Весенний Марафон• 12 июля 2017
Поезд. Секс со случайным знакомым
Да, или нет? Оказались в купе вдвоем. Он мне нравится. Вижу искры в его глазах. Не знаю, что делать.
КротоТо• 13 июля 2017
Ответ длядолой_лама
И ээээ... вы спешно отписываетесь тут? Погоди, дорогой, я на форум заскочу?
ага, без Советчицы никуда
СирОжино пирОжино• 13 июля 2017
Ну да, ни шагу без советчицы! Перед трахом темку сюда, не успел мужик кончить, опять сюда, ну прям групповуха, бедный мужик вся советчица его изнасиловала))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2017
он подождет, пока у советчицы спросите.?))))
Искры в глазах - это опасно - вдруг вампир??????.....
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
шо фууу?, вы искры видели?

искры это очень подохрительно.
У меня розетка искрит, а когда из глах, то вообще страшно.))
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2017
ничего удивительного не вижу, от халявного секса у чувака везде заискрило))))))
Колхозница• 13 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Главное чтоб не Кушала)))
ахаха
это пяЦЬ
Я,там,ржала...и покушать успела)
это пяЦЬ
Я,там,ржала...и покушать успела)
Зам. зав. Анонима• 13 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Он такой классный
Теперь пускай злые тетки Вам завидуют))))))) У них уже слюни потекли)) Зато Вам сейчас хорошо
Зам. зав. Анонима• 13 июля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
искры это очень подохрительно.
Идите лучше кексом займитесь и молча завидуйте, что бы из ГЛАХ не искрило
Омлетик• 13 июля 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
как мало надо для счастья ’пересичной’ украинской девушке - трахнуться в поезде с незнакомым мужиком, который завтра с утра последний раз о Вас нехотя вспомнит
ресторан? ну-ну
звідки такі комплекси? Для жінки нормально хотіти сексу, просто для задоволення, а не для стосунків)
котопёс• 13 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Вот и я об этом сразу подумала. Это же поезд, душа нет
ну так и автор тоже не мытая))) и че?
Автор, если очень хочется- то надо))) не парьтесь
Зоя Жорівна• 13 июля 2017
Ответ дляОмлетик
Ну, к счастью, кроме хотелось есть определенные моральные устои, удерживающие от реализации всех своих хотелок.
Автор уже в отношениях, если вы пропустили ...
так что для кого-то комплексы, а для кого-то наличие хоть каких-то жизненных ценностей....
Я натуралка• 13 июля 2017
Ответ дляМиледи
а вообще фублин кнечно
писька немытая
дядька чужой
фу емае
писька немытая
дядька чужой
фу емае
У меня для поезда на случай немытой письки всегда владеве салфетки есть. И в машине всегда лежит большая упаковка, часто с мужем любим заехать типо в лесок и там сделать своё ’грязное’ дело! Не могу я только в кровати, не могу! Хочу везде и по разному!
Здрасьтенька• 13 июля 2017
Автор ну что там? Секс состоялся? или на советчицу строчить интереснее?
Я натуралка• 13 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Идите со своими моральными устоями в пень!
Зоя Жорівна• 13 июля 2017
Ответ дляДА да да
Почему-то доступность и хамство обычно идут рука об руку.
Очередное доказательство.
60 метров сметаны• 13 июля 2017
Скорострел у вас однако любовничек попался..)
в 0.46 еще писали, а в 0.50 уже все свершилось)
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Еще на пятой странице,вроде,состоялся.Он ее в ресторан пригласил-и она сразу на него запрыгнула,только получилось как в кино:’вечером стулья-утром деньги’.Представляю глаза автора,когда она придет в кафе и не обнаружит там своего ночного мотылька......
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Очередное доказательство.
Точно-точно....
Прячусь от Всех• 13 июля 2017
Ответ дляAleksakievua
Поезд : киев - константиновка?)))))
А почему именно этот поезд? Можете обосновать?
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Наверное проводнице этого поезда сидела в советчице,может свечи романтические хотела предложить?
Кривая спроса• 13 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
я бы не дала вот 100 проц. неважно в каких я отношения с др мужчинами. главное, что с самою собой у меня гармония))
Я тоже такая была, а теперь дала бы с удовольствием
Папина дочка• 13 июля 2017
Эхх.. вспомнилось мне, как я юная и прЭкрасная ехала одна в Трускавец)), тоже в купе. Это было очень давно.. По ходу поездки подсел ко мне один мужчина, получается, что мы с ним в этом купе оказались вдвоём. Блин, какой он был красавец.. как сейчас помню, а я всегда была падка на красивую внешность, он реально был очень похож на молодого Домогарова. Кому как, а мне этот типаж страшно нравится. Я еще его спросила, не вы ли это снимались в клипе Аллегровой ’Суженый мой ряженый’), а он сказал, что я не первая ему об этом говорю)). В общем, не было у нас ничего. Я была скромная и строго воспитанная, но тот случай вспоминаю иногда, потому что это был мой самый первый раз в жизни, когда я впервые захотела конкретного мужчину.
Честно.. жалею, что ничего не было)), не была бы девственницей тогда, сто пудов что-то было бы. Это я к тому, что не осуждаю дам, поддавшихся зову плоти)))))) Жизнь одна и если сильно нравится мужчинка, то почему бы и нет!) Кстати, тоже знаю случаи, когда люди после похожих ситуаций сходились и женились. Всякое бывает..
соева-сысоева• 13 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Тех,кто женился-единицы,а тех кто подцепил какую то заразу-тысячи......Отсутствие нравственности приводит к вымиранию нации!
Прячусь от Всех• 13 июля 2017
Ответ длясоева-сысоева
Тогда логично, что автор - проводница, Верка Сердючка нашлась, блин
Насколько мне известно, поезд Киев-Константиновка вечно забит, билеты взять нереально. В обратную сторону та же картина.
Прячусь от Всех• 13 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
А отсутствие секса приводит к вырождению нации..
Секс без презерватива приводит со случайным партнёром приводит к развитию венерических болезней. А секс в презервативе никак не влияет на демографию страны.
Пописанная парта• 13 июля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Все свершилось
00:47 пригласил в ресторан
00:50 все свершилось
То есть все свершилось за 3 минуты,вы натянули трусы и сразу сюда писать?или не натягивали?
Или в какой промежуток между вашими комментариями это произошло?
00:50 все свершилось
Королева спама• 13 июля 2017
Ответ дляДА да да
вы случайно не из харьковской обл?))) а то у меня муж тоже говорит лесок, а в нашей местности это называется заехать в посадку)))(степная Украина)))