Вкаблучках • 13 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не надо ля-ля. У меня очень сухие пятки и холодовая аллергия, зимой вообще трындец. Но! Каждые 3 недели педикюр и каждый вечер после душа зимой бальзам для ног доктор Биокон и летом скраб и крем для ног с лавандой Ив Роше.
Если уход регулярный, то трещин нет. Проверено на себе. Главное не лениться
Согласна на все 100% ! А то чистят пятки раз в пол года, а потом плачут, что ничего не помогает. Помогает, только надо этим заниматься постоянно!
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Вы не понимаете. Я их не осуждаю.
Я пишу о том, что в этих тратах нет логики.
Задумайтесь на тем что Вы написали:
то есть быть блондинкой лысоватой женщине не идет, а вот быть лысоватой брюнеткой идет?))))
Так не бывает!
Светлый цвет волос визуально скрывает проплешины. Я сама уже задумывалась перекраситься, но потом решила бороться за шевелюру. А вот черный цвет, коричневый наоборот, линий раз акцентирует на пробелах в густоте.
Ну почему сразу брюнеткой? Можно и хной покрасится напополам с басмой и будет красивый каштановый цвет или рыжый. Не белый конечно, но от хим. красок они еще тоньше станут и в итоге белый цвет не поможет. Лысину ни белый ни черный не спасет если она угрожающих размеров. А логика у всех своя). В том что в их поступках нет Вашей логики- да. А их- нет. Я их не оправдываю.Но ненадо везде искать логику. Вам что никогда не хотелось в жизни сделать бездумный поступок? Купить на деньги отложеные на( не знаю на что) на кастрюли, например, себе вещь каку-то или духи или пару обуви. Просто потому что Вы шли мимо и вот так захотелось! Логика тут какая? Просто душа требует, ну и у них так...такая логика.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ну вы вот на словарь тоже деньги не тратите, а вам он в первую очередь нужен).
Зачем? Что толку от правильного правописания? Большинство грамотеев пашут за 3 копейки, а двоешники и хамло рубят бабло. Я уважаю тех, кто сам себе хозяин.
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
я видела таких, которые специально красятся в брюнетку. Хотя сами не являются такими от роду. И светится плеш. Или когда женщина седая сама по себе, но красится в брюнетку. Вот где бред.
Что вам до той женщины?
Вы просто удивительная, стоб не сказать покрепче)
Пуст хоть в зелегый, узбагойтесь
За своими волосьями смотрите или на улицу не выходите с такой тонкой душевной организацией и повышенным чувством прекрасного
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Есть систематические траты - здесь думаешь, как маникюр. А есть - спонтанные. Это 2 разные вещи. Здесь я пишу о систематических.
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Сожгутся- значит станут сухие и создадут объем. А не будут как сосульки свисать на лысой голове
Неправда. Это зависит от типа волос. Вы знаете что от краски можно облысеть? Особенно если изначально волосы ломкие и тонкие. А про кожу головы это отдельная песня.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Что вам до той женщины?
Пуст хоть в зелегый, узбагойтесь
Да тут тема такая.
Мне людей жаль. А так пусть хоть губы наколют все и сиськи надуют - это их дело.
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Умирают не от того, что становятся уродами, а от того, что ничего уже не могут привнести в жизни. Не одной красотой живем. Если нельзя стать красивой, значит нужно в другом ракурсе развиваться.
Да ладно
Язвком п...ь, не мешки ворочать)
Каждая женщина хочет быть женщиной, хоть и с 3 волосинами
Странно, что вы этого не понимаете
Хотя о чем я, судя по всему вы мало что понимаете
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Это точно
Хотя мне, честно говоря, приятнее когда у кассира руки с маникюром. Свежим естественно, а не облупившимся. И да, пока стоишь в очереди в кассу много чего можно по сторонам увидеть: потрескавшиеся пятки, немытые головы, трусы торчащие над джинсами с заниженной талией , а ещё босоножки на размер меньше и торчащие пальцы
Социум, одним словом)
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Краски есть разные. Я пользуюсь натуральными без амиака.
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ну это уже менталитет) ничего не сделаешь..
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Да ладно
Язвком п...ь, не мешки ворочать)
Странно, что вы этого не понимаете
Вы не можете писать за каждую. Я тоже женщина, но как видите, не поддерживаю вашу философию жизни. Красота - да, то она должна быть во всем. Если во всем не дано - тогда это ни к селу, ни к городу.
Pitbull• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ну это что-то вроде маникюра и ухоженных пяточек)
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Ох.. и наивная же вы женщина). Аммиак это далеко не самое большое зло, да будет Вам известно.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Я ничего делать и не собираюсь. Просто поделилась своим мнением. Никого ни в чем не переубеждаю, лишь доношу свое. Кто-то поддержал, кто-то обиделся. Но мнение на то и мнение, с ним и не должны все быть согласны.
Коко Шанель• 13 июля 2017
Ответ дляНата Лия
а у многих советчиц хобби такое
разглядывать чужих детей, чужие ноги, чужие пятки, чужие подмышки...а потом делится мнением с нами:)
Вы забыли добавить: следить, кто как говорит. Вон сколько нежных, оказывается, которых огорчает неправильное употребление слов
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Да тут тема такая.
Ну так может у той женщины единственная радость сделать тот маникюр и почувствовать себя красивой, может она его раз в месяц делает
И на эти деньги, маникюрные которые, ничего кардинально не поправишь и не полечишь, даже если год их копить
Нужно иногда позволять себе маленькие радости, даже если в них нет логики
Мне вообще пофиг кто чем и что красит, а также у кого какие пятки и лысины
Слежу исключител но за собой, я счастливый человек
Физрукая• 13 июля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я теперь боюсь на улицу выходить...А вдруг попаду на бдительную советчицу?? Что потом делать? Как жить??
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
И скок ваша краска стоит?
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляPitbull
в инете, на форуме, вообще можно класть на писанину. Полно сленга. Это ж не чемпионат по правописанию. Вот открытки - это да, нужно грамотно. А здесь - можно как попало.Я вот реально не понимаю, кому то правописание помогло нормально рубить бабло, кроме тех, кто связан с писательской деятельностью?
Тут что не тема, там бабы пытаются носок кого-то толкнуть в правописание, пунктуацию.
Я знаю полно айтишников, которые на русском пишут вообще кошмарно, через слово ошибка и что? Они рубят бабки, а какой-то отличник - в банке на клиентов облизывает за 15 000 грн. Это правда жизни. Не в грамотности счастье.
Ната Лия• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
вы мне напомнили Ипполита из ’Иронии судьбы’

’Такие как вы всегда правы, во всем, потому что живете как положено, как предписано. Но в этом и ваша слабость. Вы не способны на безумство, великое вам не по плечу, а жизнь нельзя подогнать под схему’ (Женя)

’Для вас нет ничего устоявшегося, ничего законного, ничего святого. Такие как вы всюду суют свой нос, верят не в разум, а в порыв. Вы не управляемые. Для таких как вы главное - не разум, а чувство, импульс. Такие как вы - угроза для общества. (Ипполит)
Аноним_Галя• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
А чем вам седые не угодили, которые в темный красятся?
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
а в чем там еще зло? Печень поражает?
Коленная ложечка• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Почему 200 грн? Это если с отрощенными ходить, но это вообще ржач. Надо 400 грн/мес. Это почти 5000 грн в год. За эти деньги можно купить несколько пар брендовой обуви, слетать по горячке, купить качественной еды, сырых витамин, сделать курс лазерки, купить кожанную куртку и т.д.
Я живу в Днепре, маникюр с гель-лаком + просто педикюр 220 грн. В салоне в центре города, а на дому ещё дешевле можно. Делаю каждые 3 недели, в году 52 недели, то есть я трачу по 220 гривен примерно 18 раз в год. Теперь простая математика: 220х18=3960. По какой горячке и куда можно слетать за примерно €130? Самой, а семья пусть сидит дома? Ну не пишите ерунды. Теперь про курс лазерки: кому она нужна, если з/п 5-6 тысяч? и толку от кожаной куртки, если на все остальное денег нет и куплено оно в секонде или на рынке?
У Вас мышление таких людей, у которых дома ремонт лет 30 назад был и простыни латаные, зато кожаная куртка и перед коллегами можно хвастануть, что прошла курс у косметолога
Аннуитет• 13 июля 2017
Ответ дляКапризуля
У вас философия вообще шикарная, так даайте тогда и ногти не стричь, не мыться, ге расчесываться и в мешке ходить раз нет денег или возможностей на все и сразу
Ната Лия• 13 июля 2017
Ответ дляФизрукая
я уже все время бдю, на площадке, в АТБ...а вдруг
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
Та я тоже. Не было б этой темы, вообще б не делилась своими мыслями.
Капризуля• 13 июля 2017
Ответ дляАннуитет
И скок ваша краска стоит?
14$