ЯяяКакаджамбо• 13 июля 2017
Тест на беременость. Что вы видите? Есть полоска, но она вроде не там, где надо
Евитест делала, 3 день задержки, возможность забеременеть была за неделю до месячных.
но полоска как-то очень далеко, еле заметная
Если у вас сохранились такие тесты положительные - Евитест - то покажите чтобы сравнить
нервничаю, для беременности не время
Результат:
вже голосів:
137 (81.55%)
Не беременна
22 (13.1%)
Беременна
9 (5.36%)
непонятно
Баба на горошине• 13 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
что вы так возмущаетесь? я взрослая женщина и несу ответственность за свои поступки
если беременна, то буду рожать, просто сейчас не планировала, немного еще планов есть
Это не возмущение, а констатация факта.
Не планировали беременность - предохраняетесь, планируете - не предохраняетесь.
Почему это так сложно
Шкала Радости• 13 июля 2017
Логична_YA• 13 июля 2017
смотрите в инструкцию, там написано, что при таком раскладе, тест не действителен. сделайте тест после 1-го дня задержки. ну а если совсем невтерпеж или не хотите терять неделю времени, то идите в лабораторию и сдавайте кровь на хгч. он уж точно не обманет.
Логична_YA• 13 июля 2017
а ещё такие полоски чаще бывают при внематочных беременностях. лучше сдайте кровь на хгч.
Тётя Хрюша• 13 июля 2017
Як перший раз робила тест, молода і дурна, подумала, що у мене 2 полоски. Я подумала, що полоска зі словом ´макс´ і є провірочна, а та, що зявилась означпє вагітність. Ох і налякалась, потім ще раз інструкцію перечитала, але і струйний тест на всяк зробила)))
Вечный двигатель• 13 июля 2017
И забеременеть я умудрилась во время месячных! Так что фигня все эти ваши графики,циклы,овуляция и прочая дребедень) когда организму взбрендит в голову,тогда он и забеременеет)
ЯяяКакаджамбо
• 13 июля 2017
Ответ дляШкала Радости
Немає у Вас вагітності. От у мене є. На 1-й день затримки показав, а у Вас навіть полоскаине там.
спасибо, добрый человек))