Весенний Марафон• 12 июля 2017
Поезд. Секс со случайным знакомым
Да, или нет? Оказались в купе вдвоем. Он мне нравится. Вижу искры в его глазах. Не знаю, что делать.
железный занавес• 13 июля 2017
У меня однажды был секс в поезде: ехали с мужем (молодые, влюбленные, меньше года в браке). В Киеве сели в свое купе, после отправления с вокзала, поняли, что в купе мы одни, следующая остановка аж в Фастове... решили зря время не терять
Хоть мы и закрылись в купе, все равно было небольшое ощущение экстрима - а вдруг в дверь постучат (опоздавшие пассажиры, проводник, да мало ли еще кто), а потом попытаются войти и замок откроется... Вобщем, мне понравилось ))) Рекомендую ))
Та никада в жизни• 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Какой кошмар,неужели Вы себя так низко цените........
если вы одинакая дама и очень хочется секса, что вы предпочтете? Снимите мальчика на одну ночь, переспите с тем, кто понравился и захотелось или фаллоимитатор? Или холодный душ? Что?
Что делают ценящие себя высоко? Просто любрпытство
ЗаведУющая• 13 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он такой классный
Таки да)))? Все свершалось))
Или сначала он вас кормит а потом гуляет?
Аноним Завхоз• 13 июля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Таки да)))? Все свершалось))
по поезду

ЗаведУющая• 13 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Сегодня вечером пригласил в ресторан.
Ой не томите нас)) расскажите да или нет)) сами нас заинтриговали
Жертва интернета• 13 июля 2017
автор, тему не закрываем, ждем подробностей от похода в ресторан. Может это судьба!!!
ЗаведУющая• 13 июля 2017
Ой вижу- уже свершилось)) теперь рэсторан)), а потом вдруг вдруг как кумы советчицы или просто советчицы ))) станет Ваня ваш на веки))
ЗаведУющая• 13 июля 2017
Ответ дляСовбез
Голосую за Судьбу!)
КротоТо• 13 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
Алилуя, Всё советчицы спать!)
да вы что! а подробности? мы теперь без них не уснем)))
Дикая Роза• 13 июля 2017
Ответ дляСовбез
даа...и так каждый вечер будем Роооман читать на шару и до полуночи
Скользкая• 13 июля 2017
автор, а вы что до вечера ещё ехать будете?
или в ресторан уже вне поезда?
или Вы просто фантазерша?
или в ресторан уже вне поезда?
или Вы просто фантазерша?
с_переулочка• 13 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он такой классный
Рада за Вас) и по- доброму завидую))
Цветик-семицветик• 13 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Они не хотят, они дают, я бы даже сказала снисходят до секса
Весенний Марафон
• 13 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
или в ресторан уже вне поезда?
или Вы просто фантазерша?
или в ресторан уже вне поезда?
или Вы просто фантазерша?
Утром прибытие. Вечером в ресторан. В Киеве ;)
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2017
как мало надо для счастья ’пересичной’ украинской девушке - трахнуться в поезде с незнакомым мужиком, который завтра с утра последний раз о Вас нехотя вспомнит
ресторан? ну-ну
Царевна в уггах• 13 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ресторан? ну-ну
Чем то девку замолаживать надо) ресторан да звезда с неба..все будет.
долой_лама• 13 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Все свершилось
И ээээ... вы спешно отписываетесь тут? Погоди, дорогой, я на форум заскочу?